ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ПСИХОЗ.

      Юрий Болдырев. КОНСТИТУЦИЯ ЗАКРЕПИЛА ИТОГИ ПЕРЕВОРОТА.

      http://alesha-vaginych.livejournal.com/939668.html

      Юрий Юрьевич, со дня избрания Вас депутатом ВС поражаюсь Вашим донкихотством. Вместе с тем, ну кто Вам сказал, что наш Президент неприкосновенен? Любой из нас в порядке ст. 254 ГПК РФ может предъявить Президенту, как высокопоставленному госчиновнику (пока де-юре не обрел статус монарха), гражданский иск  в районный суд по месту своего жительства или местонахождения Президента по поводу отсутствия гарантий прав граждан. Другое дело, что Верховный Суд, спекулируя неприкосновенностью Президента, незаконно отказывает в приеме заявлений, чем в итоге оказывает ему медвежью услугу. Но это легко устранимо (http://maxpark.com/user/4069638183/content/2503356). Правда, словоблудием вроде Вашего тут уже не обойдешься.

      Что же касается Православия, то читайте гимн страны. Этого вполне достаточно, чтобы понять смысл статьи 3 и других статей Конституции России, состоящий в том, что именно Триединый Бог незримо правит Своим народом как русским и любым другим «национальным» так называемым «Телом Христа», но, зачастую, через так называемого «Сатану» (ложь, подлость, манипуляции общественным сознанием и т.п.), так как на бытовом уровне наличие в нас Бога мы не осознаем и Ему приходится загонять нас в «Эгрегор» или «Кон» Православия с помощью такого кнута, как заКон, что само по себе исключает «свободу человеческой воли», т.е. узаконивает сатанизм, а с ним и обслуживающую этот «законный» сатанизм паразитическую надстройку чичиковых, которая, включая РПЦ, воспроизводя самое себя по паразитарным законам, периодически трансформируется сообразно возможностям социума, в котором эта, тяготеющая к разрастанию «опухоль» функционирует до тех пор, пока общество не поделится на «патриотов» и «компрадоров» и те не побьют друг друга, а заодно и паразитов, провоцирующих очередную бойню, после чего эта карусель пойдет по новому кругу до формирования посредством транснациональной банковско - ростовщической «закулисы» общемирового сообщества паразитов во главе с «лжехристом» в едином мировом «хозяйстве», что мы, в общем-то, и наблюдаем.

      Поэтому, если наша «интеллигенция» и РПЦ завели песню о «патриотизме», значит чичиковых перебор и  мы на грани гражданской войны, которая на этот раз вряд ли закончится изгнанием компрадорской буржуазии, ибо такой провидец, как Гоголь, предрек России ("Русской тройке") всемирное господство, но во главе с мошенником – монархом (лжехристом) мирового масштаба, которого в религиозно-патриотическом угаре и мчит эта "Тройка" по нашим "патриотичным", но далеко не православным трупам, к числу которых можно причислить нынешнее, жаждущее своего монарха - господина священство РПЦ, чему, как известно, воспротивился мученик Алексий II, в полной мере откушавший на своем веку власть разного рода монархов - генсеков.

      При построении правовой системы уже подразумевается, что она, если верить Сергею Данилову, как «закон», вне «кона», т.е. того же Православного «эгрегора» и любого другого сколь-нибудь серьезного религиозного сообщества, направленного на поиски Бога, где то же понятие «справедливости» не имеет ничего общего с «мирскими правами» и представлениями об этой «справедливости» социумов граждан, задачи которых – относительно мирное сосуществование на Планете, где, чтобы держать эти социумы в повиновении, годится и лжехристос, в то время как задача сколь-нибудь серьезной религии – поиск Бога в себе, а уже через Него мирное «доживание» на Планете ПОД ВОДИТЕЛЬСТВОМ БОГА, а не в качестве марионетки со суженным через политологов, ЕГЭ и РПЦ «патриотическим» сознанием для подчинения Сатане в образе этой «элиты» во главе с подсунутым нам ею мошенником - лжехристом, в шкурных интересах обожествляемым священством РПЦ, которое он в первую очередь и попрет из неё как нежелательных свидетелей распятия Христа в наших верноподданнических душах.

