Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
З.Ы. Или то по-мокальски (тьфу) через "а", а правильно через "о"?
Политическая БиоНИКА:
http://lev-sim.livejournal.com/11079.html?thread=298055#t298055
план F вот.
Осёл,
гружённый "золотом" -
свежеотпечатанной резанной зелёной бумагой $,
уже взял Киев:
дальше отступать не куда.
Асимметричный сокрушительный удар по плану F,
объявленному здесь:
Политическая БиоНИКА: модели минимизации потерь, выход"Ы"
http://worldcrisis.ru/crisis/1387079
с дублями
http://worldcrisis.ru/crisis/1387247/#discuss
в международных и национальных соцсетях
Ответьте на вопрос зачем им столько и за что и всё будет понятно http://www.gazeta.ru/comments/2013/11/21_e_5763177.shtml
Наша власть пока делает всё,что бы ослабить себя изнутри.
Ишь - его перекосило-то))
Но минус не мой. Мой останется гипотетический...
Мсье.. я бы на вашем месте так безрассудно не предлагала каждой взять в рот.. А то, если зубки-то сжать - и про оружие забудете сразу))).
Как вы мужчины неразумно суете пальчики в розетку))
Если все революционеры такие- стреляйтесть, или они вас пристрелят.
Начинаешь сочувствовать тем, кто соприкоснется с такими ...
Шваль подворотная.И это революция???
Вот ведь везуха...Поздравить надо.
А если еще прижать кое-что.. Так и вовсе яичница-глазунья получится))
Неосторожные эти мужики.. Ой, неосторожные)))
Не привыкли сдачи получать?
Неразумно рисковать.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ВНИМАНИЕ отрядам сопротивления Юго-Востока!
«Правый сектор» пытается вербовать своих боевиков в ваших областях и выкладывает в сети свои контактные телефоны.
На мой взгляд, имеет смысл срочно выйти на владельцев этих телефонов, если они находятся на Юго-Востоке, или при помощи тех, кто через эти номера вербует, выйти на нацистские гнёзда в юго-восточных областях.
ЗАДАВИТЕ НАЦИСТСКУЮ ГАДИНУ В ЗАРОДЫШЕ!!!
jfjhfff
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
В реале,за все что ты тут пишешь,давно бы уже разговор был иной.
Чуть ни
же ,притворные рыдания,что обидели профессиональную ЛЖИЦУ и провокаторшу.
Везде,оправдывает УБИЙЦ,террористов,криминал и всякое непотребство вродже сумасшедших девок с курами.
Сильно))
http://vesti.ua/harkov/39256-v-harkove-pal-oplot-zhilina
Впрочем, можно было бы, наверное, и догадаться.
Хоть аватарки и разные, да запашок - идентичный. )))
Жаль тогда цифровиков не было.)))
Кстати, в Киеве Юлю Тимошенко повезли было под запрещающий знак, как начальники наши привыкли. Но майдановцы остановили машину и настояли, чтобы правительственная машина соблюдала правила, как все.
Почему Вы решили, что придут нормальные ребята? И до этого путь был открыт нормальным ребятам и в милиции работало много нормальных людей)
И вы хоть вникните в то, что такое люстрация, и кто будет определять для нее критерии отбора. Люстрация- понятие неоднозначное, с ней нужно быть предельно осторожными. Хотя, кому я это говорю( Фашизм, какой только картинкой его не прикрывай, останется фашизмом, как бы юным романтикам и идеалистам этого не хотелось. На крови и беде других, еще никогда ну удавалось построить, что-нибудь нормальное)
Всего дорого гер Вит, надеюсь ваш фюрер, оправдает ваши надежды)
Комментарий удален модератором
Уж простите, что отяготили ваш свободный разум, рабскими измышлизмами)
он занят счастьем окружающих.
Какие уж там пенки-коли до урны дойти не в состоянии.
Здоровья-вам.
Не для себя. Для аборигенов - "москалей" и "хохлов".
ПЕстик что ли к кобуре примерз? Честь офицера давно пропита?
Теперь понимаете что будет, буде их власть? Теперь я верю всем фотодокументам о волынской резне.
После этого ролика я верю всем фотодокументам о волынской резне.
Мы многое узнаем от знакомых, которые побывали случайно в этой мясорубке. Сколько обычных людей убито и покалечено сейчас уже никто не скажет. Там отморозки полные( Я и не думала, что в наше время существует нечто подобное(
Отряд самообороны точно также разговаривает с членами Рады.
