Не ожидал
Казалось, уже Сталинская тема забыта, всё стало на свои места. Несмотря на то, что на телевидении "Имя Победы" без Сталина, и это очень прискорбно и неверно, потому что без Сталина однозначно немецко-фашистские орды разбиты бы не были, но Сталин есть у нас, в "Макспарке" и он уверенно занимает в нашем опросе первое место. В "Макспарке" находится цвет русской нации и мы понимаем, кто главный творец Победы, нашей великой Победы и кто является главным полководцем в Великой Отечественной войне. Однако либералы с телевидения не успокаиваются в своих клеветнических, а может быть в невежественных посылах. Не понимать, что Жуков без Сталина никто - значит быть невежей. Но я думал, не всё телевидение путается в трёх соснах истории. Вот есть канал, к которому сейчас прикована вся Россия - это "Россия 24". Правдивые и острые репортажи с боёв в Новороссии. Евгений Поддубный всеобщий любимец и герой. Он всегда там, где русские ведут бои с бандеровцами. Он в самом пекле событий в Новороссии. Мы смотрим его репортажи, репортажи его боевых товарищей, героизм русского народа в Новороссии. Этот канал мы не выключаем, и не переключаем. И, вдруг, вчера, в промежутке между репортажами из Новороссии показывают документальную стряпню под названием, я точно не помню, но что-то "Крест и свастика" и там понеслось враньё о Сталине. Вот, мол, местоблюститель православной церкви Сергий первым в своих проповедях объявил народу о начале войны, а Сталин выступил по радио только 3 июля и что Сталин разваливал церкви и обратился к верующим только во время войны и прочий бред. Ну, во-первых, митрополиту Сергию о начале войны рано утром позвонил Сталин и порекомендовал отцу Сергию в проповеди оповестить народ о начале войны.
А о патриотических призывах к верующим обратился митрополит, конечно сам, без подсказки, подсказка была излишней. И по радио к народу с информацией о начале войны обратился Молотов, по тексту, который был написан на Политбюро под диктовку Сталина. Речь Молотова, кто знает, чистейшей воды - стиль Сталина. И кто разрушал церкви? Воинствующие материалисты, которых организовали Свердлов и Троцкий. Сталин в то время не мог им противостоять, потому что не имел никаких властных государственных полномочий. На соловецких островах ГУЛАГ под издевательским названием СТОН построили по приказу Троцкого в самом начале двадцатых годов, когда Сталин даже Генеральным секретарём ЦК не был. И этот СТОН был закрыт в 1939 году по распоряжению Сталина, когда Троцкистский кагал был уничтожен. Сталин своими распоряжениями тогда же отменил все антицерковные распоряжения СОВНАРКОМА тех лет, адресованных Дзержинскому. Я здесь не буду говорить о тесном сотрудничестве во время войны Сталина со своими иерархами русской церкви, а потом был восстановлен по его распоряжению Патриархат Всея Руси, Сталин был в тесной переписке с Патриархом Антиохийским Александром Третьим. Из Антиохии к Сталину постоянно приезжал посланник патриарха Александра Третьего старец Иосиф. В Антиохии был написан специально для Сталина Образ Пресвятой Богородицы и подарен ему. По приказу Сталина Образ Нашей Небесной Заступницы на самолёте обносили вокруг Москвы, Ленинграда, Сталинграда и других городов. Дальше линии дороги Богородицы фашисты не проходили.
Когда же вы успокоитесь? Не будь Сталина, давно бы от России только в чьей-то памяти осколок остался. Да и Европа Европой вряд ли была.
Комментарии
Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР - в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено, прежде всего, на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы еще не все сделали. Здесь еще большое поле работы."= И .В. Сталин 1939 год
А Сталин - Великий Вождь, дальновидный и умный патриот СССР, жизнь положивший на служение России. За неподкупность и старание эти - в сердцах живёт к нему Память Неизгладимая и Любовь народная!
Не всем такое признание причитается от народа!
Это признавали даже откровенные враги, отдавая дань уважения.
В целом в будущем развитие пойдет более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что особенно возбудится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом."
Имя его становится светом, разгоняющим мрак. Оно как ладан против нечисти и мрази.
Время доказывает, что действительно не ушёл, а растворился в Истории и даже в незримом состоянии ведёт к Победе и Правде Жизни!
СТАЛИН - величайший Человек планеты! И дело его - ПОБЕДИТ!