      Поэтому вряд ли стоит затрагивать эту тему и вместо поиска Бога бороться с Сатаной, в чем есть признак любой секты, к коей можно отнести и РПЦ, а значит уподобляться призывающему молодежь к патриотизму Патриарху или «пастору», упомянутому ниже, а тем более, надеяться на "эру милосердия" чудесным образом вдруг просветленного народа, от которой мы удаляемся все дальше и дальше именно в силу специфики Православия, требующего мощных внешних стимулов в виде «несправедливости» для обращения к Богу, чтобы не быть «другом миру», а значит «врагом Богу», для чего и нужен Сатана и его мошенники-слуги, тяготеющие к объединению в мировую банковско - ростовщическую «элиту» для сопротивления Христу в лице Его общечеловеческого «Тела», чтобы в конечном итоге в конце «конца времен» под эгидой истинного, а не нынешнего Православия «книжников и фарисеев», отделить «зерна от плевел» в мировой войне за углеводороды или пресную воду, или просто сгинуть в огне огненной лавы опоясавших Землю вулканов, кое-как сдерживаемой уставшей от нас Планеты.

      Именно для этого, согласно описанного выше «закона деления Сатаны», стремящегося в лице власти встать между нами и Богом, в приступе внушаемого нам новоявленными "гипнологами" - подлецами квасного патриотизма, периодически через очередную, подсунутую нам "национальную идею" делимся на «своих и чужих», что, учитывая нынешнее состояние священства РПЦ, в земном плане и даст нам в конечном итоге «православного» лжехриста - монарха, так как другие религии, включая традиционные, на такие «высоты» в поисках Бога как своего Отца не способны, удовлетворяясь статусом коллективного раба - патриота, «зрящего» Господина, а значит им, если не "усыновятся", как и большинству из нас уготована судьба пушечного мяса.

     Так что, как говорится, мечтать не вредно, но лучше что-то делать. К примеру, чтобы оттянуть гражданскую войну, добиться уголовной ответственности по части 3 статьи 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия) председателя Верховного Суда России, с тем, чтобы народ, пока его разум окончательно не помутнен патриотическим психозом, мог говорить с заинтересованной в таком помутнении сатанинской властью хотя бы языком закона, а не «майдана», что значительно безопаснее и дешевле, в том числе и сатанистам, чем содержать высокооплачиваемую армию паразитов для усмирения русского народа, бунт которого, как показывает недавняя история, ужасен и беспощаден, ибо это бунт против «Сатаны» и его паразитов - "отписантов", своей глупостью исчерпавших меру отпущенных им Богом "беззаконий", чтобы отдельные из нас через эти беззакония возопили к Богу, мало ассоциируемому с нашей РПЦ.

( См., к примеру, "деловую переписку" с нашими судьями, от "творчества" которых у любого поедет "крыша"  http://maxpark.com/user/4069638183)

 

       Сергей Данилов - ПСИХИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ   https://www.youtube.com/watch?v=pQ-O0Tql898

       Серёжа, Господь сподобил меня посмотреть Ваше «Психическое время».

       Восхищен Вашими познаниями в древнерусской письменности и спасибо за содержательный экскурс в ведическое славянство, но относительно Твердохлебова должен заметить, что в своих «проповедях» он переступил грань дозволенного, публично противопоставив «старообрядческое православие» христианству, за что пока только мягко предупрежден, в частности, за «трупака», которого я, как относящий себя к «православному эгрегору» в лице РПЦ, ношу на нагрудном кресте. Как говорится, за базар надо отвечать. И слава Богу, что в его дачном колодце «следаки» не нашли подводную лодку, за хищение которой пришлось бы платить с учетом откатов.

       Но хуже, если он, да и Вы, также противопоставляющий в своих лекциях себя и свое «учение» христианству, получите какой-либо «энергетический удар» за раскол и так грызущегося народа, так как с Богом так как Вы, т.е. публично, не шутят.

       Наглядный тому пример был совсем недавно, когда молодой священник РПЦ по «чину Аарона», мало смыслящий в сути Православия как мировоззрения через Бога, полез «со своим уставом» в «эгрегор мусульман», за что был отправлен на повышение квалификации до уровня священника по «чину Мелхиседека».

