Разбирая почту Макспарка ... .

На модерации Отложенный

За ночь на мою почту приходит до 300 писем. Много писем приходит из Макспарка. Это один из форумов, на который у меня не установлен фильтр, отсеивающий информацию.Не совсем разбираюсь  в  механике  почты Макспарка  в то же время нахожу, что кое-что для улучшения работы почты можно было всё-таки сделать. Особенно  много  идёт всякого мусора от часто называемых на форуме Кондрашова, Разина, Сергеева  и примкнувшего к ним Конопли. Такое впечатление, что эти блоггеры не спят по ночам, лазают по помойкам Интернета, собирая весь негодный мусор с тем, чтобы выбросить его на  площадку нашего форума. Пользуясь тем на форум входят много новичков, они – эти блоггеры срывают одно-два обсуждения и вновь вбрасывают какой-нибудь помойный материал. Ведь можно поставить фильтр на вкидываемый этими блоггерами мусор, чтобы хоть на какое время очищать медийное пространство форума.

Часто в почте Макспарка встречаются предложения обсудить какой-то материал. Но при выходе на этот материал часто видишь, что это перепечатка с какого-то другого материала. И лично для меня такой материал не представляет никакого интереса.

С большим интересом подхожу к письмам, в которых обсуждается выставленный мной материал. Обычно я работаю со своим материалом, накопленным за годы жития и вращения в современном мире. Нахожу, что многие мои вещи находят интерес у многих блоггеров.

Так же очень интересно узнать, как блоггеры реагируют на мои не совсем часто комплементарные комментарии. Но всегда очень рад, когда при обсуждении какой-то темы приходишь к согласию и пониманию.

Очень не люблю грубости. Но нахожу возможным сначала предупредить блоггера о том, что грубость по правилам  Макспарка недопустима   и «карается» заключением в  «чёрный список». Попадая в этот список, блоггер не может больше грубить, хамить и ставить «минусы».

Выставляя этот материал, надеюсь, что наш форум очиститься от наносного, ненужного и привлечёт к нам массу новых блоггеров, желающих общаться и находить в общении только удовлетворение без всякого негатива.