''Русский'' пограничник, кормящий арабских детей, взорвал Facebook
05.03.2014 09:20
Короткий видеоролик, снятый на камеру смартфона в Хевроне в начале недели, стал хитом в социальной сети Facebook. В нем запечатлен "русский" пограничник, который по-братски делится бутербродами с арабскими детьми.
Кадр из ролика - пограничник кормит мальчика
ТЕГИ: АРАБЫ И "РУССКИЕ", АРМИЯ, ПАЛЕСТИНЦЫ
Короткий видеоролик, снятый в Хевроне на камеру мобильного телефона в начале этой недели, стал хитом в социальной сети Facebook.
В нем запечатлен "русский" пограничник, который делится бутербродами с арабскими детьми.
Двое, видимо, проголодавшихся, мальчиков подбежали к бойцу 6-й роты погранохраны (МАГАВ), разворачивавшему свой ужин - несколько бутербродов, и тот, приговаривая по-русски "давайте по-братски поделимся, пацаны" отдает еду детям. Один из арабских мальчиков в благодарность обнимает израильтянина.
С момента появления вечером 4 марта этого ролика на странице сообщества "Статусим мецайцим" в Facebook, его скопировали около 900 человек, а почти 6 тысяч поставили "лайки". В комментариях публика хвалит военнослужащего, отпуская шуточки о том, что ролик будет использован ультралевыми, которые заклеймят бойца за то, что он закармливает детей вредным белым хлебом

.
Комментарии
всему миру.
Армия обороны Израиля имеет сайт (видео) на U Tube.
Но администрация U Tube хочет удалить сайт, мотивируя это тем, что
очень мало людей посещает этот сайт.
Пожалуйста, перешлите это письмо, так, чтобы многие люди могли
посмотреть видео внутри сайта. И IDF (Армия обороны Израиля) будет в
состоянии иметь свой голос. Вот линк:
http://www.youtube.com/user/idfnadesk
не считаю это таким уже подвигом, все равно это не перу сотен тысяч лайков