Евромайдановцев посадили на наркоту
Случайно нарвалась на переписку двух женщин в твиттере: пишут, что у них знакомые еще зимой поехали зарабатывать на Евромайдан. В основном, били в барабан и с плакатами стояли. Кормили их, как и всех Евромайдановцев, из общего котла. Так вот, когда они вернулись домой с деньгами, через несколько дней почувствовали себя очень плохо. Обратились поликлинику, оказалось- У НИХ ЛОМКА! Причем одной женщине было 63 года! и раньше эти люди ни в чм подобном замечены не были, а добровольно принять наркотик наверняка бы отказались.А еще удивлялись- на что столько миллиардов долларов ушло, а вот оказывается на что.
По свидетельству очевидцев, в Правом секторе очень много наркоманов: после их "визитов" находили использованные шприцы.
Так вот, как оказывается США надеялись контролировать украинских радикалов- через наркоту: кто и не подсел, начал активно зарабатывать на наркоторговле, что подтверждается СМИ не только России, но и Украины(http://glavnoe.ua/news/n143260). Вот почему ЕС и США не торопятся с ними бороться, считая их подконтрольными своей воле, а заодно и на России подзаработать- ведь наркота с Украины вывозиться практически туда. А это еще лишний способ подорвать здоровье ненавистной нации.
Комментарии
2. В больнице должны были определить тип наркоты, например : героин и производные, каннабиоиды, амфетаминовая группа и прочая химия. В еду можно подмешивать только последнее - химию. Чтобы возникла наркозависимость и человека начало ломать это дерьмо надо жрать минимум года три.
3. Врут тётки , прямо в твиттере врут.
:-)))
Наркоты, курева и бухла - вдоволь.
Кокаинчик имеется - "наркомовские 100 грамм для храбрости".
"- Менты с нас оху..ли, дубинкой лупят - а нам по-барабану".
"- Травку на ночь - крепче спишь..."
Или в Сколково больше платят? )))
И да, кокаин - это наркотик не для бедных и среднего класса. Это для богатых и очень богатых