Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вот единственная легитимная власть!!!
Президент Украины выступил с заявлением в Ростове-на-Дону. Он заверил, что по-прежнему является законным президентом Украины: "Я вернусь в Киев, ждать осталось недолго".
За ширмой правомочного правительства действует банда неонацистов и неофашистов, отметил политик. "Они увольняют руководство милиции и СБУ. Города патрулируются людьми в масках и с повязками на руках. Они увольняют высших армейских офицеров, тех, кто противится использованию армии против мирного населения. Они хотят поставить армию под флаг Бандеры и развязать гражданскую войну", - сказал Янукович.
"Солдаты и офицеры не будут выполнять ваши преступные приказы", - заявил он. "Остаюсь Верховным главнокомандующим. Я жив", - подчеркнул свергнутый президент. "Вы ослепли, вы потеряли память?" - спросил Янукович у покровителей националистов.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/11/03/2014/910267.shtml
А там есть желающие Обамку поиметь.
Началась предвыборная артподготовка.)))
Есть легитимная власть - живой, хреновенький, но президент!
И это, со временем, признает и ООН и ЕС!!!
Они так долго твердили слово "голодомор", что вызвали его из небытия. Он пришёл. Он на пороге.
Границу надо плотно закрывать. Пусть сторонники Майдана бегут за салом в Польшу, а не в Россию. Польша страна богатая, в поддержке бандеровцам не откажет, она их хорошо помнит. Поддержала "революцию", поддержит и голодающих.
А если не поддержит, вспомним Гоголя: "Ну, что, сынку, помогли тебе твои ляхи?"
Вот ни чуточки не жалко. За что боролись, на то и напоролись. О чём кричали, то и получили. А теперь - геть!!!
Это наказание прошлым украинским властям за их службу Пиндостану!!!
Фашингтон в отчаянии...пристяжные нервно жуют галстуки...
А ты вспомни СКОЛЬКО лет при Ельцине не выдавали зарплату?
"Народе, знай! Москва, Польща, мадяри, жидва — це твої вороги! Нищ їх! Ляхів, жидів, комуністів знищуй без милосердя!
Я віддав наказ своїм людям все робити для того, аби боротися спільно з німецькими військами проти Росії!
Ми повинні добитися, щоб жодне село не визнавало Радянську владу. Хто підтримує — знищувати до третього коліна!
Наша влада повинна бути страшною. Не залякувати, а знищувати. Нехай з 40 млн залишиться 20. Нічого страшного в цьому немає!
Треба крові — дамо ріки крові!"
А так - тихий.
С антресолей с полгода не слазит.
- украинцы соседи славят майдан, чего они ждут дальше не знаем
Всё как всегда. Как только русские покинут свои квартиры, соседи начнут их грабить...
Комментарий удален модератором
Все решает ныне сила!
И вчера так было и завтра то же кино.
В том числе и правоприменение международного права!)))
посадит в тюрьму всё это бандеровское стадо!!!
И это -------- уже не анекдот, а 5 колонна в России!!!
А татарам можно и напомнить,что кроме Крыма есть еще и Нарым.
Король с руками - по локоть в крови!
Отбило им историческую память гешефтом от Холокоста.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Плакат "Русские, не уезжайте! Нам нужны белые рабы!" надолго запомнится!
И Фридрих Польшу называл,–
(Какие-то все мизантропы
Собрались вместе на привал)
Но в Польше, почему-то, странно,
На них не злятся постоянно,
И даже на БАНДЕРУ вой
С его ВОЛЫНСКОЮ РЕЗНЁЙ…… (150 000 поляков)
Не поднимают в наше время (!),
Зато всех русских костерят
На дню раз этак пятьдесят,
Вербальная, прям, диарея!
(Понос, по-Русски говоря,
Перевожу без словаря). (с)
Отношение дружелюбное, настроение пророссийское.
Может быть вы о других татарах говорите?
Галичане из Карпат, все - лесорубы.
Есть и здравомыслящие политики на Украине ---
Олег Анатольевич Царёв (род. 2 июня 1970, Днепропетровск) — народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов, заместитель главы фракции Партии Регионов, советник Премьер-министра Украины, член Политсовета Партии Регионов.
Медведчук, Коновалюк, народный губернатор Павел Губарев............
Комментарий удален модератором
Как так произошло, что профессор, лавочник, врач, токарь вдруг оказались в лагере?
А вместо этого Вова Усольцев с важным видом разглагольствует, кто в лагере оказался на "важном и завидном" посту старосты блока.
Разумеется, это - большое "повышение по службе" для, скажем, еврея - профессора, что раньше преподавал в Геттингене...
Сгоняли и расстреливали в Бабьем Яру, в основном, бандеровцы!
А сегодня иудеи в МП имеют в профиле друзей - бандеровцев.
И во власти на Украине евреи (Коломийцев) защищают бандеровцев(Яроша)
Вот кого бери под ноготь, судья Синедриона - alex Bronstain
А такие, как отцы вов усольцевых, спасли вас от "окончательного решения еврейского вопроса"!!!
Помни о русских, ваших спасителях, ид и ёт!!!
Кстати, спасенных советским солдатом от полного уничтожения.
Похоже, они это делают в знак признательности.
Комментарий удален модератором
А жиды Меркадора почему-то недолюбливают...
Ты в Вашигтоне утвердил у Кондрашова и Р. Краснова свои каменты, западный пропагандон, адепт США?!
Я пришёл за тобой, мочить буду в сортире, в твоих испражнениях......
О 5 колонне.
Не говорю тихо...
Которая имела бы содержательную часть...
Попробуй.
Надо приучать их порядку...
Все остальные - русофобы-жиды.
Достаточно вспомнить косоглазого гнусмана...
Главное - норма выработки и понимание текущего момента - "кто не работает,тот - не ест"
Ты на стороне перечисленных? И какое отношение к истории имеет твоя глупость?
Там твое все.
"С такой инициативой вчера на десятитысячном митинге в Одессе выступил Блок Наталии Витренко, зачитав решение одесского обкома ПСПУ(Н.Витренко). http://politikus.ru/events/14414-odessa-potrebovala-ot-prezidentov-putina-yanukovicha-i-lukashenko-denonsirovat-belovezhskie-soglasheniya.html
Молчишь? А я скажу -
Средняя пенсия:
Австрия — 90 000р.
Дания — 80 000р.
Финляндия — 46 000р.
Норвегия — 44 000р.
Германия — 41 000р.
Израиль — 40 000р.
Испания — 34 000р.
США - 33 000р.
Польша — 17 000р.
Латвия — 12 000р.
Эстония — 9 000р.
Россия
- У меня лично пенсия ШЕСТЬ ТЫС.
И что будет у Крымчан когда они пойдут под Путина?
Кроме того нарушены ст 108 и 111 конституции Украины по которым можно было отстранить Янека от власти.
Короче хунта находится на свободе пока она у власти.
Приходят другие к власти и хунта переезжает в казематы.
