Фильм «Биохимия предательства» не приглянулся либералам, «пятая колонна» фыркает и повизгивает

На модерации Отложенный

Почему наше общество перестает замечать героев и становится терпимым к предателям? Почему оправдание находится поступкам, которые еще вчера казались немыслимыми? Кто мечтает освободить Россию от ее народов, стравливая их между собой? Авторы фильма "Биохимия предательства" изучили природу предательства и выявили связи, объединяющие предателей разных эпох. Вести.Ru

 

Вместо эпиграфа:

Но не все, оставаясь живыми,
В доброте сохраняли сердца,
Защитив свое доброе имя
От заведомой лжи подлеца.

Хорошо, если конь закусил удила
И рука на копье поудобней легла,
Хорошо, если знаешь - откуда стрела,
Хуже - если по-подлому, из-за угла.

Как у вас там с мерзавцеми? Бьют? Поделом!
Ведьмы вас не пугают шабашем?
Но не правда ли, зло называется злом
Даже там - в добром будущем вашем?

(Владимир Высоцкий. «Баллада о времени»)

Почитал я тут отклики нашего «либерального актива» на «Биохимию предательства» и у меня сложилось впечатление, что большинство рецензентов, данный фильм попросту не смотрело, а по привычке решило обойтись набором основательно поднадоевших клише о «грубых нападках путинской пропаганды» на «инакомыслие».

Потому как авторы фильма особо и не клеймили представителей оппозиционно-либерального лагеря, а по большей части вели рассказ о предательстве генерала Власова и его манифесте, адресованного порабощенным народам России.

Правда вот оказалось, что следы упомянутого манифеста отчего-то весьма явственно просматриваются у многочисленных наследников Власова в современной РФ и на Украине, ну а технологии развала многонациональной страны, ЦРУ, по всей видимости, позаимствовало у Абвера и СС.

Хотя тот факт, что наши либералы едва заслышав про слово предательство, тут же решили, что речь как раз о них и пойдет, явно отсылает к поговорке – «чует кошка, чье мясо съела». А отсюда можно сделать довольно простой вывод – понимает данная категория граждан, чем попахивает их грязная работенка, ну а все потуги придать ей ореол борьбы за некие «общечеловеческие идеалы», выглядят как-то не весьма убедительно.

Вот только жаль что это именно их «непомерными стараниями», приличное слово «либерализм» в нашей стране стало синонимом предательства.

Александр Рохмистров