Мнение - Не хочу слышать о свободовцах ничего и никогда
Чем дольше я слежу за тем, что творит наша власть, тем больше понимаю, что был совершенно прав не поддерживая методы Майдана. Отличную идею превратили в отстойник, который скоро будет ассоциироваться исключительно с ругательством. Сколько ж мне писали о том, что я чего-то не понимаю и светлое будущее вот-вот наступит...
Блять, я не хочу слышать о свободовцах ничего и никогда. Я хочу, чтобы Тягнибока судили, как врага народа, потому что он принес нашей стране в тысячи раз больше зла, чем вояки нарушившие присягу в Крыму. Я хочу, чтобы власти сажали всех, кто ходит по городу в масках, потому что сейчас в них только бандиты и беспредельщики. Я хочу, чтобы персонажей типа Сашка Белого арестовывали в тот самый момент, когда они начинали тянуться за галстуком очередного чиновника. Мне совершенно насрать почему Национальным каналом руководит прежний рулевой, я хочу, чтобы его снимали легально! Меня бесит, что какое-то чмо с непонятной нашивкой может подойти ко мне и рассказать, что я имею право фотографировать на улице, а что нет. Я устал от беспредела и требую ЗАКОНА и его исполнения. Я хочу жить в правовом государстве, которое невозможно построить такими методами.
Сука, я хочу жить в Украине и не хочу уезжать отсюда! Я ХОЧУ ХОТЕТЬ защитить свою страну от вторжения любых иностранных войск, но я хочу иметь крепкий тыл, а не думать о том, что в то время, когда я рискую по-тупому погибнуть от взорвавшейся бомбы, выброшенной из какого-то вонючего самолета, или от выстрела из АК, в моем тылу какие-то охреневшие мудаки грабят банки, бьют толпой одного и т.д.
Я в ужасе от того, что допускаю мысль о том, что может не стоило убирать Януковича, этого фантастически бездарного недочеловека.
Комментарии украинцев:
-
КАКАЯ ТО СТРАННАЯ РЕВОЛЮЦИЯ НА УКРАИНЕ, обычно при настоящей революции восставший народ конфискует в первую очередь имущество олигархов, а на Украине в первую очередь конфисковывают часть зарплат, социальные выплаты и увеличивают коммунальные. А в итоге поменяли одних олигархов в Раде на других, и зачем тогда пролили столько крови?
-
<form class="closeButtonAfterLogin" action="#" method="post"><label class="uiCloseButton" for="u_0_a"></label></form>
Революция нормальная. Почти, ибо её не планировали в Генштабах. И результат не может быть по принципу: сегодня зачал ребёнка, а завтра - родил. Причём сразу с начальной школьной подготовкой.
<form class="fbUpDownVoteAfterLogin" action="#" method="post"><label class="uiLinkButton fbUpDownVoteAfterLoginOption"></label></form>· <abbr class="action_links fsm fwn fcg">14 ч. назад</abbr> -
<form class="closeButtonAfterLogin" action="#" method="post"><label class="uiCloseButton" for="u_0_c"></label></form> Лучший комментаторІван Хариняк вы с Марса? Ее планировали и финансировали с благословенного Запада по ливийско-сирийскому сценарию. И привели к власти кого хотели - прозападных моральных уродов. Радуйтесь. Или думаете, что они поумнеют?
Хотя есть и хорошие результаты у этого фашистского путча. Крым получил хороший результат, мы, то бишь Юго-Восток - тоже получим, это лишь дело времени. А учитывая, что в Крыму уже сейчас пенсии поднимают вдвое, так может, и еще кто-нибудь захочет... результатов.
<form class="fbUpDownVoteAfterLogin" action="#" method="post"><label class="uiLinkButton fbUpDownVoteAfterLoginOption"></label></form>· <abbr class="text">13 ч. назад</abbr>Света Чмут Вам это, простите, кто про сценарий рассказал? Уж не те ли голоса что и у путлера в голове? А про юго-восток не Вам, к счастью, решать.
<form class="fbUpDownVoteAfterLogin" action="#" method="post"><label class="uiLinkButton fbUpDownVoteAfterLoginOption"></label></form><abbr class="timestamp" title="18 марта 2014 г. в 20:32" data-utime="1395199965">10 ч. назад</abbr>
-
-
<form class="closeButtonAfterLogin" action="#" method="post"><label class="uiCloseButton" for="u_0_j"></label></form>Я давно за Свободой замечаю действия, льющие воду на мельницу Путина. Странно как-то все это. Памятник Ленину, факельное шествие с дебошем, портрет Бандеры, закон о языках, а сейчас эта херня. И были бы глупые люди, так были бы понятны причины. А так как-то не складывается. Системно работают.
