Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Крым ушел...Малороссия и Новороссия за ним вот-вот последуют...а ты банальным хохлосрачем занят и историческими поисками правды прото-укров...)))
Похоже не ровен час баптисту с сайентолом придется самим в окопы лезть и под русские танки героически бросаться...
Так мудро империю обустраивали ,что крестьянами как скотом торговали.А при Екатерине народ вместо кожаной обуви ,даже лапти из лыка плести научился.
Но зато попы иудее-христианские из казны содержались,так они и празднество затеяли.
http://www.youtube.com/watch?v=FpP0odfKj40
Насколько они нагадили России достоверно не представляется возможным...
http://www.youtube.com/watch?v=7sivR-O3OOc