
Российские правозащитники просят Владимира Путина отменить запрет на третий срок для федерального омбудсмена и вновь назначить на эту должность Владимира Лукина, чьи полномочия уполномоченного по правам человека истекают в марте.
Под обращением к Путину подписались председатель Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева, исполнительный директор движения «За права человека» Лев Пономарев, председатель комитета «Гражданское содействие» Светлана Ганнушкина, член Московской Хельсинкской группы Валерий Борщев, заместитель председателя общественной организации «Гражданский контроль» Юрий Вдовин и глава ассоциации «Голос» Лилия Шибанова.
Короче, грантососы, уверены, что права человека в России должны защищаться в России именно так как их защищает, точнее, не защищает Лукин. Я принимала участие в "кастинге" в уполномоченные перед тем, как Путин без всяких кастингов обустроил этим креслом уютную старость Лукину. И когда его только назначили, я наивно пришла на тему создания отдела по защите прав женщин, принесла проект законов, которые надо принять - они до сих пор пылятся у зама Лукина или ими растоплен дачный камин. А Лукин злобно сказал мне на это : - Вот сядете в моё кресло, будете защищать своих женщин!
Но даже мне садиться в его кресло не по возрасту, Уполномоченный по правам человека в России должен быть совсем молодым человеком, чтобы бороздить регионы, а не тусовать по посольским обедам, где только и видно Лукина.
Комментарии
- ввели её, мол, нате вам болтливым, все равно довольных не будет никогда
- секс.мешьшев надо заставить (!) жить по-людски, а потом об их правах гундеть
- у нормальных людей права не нарушают, а либерта пусть валит
Комментарий удален модератором
... тут надо ещё добавить,
что в убеждении немалого количества людей, "жиды" - это очень существенное уточнение сути некоторой части еврейского народа ("сверхизбранных") и "примыкающих" к этой части (разумеется, из других народов тоже) ... ))
Одним словом, как макспарк?
Инна Кузнецова, русская
А что там с генетиками? Намекаете что в России уже и науки нет? Одна лженаука и академики петрики остались)))))) А все умные ученые покинули эту страну?
Комментарий удален модератором
фантазия у вас))))))
Что тут о правах говорить.......когда такое существует
http://www.vesti7.ru/news?id=23784
Всех бы путинойдов, и за яйца подвесить.....
Во-вторых: Согласно Конституции РФ главенствующую роль занимает законодательная власть, которая праве принимать даже такие законы, с которыми не согласны и Президент, и Правительство, и Уполномоченный по правам человека, и даже Совет Федерации.
***
Не надо так грубо.... Все они там пригрелись на барских путинских "хлебах".... Продажных шкур видимо-невидимо, а уж сытых и ленивых котов... не счесть. Вы так злобно вякаете, наверное, потому, что тоже при кормушке.... Около неё хрюкается борзо' ???
не найдёшь, а найдёшь, кто ж его в это тёплое кресло пустит?
Преступная "советская" власть, которая уже 100 лет издевается над Россией, возникла и зиждется исключительно на "трёх китах": насилие, ложь и невежество. При путинском режиме насилие, террор ослабли, но ложь и невежество, несомненно, усилились и возросла эффективность их насаждения и проникновения в "массы". Задача думающих и порядочных (просвещённых) людей - с ними бороться.
Будучи человеком сдержанным и скромным, она не вступала с ними в дискуссии, но - спfразу прекращала разговор и уходила. Култура человека (внутренняя) - суть его отношения к другим людям, уважение к другому, а антисемиты - разве люди?
И навевает нехорошие подозрения.
Изберите одного из опповождей президентом,и будет вам пожизненный племенной вождь-пахан без всяких перерывов после второго срока.
А я ,как раз,настаиваю на том,чтобы в стране с численностью Русских-80% и Президент,и Правительство,и Уполномоченный по правам человека должны быть Русской национальности.Потому и страна наша называется-Россия,а не Израйль.
На подмогу Лукину надо отправить Явлинского и Болдырева.
Комментарий удален модератором
- очень точно, а по сему, действий, значимых для абсолютного большинства граждан нет и не будет ... (
"Милые бранятся - только тешатся"...
Комментарий удален модератором
\
можете жаловацца в гондурас
=
слава трём алигархам !
долой майданы и кайданы !
пусть всигда будет СНИКЕРС !
- достойный ответ, очень понравился ! ... )
Пол:
Женский
День рождения:
23 сентября 1955
Местонахождение:
Российская Федерация, не указано
Семейное положение:
Женат/замужем
Религия:
Христианство
Национальность:
Русская ...
А дальше нашёл вот это:http://mishpoha.org/n26/26a18.php
Конечно при наличии таких русских чистыми могут быть только евреи...
Когда Бирон приватизировал гору Магнитная, всем немцам дали под зад коленкой, даже гению математики Эйлеру! А сейчас евреи приватизировали всю нефть и газ, и руду, и уголь и некому дать им под зад коленкой, так как русских-то в России не осталось , судя по конституции.
--------------------------------------------------------------------
Ну да, ну да! С идентификацией еврейского куда как проще)))))))))))))))))))))))))))))))
Тут дело даже и не в национальности....Уж больно шибко аморальна претендентка на должность по защите прав....Чьи права она защитит ? Только подобных себе неужели не понятно..... Хотя, работа сама по себе там не пыльная и не на что не влияющая, могли бы и утвердить, а то бабенка вся издергалась - никуда её не берут....)))
Какое-то генетическое ощущение-даже странно
«Возле кормушки. имя которой "Власть", все хрюкают одинаково: и красные, и белые».
