Несуны из Капитолия.
Как только употребишь слово несун, так сразу тебе расскажут, что несун - это основная характеристика советского человека. И если втянешься в диалог по этой теме, то собеседник на твой вопрос, а сам он не был ли несуном, со смехом ответит тебе, что он работал в конструкторском бюро и кроме ластика и скрепок не видел ничего, поэтому уж он то точно несуном не был.
Хрень, конечно, полная его ответ. Мы сейчас с вами поговорим о местах, где и скрепок не бывает, а несуны вполне себе есть. Да ещё какие? Такие, что как раз и запустили понятие, что несун это явление сугубо советское, где всё вокруг ничейное, поэтому не унести - грех. Ну, так вот.
26 декабря Портал TorrentFreak опубликовал отчет о пиратской активности в стенах Европарламента и в здании Капитолия.
Согласно собранной TorrentFreak статистике, с компьютеров, расположенных в Европейском парламенте, в 2013 году скачивали такие новинки мирового кинопроката, как «Войны орков», «Элизиум: Рай не на Земле», «21 и больше», а также эпизоды популярного сериала «Во все тяжкие», рассказывающего об учителе химии, занявшемся производством наркотиков.
TorrentFreak удалось установить, что из Капитолия скачивали файл весом более 1,3 гигабайта, который представляет собой копию японского порнофильма, произведенного на студии DMM.com Labo. Кроме того у пользователей торрент-трекеров из Капитолия популярностью пользовался сериал «Сыны анархии».
В 2011 году TorrentFreak уже проводил исследование пиратской активности представителей власти. Тогда в незаконном скачивании из интернета пиратской музыки и фильмов ресурсу удалось уличить министерство национальной безопасности США.
Тенденция, однако, налицо. Воруют - это не о русских. Воруют - это о людях . О людях без чести и совести.
Это здание Европарламента. Здесь работают воры.

Комментарии
Комментарий удален модератором