УДАРенные уроды
Положили в мой почтовый ящик газету от партии "Удар". Не хотел читать, но всё же большая подборка литературы в сортире позволяет получить неплохое образование.
Сегодня я могу сказать, что партия "Удар" это не просто бандеровские выкормыши, нет, они самые настоящие брехливиые фашисты во главе с Адольфом Кличко.
Итак, что же пишут кличковские геббельсы?

Навскидку:
1. Теберда
В декабре 1942 года по приказу начальника гестапо города Микоян-Шахар обер-лейтенанта Отто Вебера было организовано исключительное по своей жестокости умерщвление больных костным туберкулезом советских детей, находившихся на излечении в санаториях курорта Теберда.

2. Брест
22 июня 1941 г. при захвате госпиталя на Южном острове тяжелых больных убивают прикладами прямо в койках, остальных – выборочно.
3. Киев27 сентября 1941 г расстреляны 752 пациента психиатрической больницы им.
Ивана Павлова.
Требую незамедлительно рассмотреть материал данной газеты в рамках
ст. 436-1 УК Украины -
Публичное отрицание или оправдание преступлений фашизма, пропаганда неонацистской идеологии, изготовление и(или) распространение материалов, в которых оправдываются преступления фашистов и их пособников.
Публичное отрицание или оправдание преступлений фашизма против человечества, совершенных в годы Второй мировой войны, в частности, преступлений, совершенных организацией Вафен СС, подчиненными ей структурами, теми, кто боролся против антигитлеровской коалиции и сотрудничали с фашистскими оккупантами, а также пропаганда неонацистской идеологии, изготовление и(или) распространение материалов, в которых оправдываются преступления фашистов и их пособников, наказывается штрафом от 500 до 1000 необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до 2 лет, или лишением свободы на тот же срок.
Данные газеты:
01021, г. Киев, ул. Грушевского, 3
Гл. редактор - Ярослав Билый
всеукраинская газета "Удар" № 26 от 05.02.2014
Отпечатано: ООО "Украинский центр рекламы и полиграфии"
Тираж: 50000 экз
Комментарии
«Считаю, что это надуманный выбор. Вы говорите по-русски. Вы – часть русской культуры. Большинство жителей вашей страны – православные. В каком-то смысле Россия ведет свою родословную из Киева. И сейчас вы решаете вопрос: идти вам в Европу или нет? В «Войне и мире» один герой спрашивает, когда же наконец придет Наполеон и сделает русских европейцами? Этого никогда не случится. Вы уже в Европе», - заявил он в интервью украинскому изданию «Вести. Репортер».