0 0 0 Ответить редактировать удалить
С каждым днём мы всё ближе к воссоединению не только с Крымом, а и со всей Украиной!
Всех не перечислишь.
Сам включи мозги и........... дополни список 5 колонны.
Хунту ------- на нары!
Справилась с Ходорковским, назвав его обычным уголовником, а не политическим.
Справится и ------- здесь. Россия поможет...
МП ------- выгребная яма юдеев России.
В унитаз, и мочу
Сверху ---- лей!!!
Там и ляхам ясно станет, что Крым только начало!
Воссоединение Украины и России ----- это вам не купленный США Майдан!
Это ------- объективный процесс, который невозможно остановить!!!
У этого типа
Есть и долляр...
Будет то, что пенсия у них удвоится. И будет выше, чем в "интегрированных" Латвии и Эстонии. Как в Германии не будет, конечно, но прожить смогут.
Тут интереснее, что с ними будет если НЕ присоединятся. Спрогнозировать это очень легко. Вот что было бы с пенсиями, если бы Янек подписал соглашение в Вильнюсе? Оно, среди прочего, предусматривает резкое сокращение бюджетных расходов, в т.ч. и пенсий. Сейчас на Украине средняя пенсия $120. Она стала бы ещё меньше. Но и этих денег пенсионеры не получали бы, потому, что любой макроэкономист объяснит вам, что в первый же год после подписания, в стране наступил бы финансовый коллапс (сейчас он наступит для киевского правительства).
Евроинтеграторы утверждают что в результате вестернизации, в результате реформ на Украине когда-нибудь наступит европейское процветание. Сильно сомневаюсь, но допустим. Коллапс почему-то не случился, процветание наступило. Когда? Лет через 10-15. То есть, когда большинство пенсионеров просто умрёт.
Вот вам и весь расклад.
Одно средство ---------- минусовать.
=============
Резкое сокращение пенсий УЖЕ произведено в России и продолжается до сих пор. Размеры пенсий см выше мое.
Им всё похиру - пуська, мужская ..опа или кулак!;-))))))))))
Евреев было 3010 тысяч в СССР, во вновь присоединенных польских 1300 тысяч, прибалтийских 250 тысяч и бессарабских 330 тысяч.
На "не сразу" захваченных землях, где можно было говорить о мобилизации, жило менее миллиона. Остальных считать в лучшем случае "через одного", и набирать из не более чем 2 миллиона евреев.
"Через фронт" в СССР прошло 34477 тысяч, при населении 196716 тысяч, то есть 18%. Евреев "через фронт" прошло по минимальным оценкам(!!!) 400 тысяч, то есть 20%.
Героев СССР 7370, а евреев 109. То есть на 100 тысяч воевавших евреев - героев примерно 27, а у остальных - чуть более 21.
То есть и воевало нас больше, и воевали мы храбрее "среднего".
Но это все бледнеет по сравнению с тем, что среди конструкторов оружия и организаторов промышленности евреев было не "в процентах" большинство, а просто большинство!
Не стоит Вовам забывать, что их отцы спасали и себя, и их (к примеру!) за штурвалом лучшего истребителя той войны, конструкции Шимона Алтеровича Лавочкина...
Да и героев СССР на 100 тысяч воевавших у нас поболее, и воевало у нас в процентах поболее, чем у прочих...
Вот расскажите, да.
А ты этого еще не понял?
И тебе это непонятно? Сочувствую!
И что такое "рост цен на ЖКХ"? Можно цифры и источники?
Кстати, а кто формирует эти цены?
http://demotivators.to/media/posters/3687/535719_ukranskoyu-movoyu-vsih-peremozhemo.jpg
А кто еврейство Европы из концлагерей освобождал, ась, клоун и фокусник?!
Не раздави мы фашисткую гадину, ещё пару лет, т. е. прагматично сохраняя русские жизни, думаю я с тобой бы не беседовал.
За это время "еврейский вопрос" был бы решён.
Помни об этом, иудей!!!
Миллионы русских жертв - это миллионы спасённых евреев!!!!!!!
В правительстве предлагают поднять цены на газ и электроэнергию выше уровня инфляции
12 ноября 2013
В конце прошедшей недели Минэкономразвития "осчастливило" страну новым судьбоносным заявлением: газ и электроэнергия для населения должны дорожать быстрее инфляции. Поэтому, согласно прогнозу министерства, с 2017 года рост тарифов на газ будет опережать инфляцию на 20 %, а тарифов на электроэнергию – на 30 %.
http://www.novopol.ru/-rost-tarifov-operejayuschimi-tempami-text153590.html
В правительстве предлагают поднять цены на газ и электроэнергию выше уровня инфляции
12 ноября 2013
http://www.novopol.ru/-rost-tarifov-operejayuschimi-tempami-text153590.html
http://rys-arhipelag.ucoz.ru/publ/38-1-0-837
На Украине ---- чуть больше 1 тыс гривен = 4 тыс рублей.
В России -------- 10700тыр!!!!!!!!
В 2.5 раза, чудо мудейское!
Тоже самое и по зарплатам!!!
Но Украина - сегодня банкрот и эта разница возрастёт ещё больше.....и намного!
А промышленные предприятия в тылу разворачивались тоже конечно вами, потому что почти все вы остались по "брони".
И последнее: хорошо зная сатанинский антисемитизм Гитлера и его окружения, евреи прекрасно представляли своё будущее в случае победы Гитлера над СССР. И они сражались везде: и на фронте и в тылу прежде всего за себя, чтобы остаться в живых.
Пришлось мне летать в одном экипаже с бывшим фронтовиком - командиром бомбардировщика и тот рассказывал, что его стрелок-бортрадист - еврей по национальности - когда их подбивали молил его: "Ваня, тяни к нашим!!! Ваня, тяни к нашим!!!". Он хорошо представлял, что будет лично ему, если они сядут до линии фронта.
Это - два с половиной миллиарда человек.
А Европа пусть и дальше онанизмом занимается.
Из каких - ты?
Германия не откажется от 35% газа и нефти что покупает у нас.....
Там злобны на нас единицы, только Польша, да Румыния.....
Но приказ оккупанта Европы Пиндостана приходится выполнять.
Получили бандеры Яценюка только просроченные сух. пайки.
А путь хунте - на нары, а не в Европу.
Какое отношение советские люди имеют к тебе и нынешним евреям-русофобам?
Он - жидобандеровец...и не пенсионер,а "пионер" на пансионе госдепа.
Все благодетелем всего мира быть хочется - причем самому совершенно не можется, так хоть вот отцы - деды.
Правда (вполне приемлемая, кстати, и ничуть не зазорная) почему-то глаза колет.
А она в том, что воевали вы, ребята, за себя. Из позиции очень невыигрышной - но в которую сами себя поставили, из-за чего и потеряли миллионы.