(© А.Г.Лукашенко)
Пикер Г. Застольные разговоры Гитлера. Смоленск, фирма "Русич", 1993, 406с.
Комментарий удален модератором
P.S. В Одессе это называется «бричка».
Когда-то, в начале прошлого века, ещё до исторического материализма, шёл по Дерибасовский некий господин, которому очень захотелось справить малую нужду. Однако общественных нужников тогда, как, впрочем, и сейчас, было мало.
И вдруг это господин увидел бричку с лошадью возле тротуара. Он зашёл за эту бричку и стал делать своё нехитрое дело.
Но тут, как назло, вернулся кучер, сел на козлы и отъехал.
А господин оказался посреди улицы в очень глупом и смешном положении. Примерно в таком же, в каком оказывается человек, вещающий прописные истины, или рассказавший старый и «бородатый» анекдот…
"экономика" -- вторична ... )
Кем по-Вашему определяется "экономика", чтобы "продолжить" "политику" ?
А теперь попытайтесь сами увязать и "управление" с "экономикой", и "экономику" с "политикой",
а также самому себе ответить на вопрос: может ли существовать одно в отрыве от другого и, соответственно, рассматриваться одно в отрыве от другого ?
... полагаю, что сиюминутное "озарение" к Вам не придёт,
а по сему, - закончим наш диалог ... )
Комментарий удален модератором
http://ombudsmanrf.org/o-deyatelnosti/6902-омбудсмен-лукин-выступил-против-законопроекта-о-социальном-патронате (Против социального патроната)
http://www.zashita-zk.org/problem/1319402977.html (Против инициативы ФСИН о запрете включать в ОНК судимых лиц)
http://www.kalitva.ru/9997-11041.html (против новой инициативы Общественной палаты, предложенной в рамках обсуждения реформы в российской армии)
http://news.qip.ru/2012/12/18/27217821?tag=politics (против торговли российскими детьми) и т.д., и т.п...
политиков один солдат и не то, что пушка, а ружье старой системы больше значат, чем самая лучшая философско-нравственная концепция." Лев Шестов 1906 год.
- по моему, пора слово "ждать" как-то выделять,
чтобы при скорочтении макспарковцы не "теряли" его особенный смысл в двух предложениях (диалога "Ученика" и "Мастера") ... )
Обидно конечно, что кресло Уполномоченного Вы, Мария, продули, но обида не должна застить глаза.
Если Вы желаете защищать женщин - защищайте! Что Вам мешает это делать? Может быть приличная зарплата?
И сама Вы, Мария, та ещё соска.
Лукин наработал опыт, смело, невзирая на авторитеты, делал своё дело, насколько в России можно развернуться.
- так всё-таки, гадит или "гадит" ... ?
-- Это существенно ... )
То есть, высшая власть как бы сказала ему: ты защищай-защищай права человека, но не вздумай рассматривать жалобы на это. И Лукин В.П., судя по отпискам, «руку под козырёк». Получается, что этот Закон для него важнее Конституции, прав человека?
Только один пример, как Правительство, Госдума, Совфед и глава государства с его Администрацией, убеждён, нарушили Конституцию, права человека. Многие годы МРОТ в России – 83,49 руб. Самое малое РАЗ В 10 меньше прожиточного минимума. Это, убеждён, прямое нарушение конституционного (ст. 37) права человека на вознаграждение за труд.
А суть, к примеру, отписки Пушкина А.С. (из Аппарата Омбудсмена) такова (исх. № 13077-28 от 18.06.13 г.): ЗАЩИТА ПРАВ ЧЕЛОВЕКА ОРГАНИЗОВАНА В РОССИИ ХОРОШО.
Об этом, в частности, – в открытом письме «КОНСТИТУЦИОННО ЛИ ЭТО: «ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА» НА НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА ЗАКОНАМИ СТРАНЫ? Есть в инете.
Путина.
А вот простому человеку до него, как до луны.
Кому всем?!
Лукин удобен власти! А совсем не всем!
Народу он на фиг не нужен!
Сам он признавал права гомосексуалистов
А евреи им недовольны всё равно
Какие они капризное говно
Комментарий удален модератором
Он вообще ни рыба, ни мясо, но ушки держит остро... Общественную палату должен возглавлять всенародно признанный авторитетный человек, в которого люди безгранично верят. Например, врач Рошаль, Да мало ли в России хороших людей! Главное, чтобы дело делали на пользу всем гражданам и государству. А Лукина пора в отставку, на пенсию. Пусть мемуары пишет.
Комментарий удален модератором
А вкусно кушать хочется.
Вот и пишет и пишет....
От того самого стерха, который и назначит её на это "теплое! место взамен В.Лукина?
Э.Памфилову, за то, что после того, как стерх её вышвырнул с последнего места (если не забыли с какого) - всё это время она его и систему не критиковала - молчала, как рыба об лёд и в тряпочку?
Уважаемые Господа экономисты, философы и простые люди.
Ученый нового направления в русской философии и экономической теории представляет тему - правила работы современной и хозяйственной системы, и экономической, в условиях общественного разделения наемного труда.
Это современное технологическое направление просто дополняет и систематизирует в единый процесс все прежние концепции путем их систематизации в единый процесс. Это технология мезо экономики, мезо - это промежуточные или опосредующие, переходящие экономические процессы, потому, что конечного в процессе экономики просто нет. Ну или экономический процесс работает, как параллельно (микро), последовательно (макро), взаимоувязанные (мезо) процессы.
Квинтэссенцией русской философии и экономической теории является метод триединства всеединства гармонии всего многообразия вовлеченных в единых хозяйственных процесс трех триединых совокупности компонентов.