Крымчане ощутили российское "покращення".

07.05.14 10:06
"Понаехали фээсбэшники, чинуши. Учат нас, бл#дь, как жить по-русски", - крымчане ощутили российское "покращення". ВИДЕО
"Улучшение по-русски" в Крыму вылилось в срыв курортного сезона, огромные очереди в любое учреждение, скачки курса валют и массовую покупку объектов лицами, приближенными к главе Чеченской республики Рамзану Кадырову.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сюжете программы "Гроші".

Туристов и журналистов на полуострове найти трудно, но гостиницы и квартиры забиты: курортные койко-места облюбовали сотрудники ФСБ и российские чиновники. Туристические агентства говорят, что до октября найти свободный номер в местном отеле тяжело.

"Мы уже не работаем с местными гостиницами, до октября все забито всякими ФСБшниками и чинушами, которые приехали нас учить, как жить по-русски", - рассказали журналистам в турагентстве.Источник: http://censor.net.ua/v284272
Источник: http://censor.net.ua/v284272