Шутки в сторону!!!
ДРУЗЬЯ! А ЭТА ИНФОРМАЦИЯ, ХОТЬ И ВЫЛОЖЕНА 1-ГО АПРЕЛЯ, - БОЛЕЕ, ЧЕМ СЕРЬЁЗНАЯ!
ДОРОГАЯ ВИКТОРИЯ!
МЫ ВСЕ ЗА ТЕБЯ ОЧЕНЬ РАДЫ! ВСЕГО ТЕБЕ ДОБРОГО И ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!
|
ПОЭТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ВИКТОРИИ ДЖУРА
|
07 марта 2014 года Чеченское региональное отделение Российский Красный Крест Совместно с Центральной библиотекой г. Грозный и сотрудниками МККК, организовало и провело мероприятие "Поэтический вечер Виктории Джура", приуроченный к Международному дню 8 марта. Виктория Джура, начинающая поэтесса, подопечная программы"Милосердия", на мероприятие был приглашен заместитель председателя Союза писателей ЧР, член Общественной Палаты ЧР, советник Председателя Парламента ЧР, заслуженный работник культуры ЧР и РФ Мамакаев Эдуард. А также в мероприятии приняли участие читатели Центральной библиотеки и студенты Филологического факультета Чеченского Государственного Университета и Чеченского Государственного Педагогического Института.
Участники вечера познакомились с творчеством Виктории Джура, читали её стихи, получили ответы на интересующие их вопросы.Вечер прошёл в тёплой и дружественной атмосфере. В конце встречи поэтессе были приподнесены цветы и памятные подарки, со словами благодарности и пожеланиями творческих успехов.
Мероприятие закончилось совместным чаепитием.
|
Комментарии
Поздравляю Викторию! И новых творческих достижений!
Жизни любого пишущего автора! Викуся, так держать, мы все мысленно и не только, с тобой! Мне так приятно, даже настроение улучшилось!
Успехов!..
Комментарий удален модератором
Дальнейших вам творческих успехов, здоровья и счастья!
Ребята! Я счастлива безмерно, что судьба свела меня с вами, дорогие мои!
Это только начало! Я уверена, что о тебе узнают во всём мире!
Твой талант помноженный на мужество и любящее сердце, даст ещё такие всходы, что тебе будет рукоплескать каждый, читающий и думающий, неравнодушный человек!
Верной дорогой идёте, Виктория!:))