Наверное, хохол в погонах сегодня не готов был умереть.
А завтра .. Завтра может быть и пойдет отстреливать отряд самообороны.
Но честь и совесть никто не отменял. Хоть бы попросил извиниться за хамство.
Сегодня все права у майданутых.
"Что хочу - то и ворочу".
"Советские солдаты переизнасиловали всех немецких женщин и детей!" ... и на полном серьезе перетирали эту статью бывшие советские граждане... Алекс Иванов и другие... даже не прикинув что все "изнасилованные" давно в могиле...
А вот они и есть,солдаты Урфин Джюса,тупые исполнители чужой воли,на просторах ИНЕТА в РФ,
Показательное избиение и пытки губернатора Волыни (от был им недели две как) на глазах у семьи, под оргазм толпы- это небольшая случайность? Или умирающий с выбитым глазом беркутовец, под любопытствующие взгляды этих "мирных" головорезов? ... Если зададитесь целью, и разуете глаза, найдете на ютубе очень много "интересного") Я не говорю, что все изверги, много наивных, идейных и просто умом недалеких. Но основной костяк- отморозки, без каких-лмбо рамок, вообще.
НАцики отмороженные. А хомячки киевские рядом бегают, в глазки заглядывают.
При нацистах - эксплуатация.
рабство тех рабов,себя кто полагает свободным от оков"
Вы так наивны в своем невежестве.
При нациках - идет эксплуатация других народов
Рагули могут начинать пить горилку жрать сало и мотать в рагуляндию.
Во-вторых - а чего хотел этот "мент", отказавшись ВСЕМИ способами защищать легитимную (на тот момент) власть?
Вся украинская "вертикаль" оказалась трусливой и продажной. Не думаю, что Кремлевская "вертикаль" лучше.
"А на чью сторону встали бы вы, случись "Майдан" в Москве?"
http://maxpark.com/community/politic/content/2475707
Но, может, и реальная съёмка. Я и раньше видел нечто подобное, когда водитель разговаривает с гаишником самым наглым образом и снимает сцену видеорегистратором.
В нашей жизни много хамов и идиотов. Но самый большой идиотизм - использовать подобную мерзость в целях агитации.
Чистая правда! Унижение других, влечёт за собой ответное унижение унизившего в будущем.
Можете говорить что это подстава, но это требует доказательств. И не надо большого ума отличить реальных людей в данной ситуации от актеров.
У меня никакой предвзятости. Я к Украине отношусь весьма опосредованно. Просто много материала просмотрела за эти дни.
Но если вы украинка типа Ирины Фарион... может вам будет и неплохо.
Если разумно подойти к экономике, не совершать глупости, не собачиться со всем миром и положиться на свои силы, то у Украины вполне есть шанс создать новое разумное общество.
Не смешите.
Высокопрофессиональный анализ ситуации может дать только умный экономический аналитик.
Вся Украина кричала или отдельные личности? Мне вот не нравится когда всех подряд мешают с дерьмом, а вам видимо это в усладу. Я ещё пока ни к чему не скатилась, я всё ещё пытаюсь понять и тех и этих.
А если рассуждать о национализме, то ответьте на вопрос, - "почему никого в нашей стране не лишили национальности кроме русских?" Если у нас многонациональная страна, значит либо все должны иметь право на национальность, либо всем отречься от своих национальностей и стать просто россиянином или землянином. Так будет справедливо, только так и не иначе.
Бытовую ксенофобию преодолеть не удастся нигде, у каждого свой жизненный опыт и свои соображения. Может отдельным представителям "гонимой" нации спросить с себя? У нас во дворе приезжие кавказцы держат маленький магазинчик, к ним относятся с большой симпатией, потому что любди хорошие.
А в Украине предлагается уголовное преследование за русский язык. Ничо, да? Нормально? Особенно если учесть что русских там этак около трети населения... тогда надо отдать русские области России. Или лучше просто уничтожить русское население, или хотя бы русское самосознание?
Русские находятся на территории Украины, значит решать украинцам, кто в доме хозяин, а ни мне и ни вам, если мы не хотим, чтобы украинцы вмешивались в наши дела. Пусть русские, либо возвращаются в Россию, либо борются за свои права или молча принимают украинское гражданство. Или вы считаете, что нужно втянуть Россию в третью мировую войну? Если города не украинские, а русские, зачем же их отдавать кому-то? Если мы будем придерживаться справедливости, то можем рассчитывать на справедливость по отношению к нам, иначе не можем.