        Ведь затеяв такое хорошее дело, как объединение славян на основе «ведической веры», надо бы было сначала разобраться, откуда она пошла, почему была отложена Господом «до лучших времен», а главное, что есть Христианство вообще и Православие в частности, или хотя бы отличие таких понятий, как Господь и Бог, достаточно доступно изложенных в Библии, являющейся, кстати, всего лишь историей этого самого славянского народа, переработанной человечеством через Господа в Святое Писание и через инквизицию вбитое в наше сознание «воинствующей церковью" вроде РПЦ, с целью формирования в нашем коллективном сознании общечеловеческого «Тела Христа» универсального образа Христа как эталона, которого может достигнуть каждый из нас уже при жизни на Земле, для чего нужен так называемый «христов ум», дающей возможность «зреть Бога», что невозможно с нашим трехпроцентным однополушарным, пусть и патриотическим мышлением, где нам противно видеть соседа.

       Именно для этого и существует Церковь Христа с её «приемным покоем» в виде намоленных храмов той же РПЦ, где мы, чтобы попасть в эту Церковь, проходим первичную санобработку, чтобы хотя бы биоэнергетически быть безопасными друг для друга, а уж во все остальное, тем более в «Ведическое Православие» как непосредственное общение с Богом, гибельное для трехпроцентно мыслящего человека, будут посвящены те, кто пройдет земную санобработку Пресвятой Богородицей и Угодниками Бога под руководством Христа. 

        Меня, рядового члена Христовой Церкви (прошу не путать её с РПЦ и прочими конфессиями, а меня с «продвинутым» Христианином), многое не устраивает в нынешней РПЦ с её дешевой помпезностью, коррумпированностью с государственным аппаратом, а главное, отсутствием внятной, понятной для современной молодежи цели и образцов для подражания моим внукам, которые были в РПЦ в советское время, когда, чтобы быть священником, надо было быть героем.

       Нынешнее же, как Вы выразились, «анально» мыслящее священство, мракобеся по трёхсотлетней инерции, кроме «православной культуры» в виде своих замызганных ряс, обвислых животов, неопрятных ликов и невольной пропаганды педофилии, процветающей в клире, моим внукам явить ничего не может, А тут еще Ваша «старообрядческая» братия, даже не подозревающая, что все это «старообрядчество» ничто иное, как Православие, отложенное до лучших времен, когда в РПЦ поднимет голову священство по «чину Мелхиседека» и каждый, кому это будет дано, с их помощью научится «зрить» в своей душе Бога и через Него быть «Богочеловеком», в чем и есть конечная цель Христианина и в чем разница между предлагаемыми «неостарообрядцами» «ведическими» схемами, где много «азбуки», но мало Живого Бога, что приводит Вас к схематичному «ведическому» мышлению академического «мудреца», толкающего людей на разного рода заведомо бесполезные действия, уводящие от Этого Живого Бога, Который через подсознание ведет каждого из нас «здесь и сейчас», но не каждый способен такое «ведение» ощущать в самых мелких делах. При этом именно от эмоциональности, через которую Господь в целях уничтожения исполнивших «меру беззаконий» или спасения от земных передряг, отключает нам сознание, а значит и «волю», зависит, сколько каждый из нас будет топтать Землю и что на ней творить.

        Уж поверьте мне, бывшему «следаку», через все Того же Живого Бога, без всяких усилий подведшего нынешнего председателя Верховного Суда России под уголовную статью, чтобы тот, по-видимому, был «предан без лести» Президенту (http://maxpark.com/user/4069638183/content/2503356), что все мы всего лишь управляемые марионетки, постоянно программируемые через Бога в душе на те или иные действия относительно друг друга. И тут хоть тресни или напиши вагон заявлений, но коль проштрафился перед Богом, все пойдет в корзину, так как каждому из нас отпущена «мера беззаконий», в пределах которой мы искушаем Господа на грани жизни и смерти, пока не поймем, для чего крутится проклятая (информационно отключенная от нашего сознания) из-за нас Богом Планета, на которой мы – гиперактивные паразиты, грыземся за что угодно, только не за право получить сыновство у Бога, чтобы стать Богочеловеком и силой Бога управлять собой, а значит и Вселенной.

       Уж извините за невольную «проповедь». Но Господу, по-видимому, жалко тех, кто сидит в зале или смотрит Ваше «творчество» в Интернете, потому, не найдя в РПЦ кого-либо по компетентней, подставляет меня, в общем-то, кое-как обученную марионетку, под штрафы и создает аварийные ситуации во время работы, а эти «чудеса» мне, пенсионеру, воспитываемому тремя внуками, нужны? В общем, коль Вам Господь поручил только донести до нас на время упрятанные знания о наших предках, но не более того, больше так с Твердохлебовым не шалите. Не хватало нам «майдана» еще и на религиозной почве. 

        18.02.2014 г.