"Не раздави вы нацистскую гадину" - да что тут фантазировать, о каких "спасенных русских жизнях" тут речь, читайте известные захваченные документы, там узнаете, в каком нацистском оффисе Вы, Вова, сейчас пол бы мыли - если бы Ваши родители выжили.
А если бы не данное вам нашими конструкторами оружие, то и никакие жертвы бы вам не помогли.
Другое дело, что мы-то хорошо понимали, что нам на пользу.
Я только добавил бы несколько моментов.
1)Разворачивать промышленность - это функция не брони, а УМЕНИЯ. Не стоит путать лошадь с телегой - многим из нас потому и дали бронь, что они - могли это делать, а многие (не хочу обидеть память Вашего отца) из братских могил начала войны - этого не могли....
2) Вы правы - мы сражались, конструировали и строили для себя. И не помню, чтобы скрывали это.
Точно так же воевали за себя и русские - и я это вполне признаю и уважаю.
Более того, это и есть настоящее "братство по оружию", когда каждый бьется за свои интересы - но они оказываются общие.
А вот когда покидают хату, чтобы землю в Гренаде крестьянам отдать, редко получается хорошо...
3)Хотя еврея-стрелка расстреляли бы сразу, статистика смертности советских военнопленных в WWII говорит о том, что командир экипажа пережил бы его не надолго...
А лично у меня проблема только с теми, кто не понимает того, что понимаете Вы, и почему-то считает, что СССР всю войну только и делал, что за счет жизней русских благодетельствовал и спасал попавших в беду евреев.
Ты всегда понимаешь, что Тебе лично на пользу.
Вот поэтому при всей своей антисемитской риторике, он с Коломойским одной крови и отдал ему Днепропетровщину на кормление.
Канишна, флаг над Берлином поднял рядовой Раен, а помогал ему Мойша, а не русские воины!
Вряд ли мои личностные качества (каковыми бы ты их не считал) могут помешать дискуссии, верно?
Вот и давай: доводы - отдельно, а свою веру в мое одновременно как сумасшествие, так при этом еще и точное понимание, что мне на пользу (странная комбинация, да?) - отдельно.
Идет?
Лишенные всего того,что дает право называться человеком.
Если бы их не вооружил нарком оборонной промышленности Ванников, наркомы Гизбург с Дымшицем и Завенягиным, не дал танков нарком Зальцман, не дал самолетов нарком Соломон Сандлер, и прочие...
При этом мы тут вспоминаем ТОЛЬКО об организаторах производства, а ведь есть еще конструкторы: Лавочкин, Котин, Гориций - знаков в посте мало перечислить даже главных!
Думаю, если бы не все эти люди - иной флаг был бы поднят, и не над Берлином, а над Москвой...
И характерно, что если мы всегда отдавали должное храбрости и самоотверженности русских солдат, то вот такие "патриоты", как Вы, милейший, даже сквось зубы не в состоянии признать ту правду, что вклад нашего народа в победу СССР огромен.
Отвечая на их ответы, не могу избавиться от ощущения, что разговариваю с трупами.
Флага над Берлином было 2 ----звёздно - полосатый рядового Раена и шестизвёздный несуществующего ещё гос-ва Исраель!;-)))))))))))
Руслана: «Путин давно вынашивал план захвата Украины»
https://www.youtube.com/watch?v=C7Es65J6BPA
Но у евреев короткая память.
И о лагерях для офицеров будущего ЦАХАЛа, где советские фронтовики на территории Румынии и Болгарии готовили вам общевойсковых и танковых офицеров, вы тоже мило постарались позабыть.
Впрочем, у вас есть еще время напомнить, кто из создателей Т-34 был евреем - Кошкин. Морозов или Кучеренко.
Руслана слева или справа?
http://image2.thematicnews.com/uploads/images/05/67/30/2014/03/02/cc176c.jpg
Смотри кино кто выиграл. Разговор Нудельман с Пайеттом когда они Яценюка на должность премьера назначали Украины слышал?
http://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI
Утрись,недобиток!
Лев Шлосберг: Казус бэлли Владимира Путина
http://maxpark.com/community/4375/content/2595031
Один замах.
Один удар.
И нет оппортунизма.
http://topwar.ru/uploads/posts/2014-01/thumbs/1390794162_succesussa.jpg
Вот ваш фюрер...хлопчик хоть куда...
http://topwar.ru/uploads/images/2014/495/hbyl329.jpg
1. одна сотая часть МОЖЕТ говорить от имени народа - тебе надо бы знать что такое императивы в демократии.
2. Майдан был организован и возник вовсе не по желанию Запада а в силу путинско-януковской коррупции.
3. Как раз Запад требует - в сотый раз повторяю - прекращения коррупции.
И на Запад не вали!
А похмелье и прозрение на Украине уже наступают...
Комментарий удален модератором
Начнется настоящая гражданская война востока с западом (как в Америке между севером и югом)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Когда же, наконец, Россия скинет с себя эту нечисть?
Когда начнем жить по законам? По-человечески...
Мое отношение к Путину вы знаете, но русской части Украины пора домой. Путины приходят и уходят в небытие, сейчас главное, чтобы эти политиканы не утащили туда всю страну.
Это бе-е-ендеровцы обещают вешать "клятых москалей" и захватывать Кубань со Ставрополем.
Сами между собой передеретесь-на нас не пеняйте!
А то всё Россия у вас во всем виновата и сало ваше съела...
Занесло тебя ясновидца не в свои края...
Значит в полку душевнобольных прибыло.
ЗЫ майдановцев я с самого начала не поддерживал, но действия рф в наст время - это уже за гранью....
А захват Путиным части Украины не имеет под собой оснований. И нельзя никак вводить войска только на том основании что кто то из Украины пригрозил москалям.
Мы имеем право на восстание." - именно на этом основании Советские войска стреляли в фашистов. Именно на этом основании милиция ловит (ловила) а суд сажает (сажала) бандитов. Поймать и посадить или даже расстрелять - это есть возмездие за преступления.
И что тут непонятного тебе?
ВОШЛА С ОРУЖИЕМ В РУКАХ!
И что должна ответить Украина?
Украина правильно ответила - кто с мечом придет тот от меча и погибнет !
А что по твоему Украина должна была сказать?
Ты - умный такой - Путину скажи что хочешь голосованием отделить Урал от России. И послушай что он тебе ответит...
В КАЗАНИ РАДИ "ОПТИМИЗАЦИИ" ЗАКРЫВАЮТ УНИКАЛЬНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
http://www.echo.msk.ru/blog/boraldo/1254108-echo/
Ярославская оптимизация: 7 роддомов закрыто, умерли 4 ребенка и многодетная мать
http://maxpark.com/community/politic/content/2061408
"Родила ребёнка - соси лапу!" 8 марта прошёл митинг мам против детсадовского бардака в Москве!
http://nobribe.livejournal.com/40813.html
342 города РФ попали в список подлежащих ликвидации
http://maxpark.com/community/129/content/2526527?digest&utm_source=newsletter&utm_campaign=digest#
И про какие наши права ты смеешь говорить? Ты кто?
