Сотня никак не равна 780...
Более половины погибших прошло через руки волонтеров-медиков, и в озвученных цифрах они не сомневаются.

Волонтеры-медики оценили настоящее количество погибших на Майдане в 780 человек
Количество погибших в ходе противостояния на Майдане Независимости в Киеве, а также в связанных с ним событиях достигает 780 человек, считают в организации волонтеров-медиков Майдана.
"Насколько нам известно, 780 человек погибли. В это число входит около 300 человек, которые пропали с больниц (БСП, других медучреждений), их вывезли и дальше сожгли в крематориях. По этим людям обращаются, ищут, но не могут найти … В Доме профсоюзов (на 4-8 этажах) были около 200 раненных, которые не могли самостоятельно передвигаться, не могли видеть, с черепно-мозговыми травмами – они заживо сгорели.
Оттуда трупы вывозили в неизвестном направлении микроавтобусы VW черного цвета без номеров", - сообщила волонтер-медик Анастасия Полищук на брифинге в четверг в Киеве.
По ее словам еще около 20 человек в числе погибших – сотрудники милиции, "Беркута" и других спецподразделений. "Остальные люди – это "Небесная сотня", которую все знают и люди, которых находили за территорией Майдана – в лесах, за городом – много из них идентифицированы милицией не как "майдановцы", - отметила она.
Полищук подчеркнула, что более половины погибших прошло через руки волонтеров-медиков, и в озвученных цифрах они не сомневаются. В организации волонтеров-медиков Майдана считают, что власти намеренно скрывают настоящее число погибших.
Комментарии
Если киевская хунта даже деревья с пулевыми отверстиями спиливает
"Чьими голосами говорит киевская власть. Убийства на майдане: мнения экспертов."
http://maxpark.com/community/5625/content/2659705
Помню с раннего детства доброго дедушку Ленина и он для меня олицетворял Родину и мир в который я вхожу. Я рад, что меня не заполнили с детства ненавистью... я заполнил это сам, когда читал про войну и в моём сознании рождались картины муки героев, но... герои мстили за свои обиды не безжалостно. а великодушно и осмысленно как жестокую необходимость. Я не озверел... проникся благородным самосознанием как части Великого Подвига, потому что прошёл вместе с моими героями до Берлина...
Надо бы отслеживать всех забранных в Киев арестованных с юго-востока. Ими могут пополниться жертвы. Не удивлюсь. если они сейчас подвергаются пыткам и издевательствам... идёт фашизм, который подменил законодательные органы репрессивными.