Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Это для Вас, Владимир!
Спасибо за поздравление)
Да и сегодня не грех))))
Девочки, всех с НАШИМ праздником! Здоровья, любви, отменного настроения!
А там))) С Праздником!
И..запить сливовым вином!)))
А я уже "убила" на кухне 2 больших пакета майонеза
К сожалению, завтра всё будет супер-неполезное))))
Ей жаль, что пока нельзя передать по компу подарок.
Приезжайте в гости!!!
Интересное про свинок и внучку)))): у неё столько красивых мягких игрушек, но где-то нашла старую свинку с висящими ножками и ручками. Она с ней спит, ест, гуляет, она с ней ВЕЗДЕ! Свинка уже невнятного цвета, хотя очень часто стирается))) Дочь в сердцах однажды сказала:"Когда-нибудь забудем эту "свинину" где-нибудь и тогда случится ад!" Так что встречайте единомышленницу, Марина, ! ;-)))
Присоединяюсь к словам Владимира.
С праздником вас доргие наши подруги
(ведь можно вас так называть?)
И к словам Володи цветы:
и песня:
А запах от цветов....:))
Отсюда чувствую! :))
Девятого - уже МУЖСКОЙ))))))))