Почему вы не ответили на мой вопрос прямо, по поводу русской национальности, а перешли на кавказцев и вернулись к теме об Украине? Так делает только тот, кто пытается скрыть правду.
Я в курсе что такое ЕС и их тупые правила принимать не собираюсь потому, что имею понятие о совести. И Ярошь ваш мне не указ, скорее это вы с ним за одно.
Педофил, например, тоже имеет право на существование, как вид, но только он не представляет своей жизни без того, чтобы не позабавиться над чужими детьми и яростно стремится к своему приоритету.
Я вообще не понимаю, ап чем вы перживаете?
И кого это я сладостно смешала с дерьмом? Цитату, плиз!
Да и при чём тут националист и фашизм, это разные вещи по отдельности. Националист всего лишь держится за свою национальность, что делает большая часть нашей планеты, Так что же, по-вашему все они фашисты? А фашист может быть любой национальности и без неё. Любое общество, пропаганда которого убийство, физическое и издевательство над человеком, и при помощи разнообразных приспособлений типа нанотехнологий, воздействующих на организм, и мозг человека убийственно, является фашистским.
Я не переживаю, а пытаюсь отсоединить истинное от наносного, чего и вам желаю:))
А насчёт дерьма, я не в прямом смысле сказала, поэтому успокойтесь и дышите ровно.
Я не националистка, у меня нет никаких претензий и к каким нациям.
А свои комменты пишите более внятно. Я не телепат, не могу знать что вы там подразумеваете.
Так кто вас убил?
Даже акварелью писать.... А с дерьмом разбирайтесь сами, я дерьмо обхожу стороной.
Желаю вам удачи в творчестве!
При Сталине попытался бы такой "революционер" давать указания представителю власти.
Сколько там было боевиков вместе с городскими статистами? Я по карте посчитала - Майдан не более 10 тыс квадратных метров, и если на каждый метр поставить по 4 человека, то таких сельдей в этой бочке набралось бы не больше 40 тысяч человек, а в Украине 45 миллионов. Так какой народ боролся?
Януковича скоро растерзают не майданутые, а нормальные украинцы.
И нужно время, чтобы в народе проснулась ненависть к фашистам.
Герой этой войны Денис Давыдов писал, что крестьяне не только французов, но и наших встречали вилами. Кто же захочет отдать своё.
Мужики защищали свои деревни.
Против немцев и Петлюры не подействовало.
Понадобился Сталин чтобы появилась национальная СИСТЕМА самообороны на основе партии КОММУНИСТОВ.
Если бы крестьяне самоорганизовались, они бы уже тогда устроили революцию.
прям как у нас в России.
Вот такой майданутый после "работы" подъедет к дому, а там ваша машина стоит, и он вам скажет
- Пизд..й отсюда, пид..с гребаный.
И вы попи..те
"Сталин и его большевизм не забыты большинством. Не забыт он и бесчинствующим ныне меньшинством, ибо попробовал бы кто при Сталине на наворованные деньги купить лимузин или построить особняк; попробовал бы кто при нём сеять вражду и разжигать войну между народами СССР; попробовал бы кто при нем в СССР проводить политику в интересах зарубежных правительств и международных мафии, попробовал бы кто при нем умышленно подрывать экономику страны безумным ссудным процентом и раскруткой тарифов естественных монополий. Но это не будет длиться вечно. Так что Сталин ушёл не в прошлое, он растворился в нашем будущем, - как это не опечалит утратившее чувство меры меньшинство."
Те кто не согласен вспомнят
"За Родину за Сталина"
Сталин был коммунист
А вообще то все дело в социальном строе и в собственности, отобранной нагло у народа и нагло же исчезающей за бугром и сейчас. Что на Украине, что у нас. что во всех республиках Союза, бывших, к сожалению.
Надеюсь только на одно, что хотя бы из страха не сдаст Путин Крым и Юго-Восток Украины.
На Украине уже их активное большинство.
Вы понимаете что происходит !
Государства "Украина" нет.
Это ваша власть.
Вы думаете, такое отношение будет только в ДАИ?
Потому что они были ТОВАРИЩИ.
А эти "панове", панов и так дохрена.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И сам он такая же мразь.
И Америка такая же мразь.
В итоге может перерасти в конфликт из-за Севастополя...
Профиль
Местонахождение:
Французская Республика
Как бы без вопросов.
