Размышления о Вознесении, или об Эксперименте, который закончился, но успешно продолжается.

  Размышления о Вознесении, или об Эксперименте, который закончился, но успешно продолжается.
  • Разместил (а) Voint, Декабрь 22, 2013 в 9:00am
  • Просмотр блога

 

Хочу донести не очень приятный секрет:

Тема Вознесения - умирающая тема.

 

КОНТРАКТ о нашем пребывании в этой реальности ЗАКОНЧЕН - на каком основании нас тут удерживают?

Пора требовать своё по-праву!

А то эти постоянные "разводы» из-за завесы, или местных так называемых - "светлячков", своей отсебятиной - достали.

Вы помните 21.12.12 г., потом 9-ть месяцев для рождения новой реальности, ну и направляющие чены - которые оказались "лапшой".

А так этих одолжений от Гаи мне и даром не надо - душа бессмертна, даже если тело умрет все равно душа воплотится. Так что требуйте своё по праву, а не растрачивайтесь на посылы любви в какие-то точки планеты (эксперимент - закончен).

НЕТ НИ КАКИХ xD УРОВНЕЙ - все "игры" происходят на одном "поле". У нас правило "3D игры" - поэтому наша "балаболка» архонтов в голове, только воссоздает это правило. И поэтому большая часть населения вообще ни чего не видит - она только поддерживает это правило "3D игры".

Примерное устройство нашего 3Д мира:

хД - это только правила игры, или сферы. Это невозможно даже подробно описать, все взаимосвязано, даже планета - она, как и люди, энергетические сгустки.

Камень - не твердый, это эманация (команда) проявления энергетического сгустка в нашу сферу 3Д. В других сферах эта энергетическая эманация (команда) будет проявлена согласно эманациям (командам) того другого мира/правилам/хД.

Так же и люди, наш энергетический сгусток может проявлять эманацию (команду) отличную от привычной сознанию 3Д.

Если посмотреть наш 3Д, как проявление эманаций (команд), это что-то будет похоже: люди как неправильные шары с множеством постоянно двигающихся волокон в районе живота и рук, взаимодействие похоже на переплетение этих волокон.

Вокруг людей двигаются, как волны, эманации (команды) Абсолюта ударяясь об кокон людей/шаров.

Со-временем  кокон людей/шаров начинает лущится, с верха.

В районе живота у людей/шаров находится слабое место, похоже на трещину, если шелушение доходит до трещины, кокон разваливается и волны, эманации (команды) Абсолюта, как бы производят очищения кокона до световой сущности, что внутри кокона находилась.

При полном очищении эта сущность начинает, теряя свечение, воспаряет в направлении точки сбора, а там происходит окончательная разделка, но это наш мир, если видеть эманации (команды).

Сущности способной самостоятельно сбросить этот кокон и противостоять волнам эманациям (команд) Абсолюта, способны видеть своим сознанием другие эманации (команды) иных хД правил/сфер/...Этот "хренов" кокон и есть то самое - самоотражение.

Еще один секрет.) Все это противостояние, которое было в начале, не более чем спектакль для ограниченных в сознании людей, которыми мы являемся и по сей день.)

   Думаю следует прояснить ситуацию:

Наши реальности созданы для производства энергии. Мы тут все, как на работе/и для получения опыта-свойств (а не опыта ситуаций)ощущений в определенных ситуациях, соответственно) Душа, которая воплощаясь в подобных реальностях, намеренно ограничивает (множество вариантов, для входа в игру) себя, для использования такого инструмента, как - эмоции.

Изначально нам создана легенда - Дуальности,- которую поддерживают Свет и Тьма (разность потенциалов из физики-электрический ток).

И чем они отличаются друг от друга?) (это часть легенды дуальности). 

Если примерно представить возраст Абсолюта, то согласитесь, ему уже давно не нужен опыт-ситуаций (все уже когда-то создано/изобретено/написано/и т.д.).

Все его творения равнолюбимы, но на все нужна - энергия. Ну, так мы - сущности (даже те, которые играют роль темных) - на работе, по производству энергии)

Буду использовать аналогию - курятник.

Как Вы думаете: зачем так много тех за чертой тут собралось (сбор энергий закончен - их больше нет)? - много "жратвы".)