-
<form class="closeButtonAfterLogin" action="#" method="post"><label class="uiCloseButton" for="u_0_m"></label></form>Лучший комментаторАгенты Кремля, раз себя так ведут. Не зря Тарас Чорновил говорил, что "Свобода" это проект пидораса Клюева.
<form class="fbUpDownVoteAfterLogin" action="#" method="post"><label class="uiLinkButton fbUpDownVoteAfterLoginOption"></label></form><abbr class="profileName">10 ч. назад</abbr> -
<form class="closeButtonAfterLogin" action="#" method="post"><label class="uiCloseButton" for="u_0_o"></label></form>Psoy Bormanenko И правый сек, и "бабатькивщина"-все агенты Кремля на деньги обамы?
<form class="fbUpDownVoteAfterLogin" action="#" method="post"><label class="uiLinkButton fbUpDownVoteAfterLoginOption"></label></form><abbr class="timestamp" title="18 марта 2014 г. в 23:43" data-utime="1395211410">7 ч. назад</abbr> -
<form class="closeButtonAfterLogin" action="#" method="post"><label class="uiCloseButton" for="u_0_q"></label></form>Лучший комментаторPsoy Bormanenko так Чорновил Тарас раньше регионалов поддерживал и защищал!Значит он тоже агент Кремля?!))))не предатель и жополиз?!)))
<form class="fbUpDownVoteAfterLogin" action="#" method="post"><label class="uiLinkButton fbUpDownVoteAfterLoginOption"></label></form>· <abbr class="timestamp" title="19 марта 2014 г. в 1:41" data-utime="1395218517">5 ч. назад</abbr>
-
-
<form class="closeButtonAfterLogin" action="#" method="post"><label class="uiCloseButton" for="u_0_v"></label></form>
Совершенно верно, поддерживаю все написанное автором -
<form class="closeButtonAfterLogin" action="#" method="post"><label class="uiCloseButton" for="u_0_11"></label></form>Лучший комментатор
"Народный губернатор Донецкой области после избиений в СИЗО впал в кому"
Павла Губарева начали жестоко избивать сразу после задержания, из-за чего пять дней назад он впал в кому. Опасаясь распространения этой информации, сотрудники СБУ не пускают к народному губернатору адвоката. Вывести Губарева из коматозного состояния пытаются ведомственные врачи.
Надеются, что все обойдется, и донецкий активист выживет. Но, похоже случится непоправимое – Губарев в прямом смысле слова на грани жизни и смерти.
Представитель СБУ.
-----
Вот такими методами работает новая власть Украины. Далеко пойдет...
Но думаю, многие украинцы очень скоро проснутся и поймут что это за спрут!-
<form class="closeButtonAfterLogin" action="#" method="post"><label class="uiCloseButton" for="u_0_14"></label></form> Лучший комментаторБерут пример от путлерят, которые замочили Магнитского у себя когда-то. Впрочем собаку нациста и наркомана - народного долбоёба Губошлёпа ни капельки не жаль, собаке собачья смерть.
<form class="fbUpDownVoteAfterLogin" action="#" method="post"><label class="uiLinkButton fbUpDownVoteAfterLoginOption"></label></form> <abbr class="timestamp" title="18 марта 2014 г. в 22:09" data-utime="1395205785">8 ч. назад</abbr> -
<form class="closeButtonAfterLogin" action="#" method="post"><label class="uiCloseButton" for="u_0_16"></label></form>Лучший комментаторСлышишь, ты ватниковая кацапская мразь Александр Попов, а кто у вас в Пидарасбурге народный губернатор?
<form class="fbUpDownVoteAfterLogin" action="#" method="post"><label class="uiLinkButton fbUpDownVoteAfterLoginOption"></label></form><abbr class="profileName">8 ч. назад</abbr> -
<form class="closeButtonAfterLogin" action="#" method="post"><label class="uiCloseButton" for="u_0_18"></label></form>Ну что за бред про кому Губарева???)) Кому устроить с ним разговор??)