Мы имеем не просто право, а святое право объявить войну фашизму, даже если он принял обличье евронацизма.
Геть!
И что за бред ты пишешь дальше?
Кто ввёл войска?
При чём здесь "кто-то погрозил"?
Поймать и расстрелять по закону - это возмездие. Восстание здесь при чём?
Комментарий удален модератором
Ну а поскольку бога нет, и на Богородицу надеяться не приходится, Путина с Гундяевым нужно гнать самим. На нары. Пока они окончательно Россию не разорили.
Прежде знакомим вас с лидерами фашистской структуры:
Тарасенко А.И. по прозвищу «Пилипась», Бурак П.П. по прозвищу «Отец Петр», Стемпицкого А.Л. по прозвищу «Летун».
В неформальное движение «Правый сектор» входят следующие организации: ВО «Тризуб» им. С. Бандеры (лидеры - Тарасенко А.И., Ярош Д.А., Стемпицкого А.Л.), «Белый молот» (командир Вахний А.В.); отряды «Полтава» и «Морозно» (командир Шумков О.С.)
Смотри кино кто с майдана поимел. И кто это сделал
Организация «Правый сектор» возникла на фоне внутреннего конфликта между Социал - Национальной ассамблеей и радикально настроенным ВО «Тризуб» им. С. Бендеры (комментарии излишни). Указанные организации, через ряд «грантоедских» структур, получают средства от различных западных «проукраинских организаций» (были созданы спецслужбами стран НАТО еще во времена СССР, как элемент политической борьбы и поддержки национальных движений в союзных республиках), такие как разнообразные союзы ветеранов и бойцов ОУН - УПА, фонды неизвестных украинских патриотов, писателей и деятелей, которые «искренне верили» в получение независимости Украины, но после получения ее «забыли» вернуться на родину и продолжают существовать и сегодня.
Вот вся банда взращенная Ющенко и вылезла на свет.
Именно благодаря указаниям этих иностранных благотворительных организаций с начала « Евромайдану» нацисты начали создавать закрытый координационный центр (аналитиков, разрабатывающих стратегию действия боевых групп и осуществляющих интернет-мониторинг и создание провокационных блогов на закрытых страницах националистов и нацистов в мировой сети). Этот центр дал указание к убийствам на ул . Грушевского с целью увеличения эскалации конфликта и «возбуждения» толпы на милиционеров.
http://a.disquscdn.com/uploads/mediaembed/images/809/9607/original.jpg
С начала существования « Евромайдану» каждому руководителю группы активного сопротивления было обещано денежное вознаграждение (за каждого активного бойца по 200 долларов США в день на одного члена группы и дополнительно 500 долларов, если группа составляет более 10 человек, координаторам - от 2000 долларов США, за день массовых беспорядков, при условии, что подконтрольная группа выполняет прямые атакующие действия на правоохранителей и представителей органов государственной власти).
Отряд «Белый молот» - элита погромов! Он состоит из постоянных участников - «боевиков», объединенных идеями неонацизма, ненавистью к «жидам», «черным» и «мусорам». Члены группы известны в среде, как наиболее агрессивные и неадекватные бойцы, которые готовы на осуществление каких-либо акций в отношении любых категорий лиц (подавляющее большинство группы бывшие осужденные за тяжкие преступления и небольшое количество иностранцев, преследуемых в своих странах за подобные преступления).
правый сектор "во всей красе" избивает беркутовцев, раньше бы такое трудное было представить то что происходит последние 2 недели, беркут конечно в долгу не останется насилие совершает ещё виток по спирали. Сегодня кстати нашли очередной труп на Майдане теперь под самой ёлкой то ли ещё будет
Это - ваш фюрер....не жид и не москаль..
http://topwar.ru/uploads/images/2014/495/hbyl329.jpg
http://www.imperiya.by/news.html?id=124469
http://maxpark.com/static/u/article_image/14/01/04/tmpwNo3FS.jpeg
-Витус,фрау...я ваш новый вазоносец.
Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. 1П 5,8
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Этим ты показываешь только свою сущность злобной гиены.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вдруг передохли все без его заботушки..
Кончилась ваша приябалтийская однополярность!
И ляхам уже ясно стало, что Крым только начало!
Воссоединение Украины и России ----- это вам не купленный США Майдан!
Это ------- объективный процесс, который невозможно остановить!!!
=================================
Так - штааа, дрожите, фашисты!
И считайте свои годы дожития!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
У тебя получится...я уверен.
Убогих всегда на Руси жалели...выживешь.
Половина приябалтов на Запад уехала, 19 век у вас на дворе - промышленность похерена!
А я о себе позаботился. У нас с женой пенсии северные, даже и сыну помогаем.
Что для русского хорошо, для немца и приябалта - смерть!
Комментарий удален модератором
Если Урал, то есть большинство его населения, захочет отделиться от России, хоть в нашей Конституции и законах не описана процедура отделения, вопрос будет рассмотрен.
А Путин сумеет убедительно объяснить гражданам целесообразно ли такое отделение.
Государства "Украина" на сегодняшний день не существует. Есть территория населённая разными народами, захваченная бандитами. Скоро они будут сидеть в тюрьме.
Бандерлоги, если что, будут забрасывать противника армейскими пайками Обамы.
ПОМОГИТЕ!!!
Они всегда шумят!!!
Если сегодня не остановят второго такого же безумца - дело может окончиться еще хуже.
Не волнуйтесь. Не в первый раз.
Инна, за столько лет ни одного реального прогноза!
Может это не ваше?
Вы забыли только один момент. Германия в 38 действительно была невероятно сильна экономически. Поэтому ее хватило на 6 лет.
Россия находится в полной ж.. Поэтому, боюсь ваше похмелье наступит гораздо раньше.
До сих пор непорочна....
Мы остановим всех безумцев. И Дороша, и Тягнибока, и боксёра с кроликом, и Обаму. Галстукоеда остановили. И этих блядей остановим.
Но зато какой - ГЕШЕФТ!
-Как хорошо всем ИЗВЕСТНО,ОЧЕНЬ МНОГО!
Все-таки не чужие они ей...почти - родня.
Последние были в пределах 500 000 000..может еще накинули?
Александр Ак!
Комментарий удален модератором
Им плевать на наш погост,
Где не счесть в могилах братских
Русских - павших в битвах адских!! (с)
Первым отрицателем холокоста был Красный Крест.
http://martinis09.livejournal.com/331977.html
Но как всегда не заметил...
Скажите Инна-таки это вы? Неужели вы наконец научились к старости по клаве стучать? Это было очень трудно?
Комментарий удален модератором
И не разговаривайте с зеркалом. Это симптом психической болезни.
