Дерьмократия по-американски

На модерации Отложенный

Россию рвали на части, менялись правительства, страна чахла, воровство во всех сферах, откаты, увядание промышленности, обнищание, вымирание населения, олигархи бесновались от того, что им "нечего было больше хотеть", армия разрушалась... И все это происходило до тех пор, пока в верхах рулили американские марионетки (всякоразные баобабы).

С приходом Путина ситуация начала меняться. Так и в Украине. До тех пор пока Украина не найдет способа вырваться из-под американского управления, до тех пор, там будет происходить то, что происходит. Причина происходящего там только одна - обеспечение прибыли ВПК США. Арсеналы США заполнены, базы на захваченных территориях построены. Прибыль снижается. Небольшая войнушка на новых территориях - именно то, что им нужно. Главное подальше от территории США, чтобы не сильно досталось налогоплательщикам.

И никакие демократические международные законы не будут ими приниматься во внимание. И слава Богу, что у Путина хватило смелости сказать "ДА ПОШЛИ ВЫ СО СВОЕЙ ДЕРЬМОКРАТИЕЙ!"

Кто-то говорит о национализме, неонацизме, ... Можно говорить о разных "измах", да только все они хотят есть и кто-то их кормит. Почему мало кто говорит об этих "кормильцах"? О заказчиках происходящего? Почему мечут бисер перед американцами? Почему в СБ ООН Россия не ставит вопрос о проведении международного расследования о финансировании происходящих в Украине событий? Почему не ставится вопрос о предъявлении США счета за причиненный ущерб? Сколько можно боятся их зеленого тугрика? Может пора договариваться хотя бы тем же странам БРИК о санкциях для США?