Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А за власовцев ктож в бой пойдёт?
Сомневаюсь чт и наёмники будут вокевать.
Безоружный народ дубинками бить это могут а воевать ни когда.
А ты случаем не из хазарских иудеев будешь ?
Среди захороненных — около 1000 представителей духовенства: как Русской Церкви (православных различной юрисдикционной принадлежности), так и иных конфессий. Казнённые на Бутовском полигоне в подавляющем своём большинстве были приговорены к расстрелу внесудебными органами — тройкой УНКВД по Московской области и Комиссией НКВД и прокурора Союза ССР .
Эти факты ты называешь бредом ?
Ответь конкретно на конкретный вопрос : взорванный в 31-м году Храм Христа Спасителя в Москве и Бу́товский полиго́н — историческое наименование урочища, известного как одно из мест массовых казней и захоронений жертв сталинских репрессий в период 1937—1938 годов близ деревни Дрожжино Ленинского района Московской области.
Среди захороненных — около 1000 представителей духовенства: как Русской Церкви (православных различной юрисдикционной принадлежности), так и иных конфессий. Казнённые на Бутовском полигоне в подавляющем своём большинстве были приговорены к расстрелу внесудебными органами — тройкой УНКВД по Московской области и Комиссией НКВД и прокурора Союза ССР .
Эти факты ты называешь бредом ?
По поводу шумихи о "Бутовском полигоне": чем она отличается от прочих подобных? Подождем, узнаем...Где факты, тифозник?
Это факты , имбецил .
Ты б Боне с Ходей что-нибудь хорошее пожелал, они ж скоро поженятся.
Кто сказал, что нельзя сносить "храм"? Дурак ты, батенька, форменный дурак!
А Храм был не просто Храм , а памятник героям Отечественной войны 1812-го года .
Памятники на Бородинском поле сохранили? Чему памятник в Москве? Пожару московскому? О чем вообще спор, чурбан?
Ты как блатной или наблататыканый? Всё норовишь по фене ботать.
А что СТАБИЛЬНОСТЬ не пошатнулась, ст. 282 УК РФ ОНИ расширили и СВЯТОТАТСТВО стало ЭКСТРЕМИЗМОМ!!!
Так что КТО НЕ УСПЕЛ НАВОРОВАТЬ БУДУТ СИДЕТЬ ЗА ЭКСТРЕМИЗМ!!!
Снятие Блокады - одномоментное действие. Конечно, за год до этого был прорыв Блокады. 18 января 1943 года.
Так что правильно, что нет больше Ленинграда и Сталинграда, как нету Гитлерграда.