Поддержку Израиля можно считать как неожиданной, так и вполне ожидаемой. Так, с одной стороны, страна является главным союзником Соединенных Штатов на Ближнем Востоке, а с другой, - власть на Украине захватили откровенные фашисты, которые уже начали действовать. К примеру, боевики оппозиции, которая теперь стала властью в Киеве, 2 месяца назад совершила 2 нападения на верующих в синагоге в Киеве, что не могло остаться без внимания в Тель-Авиве. А совсем недавно бандеровцы в социальных сетях на полном серьезе обсуждали осквернение могилы еврейского религиозного деятеля рабби Нахмана в Умани. В результате, страна практически единогласно поддержала жесткие действия России. Так, мэр Кармиэля Мила Гринберг заявила, что «Путин планирует ввести туда (прим. На Украину) войска. И это ровно то, что надо сделать».
Конец однополярного мира может быть окончательно оформлен
В Европе столько и не проживало никогда...
Может заочно?
где-либо- до 750 тыс.,в т.ч. в гитлеровских концлагерях - до 250 тыс.
Цифра в 6 млн страдающих/убиваемых евреев имеет какое-то мистическое значение для евреев. Она возникла еще в начале прошлого века.
В связи со Второй мировой ее возникновение относят в маленькой незаметной публикации в газете Нью-Йорк Таймз еще в 1944, Затем эта цифра стала даваться со ссылкой на ту заметку,а потом уже без всяких ссылок - как на якобы уже "всем известный факт"
Утверждать не могу.
Мадам, если Вы не в состоянии отличить поход для завоевания ЧУЖИХ земель, в целях расширения своего "жизненного пространства", от ненасильственного, по волеизъявлению населения, присоединения исторически СВОИХ земель, населённых кровными братьями, то, может быть, Вам лучше заняться чем либо более доступным разумению...
Полюбуйся на эти чистые святые лица...
http://mari-shtuchka.livejournal.com/489103.html
«Как это было»
Сакральная цифирь в «6 000 000», оказывается, продвигалась в СМИ еще с 1914 (а не в 1919 г.
http://martinis09.livejournal.com/331977.html
Кио грустит.
Кстати,на "Эхо Москвы" член "Мемориала" дохтор около-исторических ноук,бил себя ногой в грудь,заверяя общественность,что количество репрессированных и невинно убиенных близка к цифре уважаемой Ирины Кимоното Херовато..
Шомпол в ухо,контрольный - в другое...и поминай,как звали.
Грустные мысли он навеял.
Например, зря сосед твоей мамы на тебя свой сперматозоид потратил.., ох, зря.
Лучше бы он с твоей мамой табуретку смастерил.
Больше бы пользы было,прихвостень гершаника и почетный член антисоветской лиги.
И таки, твоя мама с заезжим молодцом табурет смастерили?
И таки, он служит чужим задницам?
Ну... нет тут биологического субстрата.
И это - понятно.
Не может быть холуй человеком.
Есть - табуретка.
А мы стараемся ... пытаемся с табуретом, как с субстратом говорить.
А оно - задницам служит...
Ну,служи...служивый..полируй свое мастерство.
Было бы нелогично доказывать немцам, что они уничтожили не 6 млн, а 750 тыс.
Хохотальник свой не свороти....ненароком.
Комментарий удален модератором
Правда,он хвост свой таки нашел...а вы свои мозги до сих пор ищете.
Каспаров - это голова...
Сванидзе тоже.
И кто из них гаже,сам черт не разберет.
Пиндосы с 45-го на их территории бал правят.
Вашингтоне всё растёт!
Вы с ним так и разговаривай...
Ферштейн,озабоченный?
Он - Александр.
Как продали Украину за бесценок - бандеровцы!
Пусть теперь сидят тихо и электричество экономят. А лучше временно едут в Россию.
Вам такие мысли не приходили?
И это не метафора, не гипербола, а совершенно конкретная и вполне буквальная мысль:
Запад, и прежде всего США, задались целью оторвав, для начала, Украину от России и разместив на её территории свои базы и ракеты, через некоторое время её полностью уничтожить. И, вы правы, остатки и обломки слить России, чтобы она решала возникшие гуманитарные проблемы, надорвалась экономически и оказалась крайней.
Не понимать этого могут лишь совсем тупые и зазомбированные до печёнок люди.
Почему и зачем объяснять долго.
Но если интересно, я напрягусь. )))
Комментарий удален модератором
Получил Янек наличку и побёг сало в Польше покупать .- Так?
Сейчас США и ЕС выдадут кредит Украине чтобы она расплатилась с долгами.
2 млрд зелени Украина отдаст Газпрому. Сколько то зелени уйдёт на поддержку банков что держат украинский долг. И останется Украине только дырка от бублика.
И опять Marina Riabova будет репу чесать - а где сало которое нам обещали.
Но уж больно сегодня ЕС зависит от США.
"Быт определяет сознание"
Сала - Украине! Сала - Хероям!
А картофан - из Египта!
И это, при лучших чернозёмах в мире, ужосссссс!!!
ВОт:
Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса
- массовое строительство индивидуального жилья
- программа развития новой транспортной сети России
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве
- быстрый рост доходов всех категорий граждан
В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это!
Кто вспоминать будет?.
Армии нет!
А сейчас даже кролик Сеня не понял куда армия Украины ушла.
Только сообщил что армию разворовали тёмные силы.
Ничего, ребята, у вас ещё есть кошки, собаки, крысы, голуби...
Хохлы, не вздумайте их есть!
http://maxpark.com/static/u/article_image/13/05/25/tmpRQ3yoD.jpeg
Правильно...трепещи и жди.
Готовься.
С собой иметь веревку,мыло и кол.
Не забудешь?
Забудешь,тебе же хуже...
И запах от вас нехороший...как и от вашей дамы.
Комментарий удален модератором
А что будут трудности, так конечно будут. Никто и не сомневается.
Если вас обижает размер вашей пенсии, то я могу утешить вас тем, что у меня она при 43 годах стажа, вероятно меньше, чем у вас. (5 тыс. руб.) Правда я до сих пор работаю и неплохо обеспечен.
Но, какое это всё имеет отношение к Крыму и американской агрессии против России?
Ценности у всех разные. Те, что перечислили вы для меня не самые важные (кроме, может быть, семьи). У меня есть ещё высшие ценности. И они для меня дороже хобби.
Именно сегодняшняя позиция РФ позволит избежать войны. А попустительство еврофашистам НЕОБХОДИМО к ней приведёт. Ваша позиция малодушна. ("Только б не было войны"!) Завтра, при попустительстве, мы потеряем в тысячу раз больше, чем сейчас при сопротивлении агрессорам. Это, даже, если про высшие ценности не говорить. Гитлера нельзя умиротворять. А перед нами - многоглавый Гитлер.
Вот почему в этом вопросе я полностью поддерживаю Путина, хотя в остальном его очень не люблю.
А войны не будет. Они все трусы и ничтожества. Мы выродились несколько меньше, чем Запад. Они слишком стремились к комфорту, и он их убил. А у нас есть ещё маленький шанс возродиться.
Прощайте.
Вы сосчитали наши расходы "на присоединение"? А убытки от "отсоединения"? Сравнили?