<form class="fbUpDownVoteAfterLogin" action="#" method="post"><label class="uiLinkButton fbUpDownVoteAfterLoginOption"></label></form><abbr class="timestamp" title="18 марта 2014 г. в 23:05" data-utime="1395209102">8 ч. назад</abbr>
свободовцы - гандоны !!!!!!!!!!! -
-
<form class="closeButtonAfterLogin" action="#" method="post"><label class="uiCloseButton" for="u_0_1j"></label></form> Лучший комментатор · Работает вАвтор статьи как будто мысли читает и мои и огромного большинства,кроме бесновавшихся на майдане..Это ещё мягко сказано, т.к. нормативной лексики уже не хватает для выражения того,что чувствуешь. К сожалению, не очень популярный взгляд на ситуацию, т.к. трезвость сейчас не в моде.Толпу очень легко зомбировали, для них теперь черное - белое, а белое - черное. И за то,что страна в развале,за то,что стало невозможно чувствовать себя в безопасности в своей стране,за то,что с ноября каждая семья нищает из-за отсутствия заработка - спасибо неонацистам,"свободовцам" и майдану,
Свобода из проекта Януковича превратилась в проект Путина. А может быть она сразу на Путина работала? -
-
<form class="closeButtonAfterLogin" action="#" method="post"><label class="uiCloseButton" for="u_0_1y"></label></form>За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят -Это Путин виноват. Зайку бросила хозяйка -kто виновен, угадай-ка!Вот кончается доска, y несчастного бычка,Наша Таня громко плачет -Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, y авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили. Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно…У любого катаклизма. Объяснение одно…Знает каждый демократ -Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте-Это Путина рука!Я поймал по пьяни «белку» -Это Путина проделки!Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз -Это Путина приказ,Накидал туда бычков,Воду слил - и был таков!По ночам бельё ворует,Стёкла в нашем доме бьёт.Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!Нет спасенья от злодея!Матом пишет на стенах,Изломал кусты…Еще
<form class="fbUpDownVoteAfterLogin" action="#" method="post"><label class="uiLinkButton fbUpDownVoteAfterLoginOption"></label></form><abbr class="timestamp" title="19 марта 2014 г. в 2:03" data-utime="1395219788">5 ч. назад</abbr> -
<form class="closeButtonAfterLogin" action="#" method="post"><label class="uiCloseButton" for="u_0_20"></label></form>
Андрей Якуш василий Крым — 15.03.2014, 11:46
За окошком дождь и град? Это Путин виноват! Кошка бросила котят -Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка -Кто виновен, угадай-ка! Наша Таня громко плачет -Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно…У любого катаклизма Объяснение одно…Знает каждый демократ -Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте-Это Путина рука! Шторм, цунами, наводнение? -Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон -Виноват конечно он! Сель, лавина, камнепад? -Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землятрясение -Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? -Это -юный друг ОМОНа.Пчелы, осы жалят вас? -Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? -Он на службе у Кремля! Если верите в такое -Это просто паранойя
<form class="fbUpDownVoteAfterLogin" action="#" method="post"><label class="uiLinkButton fbUpDownVoteAfterLoginOption"></label></form><abbr class="timestamp" title="19 марта 2014 г. в 4:26" data-utime="1395228374">2 ч. назад</abbr>
-
-
<form class="closeButtonAfterLogin" action="#" method="post"><label class="uiCloseButton" for="u_0_27"></label></form>Лучший комментаторПолностью согласен с автором. Все хватит надоело терпеть люмпенов-националистов. Отстранение от власти банды Януковича можно было сделать и без жертв если бы политики отказались от идеологии которая разделяет Украину. Ну не поддержит русский, поляк татарин и еврей идеологию украинских националистов. У нас МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО - и с этим фактом господам националистам нужно считаться - или вы все-таки в угоду Кремлю хотите разорвать на части Украину?
Козлы!!!
Комментарии
Комментарий удален модератором
теперь "майдан" - это не народное, а хасидско-олигархическое "мероприятие"...
xxx: - Да какой нахрен голодомор?..
yyy: - Да такой что ваши москали сделали!
xxx: - Расскажи еще что москали приехали к вам во Львов
и кушали детей ваших!
yyy: - Да у нас пол города померло с голода! А кто не помер
- в леса ушли, чтоб от ваших сталиноидов спастись!
xxx: - Тарас, ты дурак?
yyy: - Это ты дурак, а у нас старики рассказывают как вся
львовщина кору ела!
xxx:- Тарас ты дурак!
yyy:- Это ты дурень москальский!
xxx: - Тарас. Ты дурак. В 33 году Львов в Польше был.
Два дня молчание, потом:
- yyy: - Йди у дупу, хвойда!
