Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И все. Просто шакалы.
А националистов на Украине и не было НИКОГДА. Все холуи и смерды вонючие.
Презираю.
А эти шавки лижут чужие сапоги. И всегда лизали.
Только презрение. Полу-люди.
Комментарий удален модератором
Просто бандеровцы победили. И эта блядь Янукович и партия блядей партия регионов.
Плюют на ветеранов ВОВ те кто ненавидит коммунизм и СССР. И здесь Запад полностью прав, последователен и духовно спокоен.
А Восток Украины мечется между "любовью к ветеранам ВОВ" и ненавистью к коммунизму (русскому духу). Это раздваивает сознание Востока, и делает Восток уязвимым духовно, по сравнению с "цельными" западенцами.
Надо вернуть восточным себе духовную крепость - надо переосмыслить Великую Советскую историю своего народа. Пропаганда антисоветизма - это пораженчество.
Запад - это философия Эгоизма
Восток - это философия Коммунизма
Россия это баланс между Западом и Востоком
А земля - это всего лишь удобный образ. Сегодня собственность на землю вообще буржуйская.
Бандеровцы в итоге станут МВД и МО СБУ Украины и этого им будет достаточно на ближние 10 лет.
Суть времени - устранение ПР (прорусских) и КПУ (коммунистов) от власти. Далее вступление в ЕС и... по кочкам до Москвы.
Следующий Майдан - в Москве.
Всего чего хотели они пока достигли.
Важно что Блок Юли - огромная избирательная база.
Партия имени КЛОУНА Тимошенко сможет рулить всей страной, для них это удобный шанс порулить и подзаработать.