Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Разумеется!
Это стандартный фошиздский приёмчик.
Так же дедушка Гитлер поступил в Гляйвице - приволок несколько дохлых уголовников, переодетых в польскую форму, и заявил о нападении поляков на радиостанцию.
Их ещё и "волшебными таблетками" кормят.
Кличко наглотался этих колёс на Майдане и пошёл с мёртвыми общаться:
Кличко общался не с "погибающими", а с "уже погибшими".
Комментарий удален модератором
наблюдательный ты Shveik nl!...
переходи на легкие...
а то членообразные глюки доведут тебя до... цугундера
свой "ссущий пустячок" оберегай...
На кой ляд этот рыбак нужен Народному Ополчению?
А вот чтобы обвинить ДНР наци его и грохнули.
Провокация в духе нацистов.
Не просто идиотов, а рагулей-идиотов, наивно полагавших, что подстава с убийством Рыбака не всплывёт и удастся вину за убийство переложить на Народное Ополчение Донбасса.
а ведь еще есть путиноиды, путинкантропы...
бедная россия...