Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ихними.
Многостаночником...
То бишь тройным, завербованным агентом,
если не на десяток Враждебных стран...
На "галерах" иначе не получится. ;)
Как вы решили, что я еврей?
Хотя, хоть горшком назови...
Так вот, Сергей, дурак ты и не лечишься.
На каком основании ты меня зачислил в евреи? Только на основании своих собственных домыслов.
Ну на кой тебе сдался мой профиль? чего ты там не видел? зачем мне выкладывать о себе что-то?
Не хочу и не открываюсь! Это еще не есть повод зачислять меня в евреи!
Я уже сказал - хоть горшком назови! По барабану. Но свои голые домыслы надо держать при себе! Ты же взрослый и вроде умный. Подумай!
А то, что имели от государства СССР после распределения евреи (из общака), не идёт ни в какое сравнение с тем, что имеют от государства РФ те же евреи, хотя гои теперь могут не пахать. Их труд нафик не нужен. Достаточно минеральных ресурсов, а гои пусть вымирают.
Кстати, если у вас не шизофрения, то ответьте на вопрос: зачем было валить СССР, если по вашему "гои в СССР и социалистическом лагере работали, создавали материальные блага, но все результаты труда сдавались "государству" т.е. в "общак" - единый распределитель. И этим распределителем евреи могли распоряжаться по своему усмотрению и жить "при коммунизме"?
Боже, ну почему всякий антикоммунист либо дурак, либо подлец?
«Я не устаю повторять: суть демократии не во власти большинства, а в защите сверхправ евреев от большинства» Э. Бронфман - еврей
«Самым важным в жизни являются идеи, с помощью которых можно подчинять других людей, и распределять богатства и доходы!» Каганович - еврей
«Еврейская опасность, это уже свершившийся факт тотальной еврейской диктатуры, установленной над всем миром! Как революция 1917, так и 1991 года, были результатом усилий мирового еврейства. Разница только в том, что в 1917 году они сначала истребили русское население, а потом национализировали под себя всю страну; а в 1991 году они сначала приватизировали всю страну, а потом уже взялись за уничтожение населения. » Реабилитации не будет. - не знаю, кто автор. Но это Правда. Но надежда еврея на то, что реабилитации не будет - напрасна. Буде и достаточно скоро.
Разница только в том, что в 1917 году они сначала истребили русское население, а потом национализировали под себя всю страну; - НУ И ЖИЛИ БЫ СЕБЕ ПРИПЕВАЮЧИ. Русских нет, страна под ними, зачем ещё нужна какая-то приватизация, когда национализация под евреев уже совершилась?
а в 1991 году они сначала приватизировали всю страну, а потом уже взялись за уничтожение населения. - ЗАЧЕМ приватизировать, если уже под них национализировано и приносит отличный доход?