:)))
Объяснитесь.
А вот на американских фото улиц США - не одного улыбающегося.
Комментарий удален модератором
Тут название матерное...
Не удивляюсь. После всех такого рода наездов, любви к ним никто не испытывает:
Сейчас в Рада окружена толпой. Толпа диктует, какие решения принимать, кого отпускать и кого садить. Было несколько попыток линчевать депутатов.
Власть, попирающую законы, сменили те, кому законы вообще не нужны.
Чем-то напоминает переворот 1917 года...
Грустно...
От блядская рашин пропаганда даже тут нашла повод уколоть ! От суки изворотливые!
нейтрал(з Європи)
23.02.08 (19:48)
А хто такий українець? Нищий, заздрісний чоловік, для якого стилем життя стало заробляти танцями та бити у бубен на майдані,під дирижовку своїх вождів. Від українця не ма чого чекати доброго - леда камінь з-за плота.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вспомните хотя бы "Хождение по мукам", там очень хорошо описаны банды, которые были в России после революции.))))
Это убивающее на камеру зверьё уже уничтожено, надеюсь их дружков - укро-ФАШИСТОВ тоже уничтожат!!!
http://www.youtube.com/watch?v=DEI_tY4TQZs&list=WLP4wxfuR0q8bi6oqenL5-S0TP38GLruzo&feature=mh_lolz&bpctr=1393284635
Друзья этих ЗВЕРЕЙ, из уно-у_пса - сейчас захватили власть на Украине!!!
А вот зачем всё ЭТО нужно было жидам?
«То, что произошло за эти дни в Киеве — это явные чудеса месяца Адар, когда всё переворачивается к добру. Теперь мы сможем по-настоящему отпраздновать Пурим»
http://nnm.me/blogs/unlawful/glavnyy-ravvin-kieva-prizyvaet-prazdnovat-pobedu-revolyucii-na-ukraine-kak-nastoyashiy-purim/
- координатором пиара майдана стал глава Сионистского комитета Украины Иосиф Зисельс, который при помощи денег еврейских олигархов заткнул рот как местной общине, так и «чисто израильским» структурам, вроде «центра Визенталя», посмевших возмутиться действиям нацистских боевиков Тягнибока-Фротмана, спонсируемого главой Европейского еврейского союза миллиардером И.Коломойским.
- перед пролитием крови, майдан заводил специально приглашенный из Франции отпетый сионистский провокатор Бернар-Анри Леви, поставивший Украине Кровавую Метку...
и т.д.
Янукович: А у нас переворот! Вот!
Лукашенко: А у нас одна картошка, но у нас ее так множко. что нам похер на Ваш газ!
Путин: А у нас Олимпиада, что еще для счастья надо, и ликует весь народ!
Янукович: А у нас переворот! Вот!
Лукашенко: А зато у нас в стране, благодаря, конечно, мне, нет ни бедных, ни богатых,- все живут лишь на зарплату..
Янукович: А у нас переворот! Вот!
Обама: Ну а мне вообще все страны шлют картоху, газ бананы...Кто бананы не пришлет,- у того переворот! Вот!
Разумеется, член Патруля Майдана допустил 2 существенных ошибки... но их легко исправить. Во-первых, он не представился. А во вторых, запсиховал, сорвался на крик. Но это, думаю, с непривычки.
Для пресечения подобных акций нужна военная диктатура, чтобы сошвырнуть все это отребье и до выборов ввести военное положение. Возглавить подобное мероприятие обязан лидер, но на Украине едва ли найдется "свой Пиночет", хотя стадионов в Киеве и по стране с избытком как для майданутых, так и для последователей Януковича.
Вот такие тупоголовые блюстители "нового порядка", у которых одна извилина в голове, использующие отборный мат для связки слов должны стать "первыми спортсменами", чтобы освоить стадионы.
******
Эта фраза-нонсенс. Вчитайтесь в нее внимательно.
Комментарий удален модератором
разве можно любить судей, которые судили согласно воровским законам и согласно звонкам от той же воровской власти?
разве можно любить всех тех, которые прислуживали ворам?
Вот пусть те, которые служат ( вернее ПРИСЛУЖИВАЮТ) воровской власти в России, посмотрят как народ поступает на Украине с такими и подумают о своей дальшейшей жизни. СтОит ли прислуживать ворам и исполнять их капризы или нет?
Или все-таки лучше остаться человеком с большой буквы?
Комментарий удален модератором