Что там по вашему "бизнесплану" выходит? Вы хоть представляете себе финансовые и военнополитические наши потери в случае, если мы пустим ситуацию на Украине на самотёк?
Вы кто, вообще, по профессии? Макроэкономист? Военный специалист? Политолог хотя бы?
На какой основе делаете столь категоричные выводы?
зы. Аргументы более высокого порядка я оставил при себе. Не все их понимают, вот Гуталин, например.
Комментарий удален модератором
===============================
Появился бравый солдат Швейк, защитник бандер ------ Буфетон, с известиями и продуктами 2-ой свежести!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Тогда лижи...и не приставай к людям.
Это русофобы и причем - отпетые.
Или так, ... языком от нечего делать?
Вопрос-то вы действительно задали идиотский.
==========================
На месте Путина - я бы сначала тебе голову оторвал! Жаль Воланда под рукой нет.
Комментарий удален модератором
Тем более,что они оба - дама и пристяжной - отпетые русофобы.
.."бойтесь данайцев,яйца носящих!..А у тебя и оного нет.."
Кому ноженьки отрежут...по самые уши.
В народе - либераст!
http://fishki.net/upload/users/432903/201403/09/984d09b68053e8267f3aaaa2032b89fa.jpg
" Голову ему оторвать! – сказал кто-то сурово на галерке. – Как вы говорите? Ась? – тотчас отозвался на это безобразное предложение Фагот, – голову оторвать? …(С)
Разве не гееложество ? Будьте до конца верны основополагающим принципам либерализма. Иначе это словоблудие
Или Путин, или Ярош?!..)))))
Поверьте, мир цветной, вам не повезло..))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Она - русофобка и горой за фашистов-бандеровцев.
-Сема,вы знаете,Рабинович таки педераст!
-Что,занял денег и не отдает?
-Нет,я в хорошем смысле слова...
Это слишком жестоко!...гнать их из нашего театра ссаными тряпками и подгонять доской с гвоздями...только умоляю вас,господа...гвозди должны быть короткими...пусть поживут подольше - мы же не звери,господа!
Потом докажите, что вы не бандерлог и не тролль.
А уж после этого поговорим, нормально у вас всё или как.
http://maxpark.com/user/228917089/content/2560675
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Янек с Азаровым не поднимали цены на ЖКХ,газ,э/энергию,как им МВФ не выкручивал руки.
Эта хунта сразу же сказала что сделает всё о чём их МВФ попросит.
Много не пей...у буфетона дурная привычка вычищать карманы даже у своих подельников...хобби у него такое,понимаешь?
Комментарий удален модератором
Их хрен поймаешь в Лондонах.
А надо бы -------- к стенке!
Паны - дерутся, у холопов - чубы трещат!
94 - трупа! И ни одного высшего чиновника или олигарха.
Если наёмных снайперов расследуют объективно, то этим путчистам ----------- тюрьма!
У нас, в Красноярске, места после Пусек освободились.
Эти бандеровские крысы - сами аннигилируют, самоуничтожатся!!!
У леммингов - бандер есть свойство ---- топиться разом и всем вместе!!!
Иначе банде бандеровцев кредит никто не даст!
Да плюс обременения для кредита, такие как ------- повышение цен на газ для населения, урезание пенсий и зарплат в 2 раза.
====================
А этих сцук ------- под трибунал, за жертвы Майдана они обязаны ответить!
Он и кипяток после варки яиц - продаст!
Там уже полная ясность и просветление, даже для министров из НАТО...
Много набралось вещдоков и свидетелей!
Много набралось вещдоков и свидетелей!
На их совести 94 трупа.
Это радуется, поскольку бОльшего вранья в жизни своей не слышал. Да и, как выясняется, государство, по существу вражеское.
Касательно же этой писанины.... просто слов нет.
Вас же там уже перекосило от этого вранья)))
я вам по секрету скажу больше - более фашистского государства (из числа более менее цивилизованных), нежели Россия, в мире нет. Только фашизм этот претерпел некие метаморфозы. Собственно говоря, толстяк, Черчилль, говорил 60 лет назад, что фашисты будущего будут называть себя антифашистами. Вот это и случилось с Россией. Если в мире случится ядерная война виновником тому будет именно Россия. Но этот факт мы здесь уже не обсудим.
с кровью матери, говорите ?
она участвовала в оккупации западной Украины после дележки "пакта Молотова" ? Вам в голову не приходило, что они воспринимали советские войска как оккупантов ? Думаю, не участвовала... ))) Она училась в советской школе, как и вы. Я тоже там учился, но пытался узнать и подумать.
Кстати , русским может назвать себя любой .., так оно пошло исторически , но не все они настоящие русские
а бендеровцы это бандиты - это аксиома так же как и петлюровцы.. Учите историю .. нормальную а не напридуманную в последние десятилетия.......................
Надеюсь, это просто скудоумие ?
Кстати, о бандитах. Камо, да и Сталин тоже, весьма успешно участвовали в ограблениях банков ))))
Комментарий удален модератором
Всего его слова лживы и проплачены госдепом.
Для нас - Россия-матушка.
Полный список всех военных преступлений США
http://rublogers.ru/2011/06/17/polnyy-spisok-vseh-voennyh-prestupleniy-ssha.html
При этом следует учесть,что США,как государство - очень молодо.
Еврейка-русофобка приползла жидобандеровцев спасать...
http://image2.thematicnews.com/uploads/images/05/67/30/2014/03/02/cc176c.jpg
Ты не осатанел случайно тварь жидлобесовская и пароноидальная гнида ?
Польшу просрали ( прошу всех кто читает простить меня - сил нет уже ) те кто вам щас деньги платят . С их подачи был проведен раздел и польши и чехословакии и вообще все кровавые события начавшиеся тогда на вашей совести . Почитайте что такое Оккупация , даже в википедии , я думаю что других энциклопедий вы не знаете... Дак вот , немцы отняли часть Польши с кровью и гибелью не одной тысячи человек , особенно поляков, русские же зашли на вообщем то уже ничейные территории ( польша прекратила существовать уже к середине сентября39 года ) без единого выстрела и встречали их с цветами и хлебом солью. Может это кому то и не очень нравилось но большинство населения приветсвовали приход красных или были нейтральны..
Так вот , если почитал что такое оккупация - щас вот и сравни с тем что я тебе сказал. я знаю что истоорию вам преподают очень странную ( читал учебники украинские ) , поэтому вряд ли поверишь , но если разумный человек ( правда я не вижу этого в остальных постах , но хотя бы не идиот типо Ник Сэма) может и поможет ..
До этого им на нем - хорошо!
http://maxpark.com/static/u/article_image/14/01/04/tmpwNo3FS.jpeg
=
Да ужжжж зомбируют на Украине школьников ложью ещё как...
а с "кровью" автор, видимо, воспринял нечто другое....скудоумие, может ...