Я понимаю, текущая твоя работа лучше, чем чистить ботнки богатым дядькам Гейропы, но все же, побереги Жопу, так на всякий случай, она тебе еще пригдиться для природой обусловленных задач.
Вы хотите жить в совке
Вы хотите быть рабами
Вы настолько отсталы, что недоросли до гомосячества
Вы путиноиды
Русские быдло… ит.д. Список этого дерьма может быть бесконечным
Тролям не надо ни чего объяснять, у них и интеллектуальной возможности такой нет, им надо как попугаям вдалбливать тезисы людям, зомбируя их фальшивым ориентиром сбивая с пути.
Когда красиво одетые люди, гладко выбритые и причесанные. Сели, поговорили между собой культурно, на литературном языке и пришли к консенсусу, как говорил один наш политик.
Без всяких там радикалов, а еще больше без примазавшихся к ним простых уголовников.
Только вот так вот по-интеллигентному не у всех получается. Может еще опыта не хватает?
Вы описали не революцию, а просто очередное заседание какогонить министерства или нечто в этом роде
Таких революций не бывает и быть не может
Революция это всегда хаос, разруха, кровь, обман, нажива и отчуждение ресурсов страны.
И украинская нынешняя и русская в 93 одинаковы. И по составу участников и по беспределу творившегося. Только тогда не было у нас Канала "Россия - 24" и некому нам было все эти ужасы рассказать.
Как делают революции под копирку, из одного источника, так и листовки , СМИ, телевидение и пр..., все работает одинаково по одной схеме из одного центра....
УВЫ
Вот бы бомбочку хорошую на этот центр с веселящим газом.
Чтоб до конца жизни смеялись :0)
Хорошие слова.
Обама отдает своему "работнику" Крым, тем самым обеспечив ему подъем рейтинга среди "бандерлогов" до 2024 года.
Тем временем остальная Украина "войдет в Европу" и... базы НАТО появятся прямо на границах с РФ-ией.
Тот же трюк был проделан с Грузией, которая лишилась Абхазии и Осетии, но получила американские базы - то, чего и добивался Госдеп.
А РФ-ии достается еще один дотационный регион, который надо поить, кормить и обустраивать. Не секрет, что сегодня в Осетию и Абхазию вкладываются огромные средства которые, к тому же очень удобно "пилить".
А про Крым и говорить нечего - реально, даже электро- и водоснабжение всего Крыма осуществляется с территории остальной Украины. Кстати, строительство моста через Керченский пролив обойдется примерно в три-четыре "олимпиады".
Именно поэтому Обама так спокойно "негодует" по поводу "агрессии" РФ-ии в Крыму, но при этом особо подчеркивает, что НИКАКИХ операций НАТО на Украине не планируется.
Именно поэтому НИКТО из наших олигархов не беспокоится за свои зарубежные активы, в том числе - и наш "гарант".
— Володя, а у вас точно нет еврейских корней?
— Почему вы так решили, Шимон?
— Потому, что даже для еврея заставить заплатить американцев 5 млрд.
долларов за присоединение Крыма к России — это ГЕНИАЛЬНО!!!
"Пришло время денонсировать Беловежский договор!"
http://maxpark.com/community/1749/content/2589882
Помилуйте, МУСЬЁ, это была исходно ТУПЕЙШАЯ ИДЕЯ.
Не бывает и быть не может БУРЖУАЗНОЙ революции в буржуазной стране.
Может быть Социалистическая революция.
Об этом можно БЫЛО ЗАРАНЕЕ (до майданов) почитать у Ленина.
Вот стало быть какие вы тупые, господа креаклы. Убейтесь об стену. И нашим россиянским младо либерастам на заметку. НЕ ВСТУПАТЬ В ГАВНО ПОВТОРНО!!!
Хотя есть и хорошие результаты у этого фашистского путча. Крым получил хороший результат, мы, то бишь Юго-Восток - тоже получим, это лишь дело времени. А учитывая, что в Крыму уже сейчас пенсии поднимают вдвое, так может, и еще кто-нибудь захочет... результатов.
Его майдан 2004 совсем ничему не научил?
Сочуствую. Но помочь не могу.
А вот то, что Украина может превратиться в Сомали - согласен. Но не хотелось бы.
Они уже заподозрили, что что-то пошло не так, но ведь не себя же винить. Злой Путин помешал.
Не, братья-хохлы, вы становитесь уже опасны со своей тупорылостью.
Комментарий удален модератором