Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
На 146 % - все будут выполнять.
А вы что, не верите?
— Если Жириновский к власти придет—всех насиловать будут.
— Да не верьте, это все предвыборные ОБЕЩАНИЯ . . .
.............................................................................................
В психиатрическую лечебницу нашего города с улицы доставили двоих пациентов.
Один выдавал себя за Наполеона, другой - за Жириновского.
После осмотра выяснилось, что первый из них - псих, а второй - действительно Жириновский!
И с такими ДУМАМИ половина ДУМцев сидит в ДУМЕ!!! И чего мы ждем хорошего для страны??? Там половина сумасшедшие!!!! Партийный, блин, принцип выборов!!! Безжалостный и беспощадный.