КиберБеркут: на Украине готовится переворот

КиберБеркут: на Украине готовится переворот
 
По неподтвержденной информации от группы хакеров «Киберберкут», в Украине готовится новый вооруженный переворот, который должен поставить во главе страны Олега Тягнибока.
 
Хакеры из «Киберберкута» заявляют о том, что взломали почтовый ящик олигарха Игоря Коломойского, который сейчас назначен губернатором Днепропетровской области.
Согласно обнародованной ими информации, представитель власти вел в тайную переписку с Владимиров Гуралем, исполняющем обязанности прокурора Львовской области. В ней он просил провести неофициальную проверку данных, о готовящемся государственном перевороте, в котором якобы участвует несколько военных генералов и адмиралов (в письме приводятся такие фамилии, как Тенюх, Петренко). Сообщается, что основная цель – свержение Турчинова и выдвижение на высший руководящий пост Олега Тягнибока.