Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вы знаете, как я отношусь к Чечне, войне и России, но надо сейчас не озверело кричать-бей, того, кто подвернется, а сесть и подумать-почему. И кому на самом деле это выгодно.
Злоумышленники сделали попытку оказать воздействие на органы власти или международные организации? Нет. Кто-то кого-то к чему-то принуждал, шантажировал, угрожал? Нет. Кем-то были выдвинуты хоть какие-то требования? Нет. Кто-то взял ответственность за преступление? Нет. Кто-то использовал взрыв для пропаганды своих идей, для саморекламы? Нет. Тогда это лишь «убийство двух или более лиц, совершенное общественно опасным способом» (ч.2 ст. 105 УК РФ). Квалифицирующего признака теракта в упор не вижу. http://kungurov.livejournal.com/73229.html
РИА Новости ссылка на ria.ru
По моему это имеет свою логику. Все концы сходятся на организацию признанную террористической.
Взрывы не прекратятся пока у этих чурок не закончатся бабы-чурки, как средство доставки. Так может начать с уничтожения средств доставки?