Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
когда-нибудь выстрелит.
и как старый самогонщик с 30-летним стажем...!
В самогоне ацетона не может быть...,по определению,
только высшие спирты бутанол, амиловый, изоамиловый-
т.н. сивушные масла, при плохом масляном брожении будут
кислоты уксусная, масляная (С4), изомасляная.., но ацетона там быть просто не может...
Ацетон может быть только в гидратационном спирте, который получают на ртутном катализаторе при гидратации ацетилена....и больше нигде..., ну разве только при очистке первача окислением марганцовкой..., да и то там больше укс. альдегид будет.....
А 20% ацетона- это сразу по употреблении онемеют губы...,и ногти...и сердце может на раз-два встать...!!!
Вы когда нибудь видели труп от 100 гр. первача???
Я- нет!!!
минет, а чтоб ангины не было..., сплёвывать надо...!!!
Не знаю, хотя химик с 45 летним стажем...!
20 кг зерна(пшеница) через крупорушку до 0,5 мм..,
Запарить кипячёной водой при температуре не ниже 98оС.,
из расчёта 150л. на 20 кг зерна, дать остыть до 25оС,
добавить ферментный препарат "Глюкавамарин" в к-ве
1л готового раствора на 100 кг. барды,далее отстой-ферментация (крахмала в глюкозу) 36 часов при температуре не ниже 25оС и перемешивании веселкой 1 раз в полчаса...!
Через 36 часов вводим дрожжи, температура брожения 25 оС- 24-36 часов ( органолептически..., главное не перепробоваться), далее декантация (слив через край)отжим остатка и перегон в аппарате...!
Никикого буряка и сахара не надо...!
Эффект на следующий день... на лице...!
Справочник по производству спирта..., Легпищепром,1981г.
"РУКОВОДСТВО ПО РЕКТИФИКАЦИИ СПИРТА
С помощью лабораторного оборудования периодического действия" ,«ПрагмаТехник» ,1995г.
Производство спиртных напитков..,Дорош,Киев, 1995г.
Да и ва..ще много литературы... по теме...!!
Анально чуть гут,
Вагинально- есть гут...!!!
Не розумию...!!!
А вот не фиг... !!!
10 рэ за 1л.40градусной , чистой, как слеза
вашей Юли перед прокурором...!!!
Иховой...Юли-педрюли...!!!!
Звиняй..., земеля...!!!
Хрен то един...?!!!
Или их три ...зАраз...???
Обычный воздушный терроризм....
С особо тяжкими последствиями...!!!
Радиус сплошного поражения аж... 250м....!!!???
по определению...!Тем более других кетонов там не может быть ва...ще..!!!
А начтот шрапнели..: "...Самолет Ту-154 авиакомпании "Сибирь" (бортовой номер 85639) совершал регулярный рейс № 1812 по маршруту Тель-Авив – Новосибирск. Последний раз лайнер вышел на связь в 13.44, после чего пропал с экранов радаров. Примерно через три минуты Гарик Оганесян, командир самолета Ан-24, летевшего с Ту-154 параллельным курсом, передал диспетчерам, что слева от него "произошел мощный взрыв, после чего неизвестный самолет потерял управление и упал в море". .."
Ракета С-200 имеет традиус сплошного поражения более 250м., но у хохлов быльа возможность отключить её ведение и она бы самоликвидировалась.., но... они всё прощёлкали клювами...!!!
Турецкий случАй на яхте не забыли...?
Тридцать жертв, десять ослепли, восемь- наглухо...!!!!
Надо быть готовыми к любой провокации укров...
сурьмянистого индия аналогов в мире не имеет по чувствительности...
А насчёт любого дебила...- увы нам...-это так...!!