Буря в матриархальной помойке

МОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Выходка лидера ЛДПР Владимира Жириновского в отношении беременной журналистки повлечет юридические последствия — МИА "Россия сегодня" намерено подать на него в суд.

 

"В связи с отвратительным инцидентом в Госдуме, из-за которого после выходки Владимира Жириновского наш корреспондент оказалась в больнице, мы приняли решение использовать все юридические возможности, чтобы как можно сильнее наказать господина Жириновского в соответствии с законодательством, в том числе мы будем подавать в суд", — сказала Симоньян.

 

Совет по правам человека при президенте РФ опубликовал в среду, 23 апреля, письмо в Генпрокуратуру с просьбой обратиться в Госдуму за согласием на возбуждение уголовного дела в отношении лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Депутат, по мнению многих членов совета, допустил «циничное оскорбление и унижение беременной женщины, журналистки информационного агентства "Россия сегодня"».

 

Председатель Совета Михаил Федотов в своем обращении на имя генпрокурора Юрия Чайки полагает, «что в допущенных Жириновским высказываниях содержатся признаки воспрепятствования законной профессиональной деятельности журналистов, совершенного лицом с использованием своего служебного положения и соединенного с угрозой насилия, что предусмотрено частью 3 статьи 144 Уголовного кодекса Российской Федерации».

 

Кроме того, СПЧ считает, что использованная депутатом «лексика и его публичные действия не только подрывают репутацию российского парламента, но и выражают явное неуважение ко всему обществу и нацелены на оскорбление религиозных чувств верующих, что предусмотрено частью 1 статьи 148 Уголовного кодекса».

Госпитализирована беременная журналистка, которую оскорбил Жириновский

 

Дважды за несколько часов пришлось обращаться к медикам беременной журналистке, которая подверглась оскорблениями со стороны лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

В настоящее время состояние девушки стабилизировалось.

 

От редакции: симулирует, 100%. С чего это ей плохо стало? Он что - ее побил? Нет. Перенервничала? Ну если она такая слабонервная, то дома ей надо было сидеть! Короче - дешевые женские разводки, рассчитанные на лохов

 

"Корреспондентка МИА «Россия сегодня» подала заявление в полицию на Владимира Жириновского

 

Корреспондентка МИА «Россия сегодня» Стелла Дубовицкая подала заявление в полицию с просьбой привлечь Владимира Жириновского к ответственности по статье УК РФ «Хулиганство», сообщил ее адвокат Анатолий Кучерена".

 

Вот так вот. Жириновский дал заднюю, но ему это не помогло. Не учел того, какими злобными, мстительными бывают женщины.

 

 

 

 

Комментарий Leo: Конечно, Жириновский повёл себя по хамски. Как он это частенько делал. Не в этом дело! Смотрите как в матриархальном скотомогильнике из бытового инцидента раскручивают ДЕЛО О ПОКУШЕНИИИ НА ВАГИНУ!

 

За какую то чмушницу-журналистку подписываются: всероссийски известный адвокат Кучерена, информационное агентство «Россия сегодня», Совет по правам человека при президенте РФ и лично председатель Совета - Михаил Федотов с обращением на имя генпрокурора Юрия Чайки!!!

 

Мужчины! Я вас спрашиваю, когда у вас, лично у вас, будут проблемы вот эти жирные коты и котики хотя бы повернут рыло в вашу сторону? Никогда! Ваше дело в матриархальном скотомогильнике не иметь прав на пенсию, ишачить за меньшую оплату, чем женщины, быть в кабале матриархального брака, бросаться на дзоты и доты защищая богатства Газпрома. А потом вас спишут в утиль! А наверху будут попердывать бабы и начальники матриархальной помойки!