Атеизм как могильный червь Человечества

(по материалам атеистов в сообществе «Религия и вера»).

Здесь мы под Атеизмом, вслед за одной из моих статей, будем полагать Атеизм, как бесовство, сатанизм, отличая его от Атеизма атеиста верующего в Закон Бога, но « не верующего в Бога». Т.е. в первом случае Атеизм- это чистой воды религия- Сатанизм, во втором- Православие без понимания Бога. При этом Православие- это не религия в современно понимаемом смысле слова, но объективное мировоззрение. И тогда Сатанизм- это только и только религия, как область чистой, бездоказательной веры, правда, веры в неизвестно что.

Атеист возражает мне: я верю в Разум. Однако всякая попытка узнать у него, и не только у него, что есть Разум,- вводит эту публику в ступор: они не знают, что такое Разум! И тогда «обнаруживают» Разум весьма и весьма самобытно: пусть Православие будет мракобесием (вот так, голословно), тогда все, что не Православие- Разум. Великолепно, убираем вообще Православие- что есть Разум?- П-уууу- к. И тогда оказывается все совсем наоборот: не- Православие- это Атеизм,- однако, и в этом случае, отталкиваясь от Евангелия, Атеизм- это язычество, которое после «перевода» есть ничто иное, как животное, зверь, что обнаруживается подсказкой: «волки в овечьей шкуре» и «вы по отцу своему человекоубийцы» (и тогда человек из «человекоубийцы»- это православный, а убийца- атеист).

Атеист- это морок или Морок. Его нельзя увидеть. Он предметно не воплощен. Т.е. у него нет объективного проявления. В самом деле, могила, заросшая могила не может быть показателем цивилизации. Вот созидание бытия происходит , в частном случае, строительством церквей и храмов. Как минимум, Атеизм не может быть выражен в цивильной архитектуре. А как должна выглядеть церковь Сатаны- Атеиста? Фундаментом вверх, шпилем в землю? Представим себе город с тысячью церквями. И вот в этом городе появился Атеизм: мы не видим предметной границы Атеизма, но видим как невидимая волна уничтожает бытие, оставляя за фронтом выжженную землю- это и есть Атеизм.

Он уничтожает внешнее бытие. Он уничтожает внутреннее «я»- именно уничтожает в силу того, что он- Атеизм, будучи ничем,- не может предложить ни себя, ни что- любо другое, кроме… животных инстинктов.

Смерть, небытие, нежить- это «я» атеиста. Однако он трус- он не желает абсолютизировать свою нежить до реализации на самом себе, нет, но он именно разливает яд смерти вокруг себя. Для сравнения: абсолютизация Христа- это абсолютизация полноценной жизни на Земле по Закону Отца Небесного. И вот однажды возникшее со- жительство Человека с атеистом в различных его проявлениях, со стороны атеиста, по инициативе атеиста,- отравляет жизнь Человека.

Что такое «различные проявления атеиста»? Это все иные мировоззрения по отношению к Православию. И в этом ряду стоят все известные мировые атеистические религии: Иудаизм, Ислам, Национализм, Фашизм, Атеизм, Демократия, Либерализм. Вам нужны доказательства по отношению к Православию? Далее к России? Далее к русским? Может быть кто- то думает, что та волна, тот Морок, который в картинке убивает бытие и Бытие, чем- то отличается от строительства мечетей, синагог на территории Православия? И чем отличается насаждение Иудаизма или Ислама от насаждения Атеизма? Те же книжки, то же агрессивное заполнение информационного поля, демонстративное внешнее отличие от Человека.

Я ничего не имею против критики. Любой. Однако еще никто не представил критического в отношении чистого Православия, никто! А это уже имеет очень интересные предпосылки и последствия. В целом, делая обзор статей факкеров и факкингов, «вдруг» оказывается, что все их статьи не имеют отношения к Православию. А что такое Православие- они не знают! Ни фига себе!: атеисты и сатанисты, не знающие, что такое Православие! Это какой же уровень уже не интеллекта, но деградации, если нужно умудряться критиковать то, что не знаешь?! Это ужу не палата №6,-  это уже палата №666! И это, подозреваю я, та самая Шестая раса, Шестая цивилизация… цивилизация могильных червей Человечества!