ПРАВОВОЙ ТЕРРОРИЗМ ЧИНОВНИКОВ НАДО ПРИРАВНЯТЬ К КЛАССИЧЕСКОМУ ТЕРРОРИЗМУ
Как утверждает канал «ОРТ», «к извечным проблемам России - дуракам и дорогам - добавились еще две: терроризм и коррупция. Решить их пока не получается, и законодатели придумали новый радикальный метод: распространить ответственность за преступления на родственников террористов и коррупционеров. Что это: возвращение к доисторическим нормам права или единственно возможная эффективная мера противодействия этим преступлениям?
Насколько коррупция в России влияет на уровень террористической угрозы? Где истоки этих двух проблем, и как они связаны? Насколько эффективным в российских условиях может оказаться распространение ответственности за коррупционные преступления и терроризм на родственников виновных? Не слишком ли это похоже на поиск «козлов отпущения»?»
Может быть, в этом есть рациональное зерно, так как в любом случае при нынешнем состоянии РПЦ как единственно возможной оппозиции власти, мы скатываемся в средневековье и под понятие терроризма подобно «экстремизму» попадет «бытовуха» для гашения, к примеру, взбунтовавшихся депутатов вроде Гудкова, отчего никто не застрахован. ( см. к примеру «НЕЛИНЕЙНОЕ БУДУЩЕЕ И ПЛАНЕТАРНОЕ СОЗНАНИЕ ИЛИ ПОЧЕМУ МЫ ЗВЕРЕЕМ».Владимир Легойда в интервью РИА Новости http://maxpark.com/user/4069638183/content/2499320)
Но я бы, к примеру, чтобы продлить агонию ОТОРВАННОЙ ОТ НАРОДА, а значит НЕВМЕНЯЕМОЙ ВЛАСТИ, разогнал нынешний СОСТАВ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИИ, который и является ОПЛОТОМ ПРАВОВОГО ТЕРРОРИЗМА, провоцирующим терроризм, указанный выше, так как СУДЕБНАЯ СИСТЕМА, призванная СНИМАТЬ избыточное НАПРЯЖЕНИЕ В НАРОДЕ, не дает этому народу через суд «спускать пар» путем предъявления ГРАЖДАНСКИХ ИСКОВ по поводу нарушенных конституционных прав непосредственно ПРЕЗИДЕНТУ как ГАРАНТУ этих прав, что предусмотрено Конституцией и ГК РФ и чему НЕЗАКОННО препятствуют «судьи Верховного Суда, а именно: Зелепукин А.Н., Манохина Г.В., Толчеев Н.К. и Федин А.И, по предварительному сговору и совместно с их «председателем» Лебедевым В.М. совершающие преступление, предусмотренное частью 3 статьи 285 УК РФ (Злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия), так как выносят заведомо незаконные решения в виде отказов в приеме исковых заявлений на бездействие Президента, чем ЛИШАЮТ этого ПРЕЗИДЕНТА ВОЗМОЖНОСТИ ПРАВИЛЬНО ОЦЕНИВАТЬ ОБСТАНОВКУ В СТРАНЕ, а ГРАЖДАН - ВОЗМОЖНОСТИ УЧАСТВОВАТЬ В УПРАВЛЕНИИ СТРАНОЙ через правовую систему государства, спекулируя "неприкосновенностью президента", и те вынуждены ЗАЩИЩАТЬСЯ ОТ ПРАВОВОГО ТЕРРОРИЗМА указанных выше чиновников, в «банду» которых поневоле включается глава государства, прибегая к иным способам решения возникающих проблем вплоть до классического терроризма.
Представляется, что в первую очередь ПРАВОВОЙ ТЕРРОРИЗМ ЧИНОВНИКОВ НАДО ПРИРАВНЯТЬ К КЛАССИЧЕСКОМУ ТЕРРОРИЗМУ с соответствующими материальными санкциями к родственникам таких террористов.
Ради хорошего дела готов пострадать дальше и предоставить соответствующие материалы, наработанные в рамках десятилетнего хождения по судебным мукам с целью изучения нашей правовой и прочих систем власти, убедившись, правда, что глобально во всем этом безобразии виновато вконец развратившееся священство РПЦ как единственно возможная оппозиция власти и тут от скатывания к терроризму нас не спасет никакая правовая система, хребтом которой может быть только духовность и соответствующая этой духовности цель, уводящая внимание человека от бытовых неурядиц, а значит и от терроризма.
Не зря сказано в Библии, что в процессе «приобретения мира» человек повреждает ДУШУ, в общем-то, в конечном итоге, и являющуюся этой самой ЦЕЛЬЮ, и хорошо если только свою. (См. Библейские смыслы и Конституция Христа http://maxpark.com/user/4069638183 )
6 февраля 2014 г.
Комментарии