В АРТЕМОВСКЕ ПОДНЯЛИ ФЛАГ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

На здании горсовета в городе Артемовск Донецкой области был вывешен флаг Донецкой народной республики.Также была зачитана Декларация независимости республики.  Следует отметить, что в других городах результаты противостояний были масштабнее. В частности, в Славянске были захвачены здания СБУ и милиции, также, по последним данным, были разрушены вышки мобильной связи.

В Краматорске идет перестрелка и уже захвачено отделение милиции, а в Красном Лимане была попытка штурма отделения милиции, которую удалось отбить.

Также отметим, что Киевские еврофашисты, вооруженным путем захватившие власть в Киеве, никак не могут согласиться с тем, что против них выступил народ Донбасса. Они продолжают бубнить, что это происки России. Говоря о внешней агрессии, Киевские еврофашисты прикрывают свою никчемность и человеконенавистническую сущность.