Рассекретить преступления коммунистов... А Путин был коммунистом.
На сайте
http://top.rbc.ru/politics/03/04/2014/915553.shtml
читаю следующее
Министерство обороны России рассекретило серию документов о деятельности украинских националистических организаций в годы Великой Отечественной войны. Документы опубликованы пресс-службой ведомства. Среди них - материалы о зарождении бандеровского движения и о репрессиях, которые националисты вели против мирных граждан.
"В предлагаемой серии - подлинники исторических документов, до настоящего момента остававшиеся секретными и доступными только узкому кругу специалистов", - говорится в релизе Минобороны. Среди них - донесения о зарождении на Украине националистического движения, материалы о его партнерстве с нацистами и о проведении репрессий против мирного населения.
Конец цитаты.
И ВОЗНИКАЮТ ПРОТИВОРЕЧИЯ.
Власть вытащила из рукава сведения архивные по делам бендеровцев.
Понятно что нынешние украинцы которые держат в кабинетах портреты Степана Бендеры - не участвовали в тех событиях.
Но - извините - коммунисты тоже совершили множество преступлений против прав и свобод граждан России.
А Путин был как раз коммунистом !!!
И ВОПРОСЫ
Например такой - почему бы не вытащить на свет факты преступлений коммунистов против прав и свобод россиян?
И если на основании деяний бендеровцев можно дискредитировать нынешних Киевских последователей Бендеры, то почему бы не дискридитировать Путина на основании того что он был коммунистом?
Комментарии
А Путиин - КГБист.
ДИКТАТУРА!
ДИКТАТУРА ПРОЛЕТАРИАТА!
А пролетариат и есть Шариковская мразь.
Почему бы не предать гласности преступления уголовных отрядов НКВД, "работавших" под личиной "бандеровцев" на украинских территориях?
Да и раньше - на территории Пруссии и других оккупированных территорий?
Там они осуществляли такой нечеловеческий терроризм, что их считать людьми невозможно...
А для этого нужен СУД НАД КОММУНИЗМОМ.
ВСе документы давным давно рассекречены. Только в том и "беда" для либераснутых на весь спинной моск. Что тех жертв и репрессий которые заявили НЕТУ!!!!!!!!!!!
Вот что бы не позорится, что соврамши продолжают лепить горбатого закрыты архивы и кому не известны количество репрессий.
Ты хоть слегка подумал, КТО из тех, кто у власти, заинтересован в сокрытии этих архивов. Если даже "расекретили" хатынскую фальшивку!!!
Да если бы, было действительно чем, опозорить СССР, давным давно, это было бы на страницах всех изданий!!
Фашизм судили, а коммунизм - нет.
Более того, Путин создал новую партию ЕР - точную копию КПСС и те же трупы и репрессии.
В чем твои претензии? За то, что у тебя мозгов не прибавилось, коммунисты не виноваты!
2. В СССР коммунизма никогда не было.
БЫЛ СОЦИАЛИЗМ.
3. Судить надо не коммунистов,
а КОММУНИЗМ.
(теорию Маркса о коммунизме).
В чем виновата теория? Маркса!!!(?) о коммунизме. Насколько мне известно, сколько нибудь законченной теории ни кто, включая Маркса не создал. Ты про что лепечешь???
Второе по этой же теме. Допустим осудил ты """(теорию Маркса о коммунизме).""" Кого сажать? Кто виноват? т.е. заняться судом, для того, что бы наглядно выставить самого себя как полного придурка!!!
Да более того. Я бы обоими руками за этот суд. НА нем, наглядно будет видно, что даже ТОТ ущербный социализм, был на порядок справедливей капитализма! САмого такого продвинутого. т.е. не я, как комунист боюсь этого суда, а ты придурок не понимаешь что говоришь.
(Слово придурок, в этом контексте не является оскорбительным, ибо не может быть оскорбительным реальное положение вещей)
А что - и тот и другой не люди.
Исус - ЦАРСТИВИЕ БОЖИЕ!
Учись студент
ВСе документы давным давно рассекречены. Только в том и "беда" для либераснутых на весь спинной моск. Что тех жертв и репрессий которые заявили НЕТУ!!!!!!!!!!! И вообще, откуда вы высосал, что такие документы, кто то секретил? Длс СССР это была "пропагандистские козыри" и они это распространяли а не секретили.
Вот что бы не позорится, что соврамши продолжают лепить горбатого закрыты архивы и кому не известны количество репрессий.
Ты хоть слегка подумал, КТО из тех, кто у власти, заинтересован в сокрытии этих архивов. Если даже "расекретили" хатынскую фальшивку!!!
Да если бы, было действительно чем, опозорить СССР, давным давно, это было бы на страницах всех изданий!!
Тебе чего надо???
С какого будуна коммунистическая система страшная?
Капиталистическая на порядок (в 10 раз) пострашнее будет.
Плочему бы вам не люстрировать капитаГлистов?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Давно надо рассекречивать всё, что касается войны. Что скрывать победителям?? даже если и было что-то неприглядное--время ушло...Но открывать всё, как действовали бандеровцы, были ли заградотряды, штрафбаты....открыть правду о войне, пока ещё есть те, кто жил во времена те, кто был участником тех событий,или кто мог наблюдать в силу малолетства.
Не надо открывать сеть агентов или что-то что касается обороны, но то, что было во время войны--открыть архивы!!
Извините, но коммунисты НЕ совершали преступлений против прав и свобод граждан России.
ХОТЬ ВЫ УСРИСЬ.
Комментарий удален модератором