Ведь с таким соседом нужно быть крайне осторожным. Россия породила ЧУДОВИЩНЫЙ ПО СВОЕЙ ДИКОСТИ ПРЕЦЕДЕНТ, чреватый ядерной войной. А вы говорите какие-то пустые ничем не подтвержденные слова.
Известный русский генерал Куропаткин в своем меморандуме царю в 1900 году писал:
"что за предыдущие 200 лет Россия была в состоянии войны 128 лет и имела 72 года мира.
Из 128 лет войны - 5 лет пришлось на оборонительные войны и 123 на завоевательные." И.А. Ильин «О России»:
"Соловьев насчитывает с 1240 г. по 1462 г. (за 222 года) — двести войн и нашествий.
С четырнадцатого века по двадцатый (за 525 лет) Сухотин насчитывает 329 лет войны. Россия провоевала две трети своей жизни." ссылка на www.modernlib.ru
Александр III, "Миротворец", говорил, что Россия за свою 1000 летнюю историю, не воевала, только при нем. Это не совсем верно, воевали даже при правлении и этого государя: Столкновения с Афганистаном 1885 г. в районе Кушки.
вас не занимал вопрос о том, что россия совершенно откровенно нарушила будапештский меморандум и вместо того, чтобы быть гарантом украины, ее целостности, отторгла, фактически уже отторгла, огромный кусок ее территории. Как думаете, это будет способствовать ядерному разоружению ? Может быть иран согласится разоружиться, или северная корея ? А может теперь казахстан захочет придумать себе бомбу ?
Ведь с таким соседом нужно быть крайне осторожным. Россия породила ЧУДОВИЩНЫЙ ПО СВОЕЙ ДИКОСТИ ПРЕЦЕДЕНТ, чреватый ядерной войной.
Идиот Коломийцев под колесами назвал Путина шизой.....
Семья ему не дорога, выродку.
Мне бы Москомприватбанк не помешал бы.)))
Отобрать можно....
А купить никак...
Спокойный ответ Ну что поделать, - у нас в синагоге все такие )))
Еще один анекдот: Если вы вдруг обнаружили, что вокруг одни бАндеровцы и содомиты, не волнуйтесь! Не делая резких движений осторожно выключите ваш телевизор!
-Вы за Януковича?
-Боже упаси!
Так Вы за Ассоциацию в Европу
-Та Вы,шо боже упаси
-А за кого,за что?!!!
-Я за то,чтоб эта сказка не кончалась!:-
помнится американцы в период карибского кризиса всему миру доказали наличие советских ракет. И, ведь, ушли, а ракеты признали только через 20 лет. А Как лихо врали с финской войной. Просто песня была ))) Да в Чехословакию войска ввели за час до входа натовцев.
ХОТЯ БЫ КАКИЕ-ТО УРОКИ ИХ ИСТОРИИ ИЗВЛЕКАЛИ...
А где твоя еврейка,не поспевает за тобой?
Видать косорыловки кошерной успел принять на грудь втихоря..
В чс удрал от меня...должно быть от лютой ненависти...
++++++++++++++++++++++++ за юмор!!!!
ДАВНО так не СМЕЯЛСЯ. СПАСИБО!!!
Вот и бьем их - аргументами по почкам,фактами - по яй...м,сарказмом и юмором по печени!!!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Это вам придётся искать тупей себя....Мне очевидно, что эту мрзоту, вты, пихаешь для разгона ненависти между нами.
В этом польза пиндосам,а не нам!!! (Ъ)
Комментарий удален модератором
Если такие генетические гниды зажигают, проверься сам на жидлометре
Хоть один пример!!!
А то, что я как всё быдло, не повёлся на "...ату фас куси лёху"" Как ты вкидывал!
Как раз и противоречит, твоим, оскорблениям.
И про Эху мацу..." я про эту жидячестть МЖОПА, давным давно сказал, что это для тупого быдла. Которая своей тупостью, и создаёт миф об уме жидов.
;-)))
устал ждать
А потом такие авторы удивляются,отчего к русским и к России плохо относятся во всём мире? А как к канибалам относится надо?
среди них много русских
я про них.остальным бежать надо.
И вы каждый день по штуке снимаете....?
А зарплату вы в баксах получаете....
А вообще.....русскоязычные доллар баксом называют...!
А вы точно с Бандерлогии...?
Если нет...то, от куда вы ?
Как насчет ланча...
На МП из России одни долларовые магнаты.... А вы не заметили, что "Россияне" вас и не поняли....
При этом, думаю, если вдруг США и Англия введут таки свои войска согласно Вашим чаяниям, то это будет полная победа Путина на Украине, так как для самих украинцев станет вполне наконец понятно, что Майдан сыграл в пользу кого угодно, но не украинского народа! Вот счастье то привалит, когда по Родине топчются сапоги чужих армий. Если бы украинские лидеры дождались бы очередных выборов или объявили импичмент Януковичу, то у Путина не нашлось ни одного повода для поддержки Крыма и Востока Украины, но как же - каждую минуту деньги утекают не в тот карман, вот олигархам и засвербело! Украина благодаря Майдану стала полем битвы интересов исключительно других стран, а народ в любом случае теперь проиграет!
А ночь темна и полна ужасов...
"Тиха украинская ночь.
Прозрачно небо. Звезды блещут.
Своей дремоты превозмочь
Не хочет воздух. Чуть трепещут
Сребристых тополей листы.
Луна спокойно с высоты
Над Белой-Церковью сияет..."
Правда, он и такое писал:
"Украйна глухо волновалась.
Давно в ней искра разгоралась.
Друзья кровавой старины
Народной чаяли войны,
Роптали, требуя кичливо,
Чтоб гетман узы их расторг,
И Карла ждал нетерпеливо
Их легкомысленный восторг..."
Ну чем там у них с Карлом закончилось под Полтавой - все знают, хотя, нет, не все. Майдан Пушкина не читает, у него другие любимые авторы, Стапан Бандера, например.
"Народе, знай! Москва, Польща, мадяри, жидва — це твої вороги! Нищ їх! Ляхів, жидів, комуністів знищуй без милосердя!
Я віддав наказ своїм людям все робити для того, аби боротися спільно з німецькими військами проти Росії!
Ми повинні добитися, щоб жодне село не визнавало Радянську владу. Хто підтримує — знищувати до третього коліна!
Наша влада повинна бути страшною. Не залякувати, а знищувати. Нехай з 40 млн залишиться 20. Нічого страшного в цьому немає!
Треба крові — дамо ріки крові!"
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
USD/RUB 36.408 36.418 +0.012 +0.03% 18:27:00
EUR/RUB 50.472 50.482 -0.031 -0.06% 18:27:13
Новые котировки:
USD/RUB 36.529 36.539 +0.070 +0.19% 15:14:10
EUR/RUB 50.657 50.667 +0.141 +0.28% 15:14:16
"
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
"
(С)Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита".
