Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
__________________________________________________________________
Территории то у них, как бы - есть, а вот украинских земель, на тех территориях - уже на треть и нету.
"Земля, за которую, как утверждает украинские спикеры, воюют ВСУ, - уже не украинская, а американская.
Независимое издание Australian National Review сообщило о том, что без малого треть площади всей Украины или примерно половина всех сельхозугодий уже поделили между собой три крупнейших игрока на мировом рынке продовольствия и химии.
По информации издания компании Cargill, Dupont и Monsanto купили 16,7 миллиона гектаров украинской сельскохозяйственной земли из примерно 40 миллионов гектаров, имеющихся у Киева в принципе. Это больше территории Греции и Нидерландов вместе взятых.
Оборот одной Cargill (134 миллиарда долларов) сравним со всем ВВП Украины в докризисном 2019 году (137 миллиардов долларов), и компания со штаб-квартирой в Миннесоте вполне могла бы приобрести всю Незалежную, а не только землю."
Так что, "Украинэць, ты на своей земле - чужынець"
https://rg.ru/2022/07/26/kogo-zashchishchaet-kiev.htm
После референдума на востоке - очистка остальной части Украины для проведения референдумов о вхождении в состав России.
Разумеется суд над киевской бандеровской хунтой.
Напомню вам, что Украина, – это всего лишь промежуточный этап в обеспечении стратегической безопасности Российской Федерации».
Это был Соловьев, в марте. А вот только что ведущий передачи "Большая игра" Марков: "Мы будем прирастать. Как мы раньше прирастали Сибирью, теперь будем прирастать в Приазовье и дальше. А Западу скоро придется перерисовывать карты.!