Бунт на ЮВ Украины организовало ЦРУ !

На модерации Отложенный

Кто читал мои коменты и статьи, то еще в марте я говорила, что Радикалы стали ненужны и в ближайшее время США и ЕС будет спровоцирована акция по их уничтожению. Не прямая, конечно. Я сначала думала. что их бросят на Россию как отдельную, не связанную с Правительством силу, чтоб избавиться от них руками русских. И Яроша я всегда считала предателем, которому заплатили, чтоб он бросил своих на смерть, а самому наслаждаться жизнью в солнечной Калифорнии( Его бы, конечно тоже грохнули, но идиоту Ярошу явно не до этих сложноинтеллектуальных размышлений).

Как бы ни был крут ЦРУ, я сомневаюсь, что они могли предвидеть такой отпор на ЮгоВостоке(далеее ЮВ). Но, раз уж он случился, решили этим воспользоваться. Сначала нас стали заваливать информацией, что на ЮВ митинги проводят русские военные. А потом я вспомнила о своей же теории, что американцы сами же выдают себя своими же заявлениями- разведка, отдыхай. То есть, по моей теории, в том, в чем они обвиняют Россию, они делают сами. Сначала я подумала, что они понимают, что России будет невыгодны присоединения еще нескольких безнадежно отсталых экономических районов Украины, и хотят так подорвать экономику России. А заодно убрать из общего числа Украинцев неугодную статистику- после отделения от ЮВ на Украине уже не 40-45% будут за угодные западу реформы, а 80-90.( И полный бред, что ЮВ кормит Украину- после вступления в ЕС все его предприятия подлежат ликвидации и Европейская Украина не получит ничего, кроме лишних 5-6 миллионов голодных ртов).

В таких условиях полной поддержки Запада населением и Армию против России подготовить проще.

Но сегодня по Первому рассказали, что директор ЦРУ отдал приказ зачищать ЮВ от митингующих

ПА-ПА-ПА-ПАМ!!!! : Силами Правого сектора! Допрыгались, голубчики. Особо радует, что большинство вооруженных военных, вдруг примкнувших к ЮВ, могут оказаться агентами ЦРУ, подготавливающими Мирное население к вооруженному отражению атак, причем с такой статистикой, чтоб из Правого сектора было как можно больше жертв!

Вот почему баптист Турчинов и не боится- он так и так выслужится перед ЦРУ. Даже если Россия вмешается и победит, И.О.Президента тешит себя мыслями о Заслуженной американской награде и предоставление ПМЖ в той же солнечной Калифорнии, куда напрасно собирается простофиля Ярош.

Порубию, Наливайченко и прочим мразям, вообще терять нечего- любая новая власть за 5 минут разберется, кто же стрелял на Майдане, так что не удивлюсь, если на борьбу с мятежным ЮВ они будут посылать и женщин и детей. Надеюсь, им, как и их кумиру Гитлеру, хватит мужества пустить себе пулю в висок.