И эти продадут свободу за кусок сала, только потом не будет не свободы, не сала.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
С каких пор Испания стала окраиной Киева? Когда хохлы успели провернуть такое?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А мама и папа в каких баксах зарплату получают...
И где в пиндостане " хрещатик " находится...?
А кто вы по нации....афросибирячка или татарка?
Сразу видно нехристЪ
- Кто будет хорошо арбайтен, тот будет кушать брот унд бутер. А кто будет плехо арбайтен, будет кушать са... са.... (торопливо листает разговорник)
- Сало??? - радостно гаркнул Тягныбок.
- Найн - отвечает Меркель - тот будет кушать - салупа!
Я думал, это уже только голограмма...
=
Так ты уже там?Поздравляю...это самое твоё место...То-то так от тебя несёт...
Без сала жизни нет.
Ни выпить - ни закусить.
Обратно, куда будем летом ездить отдыхать? Испанцы виз не дадут, в Египте - война, турки презика своего никак не скинут, киприоты банки позакрывали - денег не выдают, югов не стало, а хорваты русских не любят. Греки и те нищими стали. Придётся в наймы на Украину идти - стены штукатурить или детей ихих олигархов няньчить. Безвыходное положение.
=
Что-то уж больно именно хохлов в России много на заработках,а не Россиян в незалежной.
-А я говорю - утонул!
-Нет - повесился..повесился..повесился!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Наследственный националист и русофоб.
Еще его прадедушка Лонгин Цегельский сотрудничал с немецкой и австрийской разведками,вел диверсионную работу против России.
Но внучек пошел дальше.Помимо москалей,он ненавидит и евреев,в чем неоднократно признавался публично.
Тягнибок - почетный антисемит.
В прошлом году Центр Симона Визенталя включил его в топ-10 антисемитов и израилененавистников всего мира.
Правда,у Тягнибока в этом списке пока 5-е место,есть еще к чему стремиться...
Последние будут короткими:
-Теперь точно,-пиз..........
Деградация 21 века.
https://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI , http://youtu.be/dfzMnP3ilcI
а своего у хохлов как у латыша - хряк да душа.
А потом, лет через 400, Москва началась и воровски присвоила себе название "Русь"... :)))
Комментарий удален модератором
Ленин был инициатором индустриализации Сов. Украины. Мощная промышленность – это также ленинское наследие. Благодаря ленинской политике в Украине было создано высокоразвитое сельское хозяйство. Ленин стоял и у истоков украинского культурно-национального возрождения 1920 годов, благодаря чему население научилось читать и писать на родном языке. Поэтому и входила Советская Украина по большинству показателей в пятерку самых развитых стран мира.
Несмотря на то, что Украина входила в состав СССР,
она была членом ООН. а кем Вы стали сегодня - попрошайками с протянутой рукой?
=
Просто территория России как таковой увеличилась ,и Киев стал на Окраине России...Отсюда и название этой территории с польским акцентом Украина...
скоро будут поджигать и тогда придётся "телегу запрягать".
Комментарий удален модератором
Сейчас чуть приструнят Правый сектор - да поздно, уже наубивали, а обрушение экономики не остановить. Ни Западу, ни России.
Поразительная способность автора, бросить для затравки безосновательную ложь, а потом опровергать ее не будет иметь никакого смысла.
Тактика фашистов и провокаторов налицо.
Вообще мне жаль вас, россияне, насколько вы зомбированы кремлевской пропагандой.
И зачем вы посылаете ваших "политтуристов" на автобусах с белгородскими номерами в Харьков, чтобы поднимать российский флаг над мэрией?
Вам мало ваших проблем в вашей собственной стране?
Весь мир признал агрессией вторжение в Крым. Сценарий один в один с Осетией, только мы не купились, как Саакашвили и не ответили огнем. Теперь Путин в глубокой жоре, он стал изгоем в цивилизованном мире. Видимо, это вам нравится.
http://durdom.in.ua/uk/main/photos.phtml
Очень похоже, что автор написал заказной материал. Писал в Петербурге, а для проавдоподобия приплёл письмо с Украины. Публикация таких материалов имеет одну цель - настроить жителей России против Украины в предверии захватнических действий. Приведение Гебельса работает во всю!
Вообще в тексте указано - в оппозиции. Т.е. уж всяко не зомбированы, у нас ведь источники украинские, офиицальные СМИ цитируем в последнюю очередь. А вот Вы как раз зомбированы фашистским украинским ТВ. Или просто Вы проплачены
=
Извините...Вы дурак,или как?...А уничтожение русскоязычных школ...а аннотации,даже лекарств только на украинском и т.д..и т.д....
А отзывы о России в Киеве разные, но подавляющее большинство считает, что как и сметенная в Украине клика воров такая же в России затуманила головы россиян и потому пошла войной на тех, которых пыталась называть своими братьями! Слушал Вашего Киселёва - Геббельс отдыхает!
В Киеве мы думаем, что ставленник КГБ вполне понимает, что развал России не за горами. События в Чечне и , особенно вторая война, показывают дремлющее настроение. И в этих условиях КГБ никак не может отпустить в собственное плавание никого. То влапсть регионов централизовали, то пресловутый евраз конструируют, то Грузию громят, а теперь вот и очередь Украины дошла, а там и Приднестровье шевелится.
Ради Бога, кушайте Ваш газ и нефть, живите богато и счастливо, но не трогайте нас, дайте нам возможность хоть с третьей попытки обрести независимость и самим строить свою жизнь!
И вообще вся суета со "спасением" русских где бы то нибыло за пределами России - это простое проявление великодержавного шовинизма!
Комментарий удален модератором
=
Только на Украине этого как бы не понимают к сожалению.
Комментарий удален модератором
1. Пишу в это ну очень тенденциозное общество со своей дачи в 30 км от Киева со своего компьютера и, естественно в интернете, который работает прекрасно!
2. Сегодня получил пенсию, которую паолучаю через банк.
3. В магазинах полки ломятся, никаких проблем не видел.
4. Если эта "сестра собирается уезжать в Брянск, никаких проблем не будет ибо желдор транспорт работает как часы.
5. Местных знакомых русских куча и все довольны. А вот знакомые русские из Москвы спрашивают не нужно ли прислать продуктов и удивлятся тому, что мы смеёмся на такие предложения.
Удивительный этот нуину. Могу пригласить к себе в гости в Киев при условии, что врать так не будет!
- банки работают и выдают деньги;
- предприятия работают;
- школы, детские садики, больницы работают;
- продукты в магазинах и супермаркетах есть.
И было бы все хороше если бы не "брат" у ворот.
P.S. И самое удивительное, что "бандеровцы" не жарят и не едят младенцев, не режут головы русскоязычному населению. А правда, что в Москве по улицам ходят медведи и все русские играют на "бабалайках".
Не лопнешь?!
Скоро и эта власть будет свергнута!
Кому война, а кому мать родна.
А вообще в Украине ситуация серьезно ухудшилась. Как экономически, так и социально.
Но не русская армия тому виной.