Не рано ли похоронили русскую нацию?

                   Прочитал статью Ходорковского о национализме. Стало ясно, что, оказывается, евреи завоевали Россию, Кавказ и прочие Российские земли, и, если вопрос встанет: Отделить Кавказ или война, они выберут войну, потому что Кавказ – их, они его завоевали. Всегда так, кто-то что-то завоёвывал. Российская империя порой присоединяла ничейные земли с кочевым населением, порой завоёвывала земли, принадлежавшие осёдлым народам, победив их государства посредством оружия.

                Нужно, конечно избавиться от игнорирования решений ООН о предоставлении независимости колониальным странам и народам. Иначе нам грозит судьба ЮАР, где белые потеряли возможность жить так, как они привыкли, оказавшись в чужой стране. И не надо сказок о хороших неграх. Страна уничтожена. А ВЕДЬ ОНИ, БЕЛЫЕ, КОГДА –ТО ЗАВОЕВАЛИ ЭТИ ЗЕМЛИ.

                Я против развала Федерации, конечно, если это федерация, а не колониальная профанация. Я за консолидацию русских земель в единую Великороссию, единый субъект обновлённой федерации. Я за полную независимость национальных субъектов федерации и взаимовыгодный федеративный договор. За развал нынешней орды могут быть только люди, не понимающие глубокого замысла Путина по превращению Русских земель в поле террористических упражнений кавказских и лжемусульманских сепаратистов, мечтающих о независимости.

             Парадокс, но сегодня история подарила нам шанс создать русское национальное государство. Великая Октябрьская Еврейская Неофеодальная Антибуржуазная революция 1917г. была для русских абсолютным минусом, но побочным следствием безумной авантюры большевиков стало получение народами формальных собственных государств и с ними формального права на национальную территорию. Это большой плюс. Но шанс создать русское национальное государство был упущен. «Интернационалисты либеральной себе на уме национальности», рассматривавшие русский народ как цемент, связывающий их владения, в начале 20 века решили заменить русского человека советским, интернациональным, лишив Русский народ своей земли, помешав образованию единого русского субъекта федерации, не признав все ненациональные земли русскими.

              Крупные города стали интернациональными, где все национальности были равно представлены в элите на командных местах, а русские стали поэтому в ней немногочисленны, зато многочисленны на рядовых местах и им было предоставлено право трудиться в с/х и промышленности и занимать низшие социальные ниши. Ельцинско- путинский умеренно рыночный неофеодальный (командно-вертикальный воровской) режим, рядясь в буржуазные одежды, снёс преграды к великому переселению народов в заповедники советского процветания- столицы и города русских улусов и заселению русских земель инородцами.

              Отмена в 1991г.прописки и ограничений массовых миграций инородцев были проведены для развала России и недопущения образования единого русского государства. Русские превратились в цемент, скрепу и навоз. Умиротворение агрессивного Кавказа вместо объявленного мочения в сортире привело к новой вспышке терроризма. Джихад начинается уже на русской земле.

             Отсутствие гуманитарно- культурной интеллектуальной элиты у русского народа и привело к тому, что среди самых прогрессивно (либерально) мыслящих людей в современной России доля русских минимальна. И Евреи по праву называются либеральной нацией. Конечно это не заговор, а отражение реальности. Либеральная идея – великая идея, только свобода русского народа ставится под сомнение. Он – скрепа.

               Шанс вернуть свою землю себе появился сейчас. Вместе с предоставлением независимости национальным республикам должна образоваться единая Великороссия- страна русских, где русским будут возвращены равные с инородцами права. Например, инородцы имеют диаспоры, объединения по дискриминационному национальному принципу, национальную солидарность и не оказываются в одиночестве в конфликтах. Это русские могут полагаться только на закон и правосудие, которое порой вообще не работает в силу разных причин. Русский – одинок в конфликтах в инородцем. За русским - государственные демагоги и лицемеры, неспособные защитить его, а за инородцем – диаспоры, стаи и кланы. Инородцы собирают весь табор, весь клан, всё землячество и всю диаспору на помощь своему наглецу, предоставляя русскому искать защиту у коррумпированных и купленных диаспорами суда и полиции.

