Chevrolet City Express 2015 дебютирует на Чикагском автосалоне

Фургон Шевроле Сити Экспресс 2015 / Chevrolet City Express 2015

Chevrolet объявил о том, что фургон City Express 2015 будет представлен на Чикагском автосалоне 2014 на следующей неделе.

Первый компактный фургон этого автопроизводителя, City Express 2015, выводится на рынок чтобы «предложить бизнесу функциональность и надежность», хотя на самом деле он является Nissan NV200. Фургон появится в салонах дилеров в США и Канаде позднее в этом году.

Chevrolet отказывается сообщать спецификации сейчас, до начала автосалона, однако известно, что фургон будет собираться на той же производственной линии, что и NV200. Повидимому автомобиль будет оснащен Nissan-овским 2.0-литровым, четырехцилиндровым двигателем вкупе с вариаторной трансмиссией. Багажный отсек City Express, доступ в который обеспечивается двумя раздвижными дверьми, имеет объем 3,474 литра.

Более подробная информация о новом малом фургоне Chevrolet появится как только в Чикаго с него будут сняты покровы.