Сорос готовится к падению американской экономики

                          Сорос готовится к падению американской экономики

                                        
Есть такой "гениальный" финансист господин Сорос. Уже давно многие аналитики финансового рынка ставят под сомнения гений этого господина. И причин этому несколько. Первая причина это то, что американское правительство совершенно не интересует, пользуется ли разбогатевший на спекуляциях финансист инсайдерской информацией или нет.

А ведь использование источников информации из правительства или спецслужб для спекуляций на фондовом рынке является уголовным преступлением в США.

А теперь давайте вспомним, чем занимался фонд Сороса в Беларуси до того момента, пока не был выдворен за пределы страны. Занимался он тем, что пронизав всю систему образования, выявлял талантливую молодежь, стимулировал грантами, а потом переманивал в США.

Давно известно, что советская система образования готовит высококлассных специалистов, а американская тупых потребителей. Вот и занимается господин Сорос через свои фонды выкачиванием мозгов для США из различных стран.

Вот таким мошенническим способом обеспечивается наука США кадрами. Хорошо, если бы эти кадры создавали что-либо полезное человечеству, однако больше всего разработок направлено на уничтожение человечества через изобретение новых видом оружия, ГМО и т.д.



И естественно, что получая секретную информацию о планах американского правительства, господин Сорос пополняет свои карманы, чтобы иметь возможность, якобы из благотворительных целей скупать мозги по всему миру для самого преступного в истории человечества государства США.

И именно сейчас Сорос замечен в том, что застраховал своих капиталы от падения фондовых рынков США. А это значит, что он имеет информацию из первых рук о том, что крах американской экономики приближается. И это будет не банкротство ООО какого-нибудь, а гораздо большие последствия для доверившихся доллару.

Белорусам, которые свои накопления складывает в вечно зеленые фантики от частной лавочки ФРС, можно будет только посочувствовать в тот момент, когда велика афера от финансовой мафии мира разорит миллиарды доверчивых вкладчиков по всему миру.

        
И не стоит забывать, что каждый купленный доллар не только помогает безбедно жить самим американцам, но и финансирует все войны по миру. Сегодня эти доллары идут на оплату работы бандитов бандеровцев убивающих Украину, деды которых уничтожали белорусов в годы Великой Отечественной войны, оставляя такие памятные места как Хатынь.

Источник