              Всё это порождает фактическое неравенство и превращает русских в оккупированную нацию. Не говоря о непропорциональном представительстве в профессиях и статусных группах. Только слепой не видит, что инородцы имеют преимущества в получении высшего образования и потом - престижных и ключевых мест в общественных институтах, госслужбах, СМИ. Диаспоры на территории Великороссии должны быть признаны ОПГ и распущены, а национальность должна быть признана частным делом каждого. Нац. солидарность должна быть признана групповщиной и дискриминацией.

            Теперь понятно стремление удерживать национальные республики в составе московской Орды, наскоро переименованной в Федерацию. Евреям выгодно сохранение российской нации, где они будут делить с нацменами высшие статусные уровни, предоставляя русским роль низов общества, чуть выше статуса гастарбайтеров из Таджикистана. В результате Великой Октябрьской Еврейской Контрреволюции, евреи и нацмены приобрели преимущества перед русскими на русской земле. Русская нация не оформилась окончательно и была раздроблена через административное деление на множество лишённых единого рынка и связей между собой улусов. Даже если забыть, что федерации образуются снизу, посредством взаимных связей и отношений, а не сверху принудительно через центр.

              По сути, соблюдя некоторую юридическую форму, воссоздана Орда с ханской ставкой и вертикальными взаимоотношениями метрополии и провинций. Формально, в федерацию вступили национальные государства и почти сотня превращённых в интернациональные, ничейные феодальных уделов, где русское население составляет большинство, а также области, где русские в большинстве, но где ранее эпизодически жили малочисленные кочевые племена, занимавшиеся скотоводством и охотой, не имевшие своих государств. И по названию этих племён назвали эти присоединённые и освоенные русскими территории. История есть история. Она порой жестока, но здесь я согласен с Ходорковским. Эти земли завоёваны, освоены и за них стоит воевать.

                Но он готов пойти воевать за Кавказ. А я не готов, как не готов русский народ. Русские готовы оттуда вернуться в русские земли, а не оставаться там в положении бесправного нацменьшинства. Для этого им нужно знать, где эти Русские земли. Русский народ, имеющий славную историю борьбы и побед, превращённый в нацию, оккупированную интернационалом приверженцев неофеодализма, выдаваемого за социализм, имеет право на самоопределение. На создание единого субъекта Федерации, собственного государства, лишённого имперских амбиций, но умеющего отстаивать права людей своей национальности, не унижая прав других.

             Все земли субъектов нынешней РФ, в результате референдума проявившие желание создать русское национальное государство с уравнением русских в правах с представителями других национальностей. Никаких преимуществ и льгот за счёт других. Каждый гражданин вступает в отношения с другими индивидуально, конфликты решает через суд, а не через нац. солидарность. Пропорциональность мест в высших учебных заведениях в соответствии с процентом населения. Никакой дискриминации русских. Каждый человек, независимо от происхождения и формы черепа может считать себя русским и таковым быть признан, если он принадлежит к русской культуре и не противопоставляет себя ей, а также служит русскому государству. Русские сразу найдутся и среди тех, кто имеет среди предков инородцев. Возродится национальная гордость великороссов. Народы РФ начнут уважать Русский народ.

                   Бешеная пропаганда российской нации вместо русской, к которой присоединился Ходорковский, с приклеиванием русским националистам ярлыка русофобов, нацистов, сторонников развала Российской Федерации направлена на сохранение статус кво. В умы вбивается мысль, что запад поработит русских. Как будто они уже не порабощены.

              Эта пропутинская пропаганда направлена против русского народа, который не хочет больше быть ни скрепой, ни цементом. Нац. меньшинства имеют ныне то, о чём русские могут только мечтать. И прежде всего самоуважение и чувство хозяина на земле, где они живут. И мнение, что русские земли даны мусульманам Аллахом, и русским там делать нечего и не им судить, где и кто должен жить, никогда не станет мнением русского народа, какую бы интернацистскую лапшу ему ни вешали на уши путинисты. Справедливость придёт на русские земли. Назло сепаратистам из Кремля, разбившим Русь на 70 улусов. В это нельзя не верить.