Большой курятник надо хорошо охранять.)

Но самое интересное состоит в том, что наши жизни им не нужны для питания.

Им надо наш опыт/эмоции.) Курицу ощипать от перьев/пуха, ну ни как не удастся - не умертвив её.)) Поэтому, мы так мало и живем.)

Даже сбрасывая перепросмотром опыт/эмоции (кстати, практикуя перепросмотр с мельчайшими подробностями, можно и в текущей реальности свободно прожить до 200 лет), мы все равно умрем, потому как мы специально выведенные - "бройлеры".)

А теперь буквально про курятник: Курятина это наша пища.

Правила "игры" животного, как и растительного мира - питают нас (людей 3Д). Так что все миры разных правил игры - питают друг друга. Некоторых существ животного мира "игры" приучают развлекать нас. Вот и другие существа других правил "игры" - развлекаются нами. 

По всей видимости, крупные эмоциональные выбросы были запланированы давно, это "жатва" - 21.12.12 г.) Сейчас довыдавливают, как из тюбика зубной пасты, то что еще осталось - Нибуру, потом, в последнее время, какая-то комета, которая что-то сделает человечеству, и почти все умрут, а там где-то еще какое-то "климатическое оружие" и т.д.) Эта вся ЧЕПУХА заставляет нас безудержно, и еще быстрее, "балаболить" у себя в голове - отдавая энергию в высшие сферы.

По Люциферу - Ответьте на простой вопрос: Что изменится в Вашей жизни, если Вы будете знать есть/или нет эта сущность? - ни чего не изменится.

Вы просто растрачиваете/отдаете свою энергию через внимание к этой сущности, как и к любой другой (например: Краён, Аштар, Салуса и т.д.) 

Эксперимент Люцифера в развитии творчества, для производства более качественной энергетики.) А почему тут были архонты - питаясь нашими энергиями все это время, потому что нам дали их разум.

От сюда мы без остановки "балаболим" у себя в голове, и постоянно нам всего мало (в том числе и "жратвы"). А платой за то что взяли у них, было то, что нас отдали им на время - контракт.)

Все это вознесение - это изменение пропорций вырабатываемой энергии.

С архонтами частично рассчитались, вот и пора производить в более большем количестве позитивную энергию. То есть, доля архонтов в получения негативной энергии, постепенно - уменьшается.

А что будет?

Да ни чего не изменится в нашей жизни, ну только негатива все будет меньше.) А все эти группы, вхождения в Новую Землю,- это все та же ЧЕПУХА (выдавливание позитивной энергии).)

Даже после смерти человеческой сущности - нас просто "разделывают", как кусок мяса: отделяя каждое тело с одной сборки, для дальнейшего использования/питания.)

Небольшое моё замечание - рассматривайте как хотите)): Сущности Света делятся на 2-е части, - имеющие сознании и не имеющие; так называемые - "Темные", не имеют сознания (Интересно - почему Люцифер стал вдруг светлым?))); «Темные» - образуют тело (или как некоторые поговаривают - скафандрик) Сущности Света.) 

А дар, который изначально нам был дан, теперь состоит в более лёгком его достижения - это шанс сохранить своё сознание (только всего лишь шанс).) Если сравнивать с животным миром "игры" - это как то выбраться/убежать из клетки.

Спросите себя честно: ЧТО РЕАЛЬНО БЫЛО НАМ ДАНО ВЫСШИМИ СИЛАМИ? Можете оглянутся по сторонам.) Упс! - НЕ ЧЕГО.)

Смешно, но кроме "дрессировки" работников света - упс, Ни ЧЕГО.) (по аналогии с животным миром "игры")

Различие приоритетов и восприятия мира исходя из поддерживаемых "правил игры" -  У нас тут все так искажено иллюзиями, что реальные чувства за чертой, ох как отличаются от наших.

Основной целью всех религий мира было: привнесение доктрины - мораль/моральность (10 заповедей в христианстве, в других то же самое). Все остальное по большему счету шелуха/мусор.)

За чертой все чувства строятся на нейтральности/логике/без эмоциональности) и т.д.)

Вспомните книги/фильмы о Люцифере - так вот: любой ангел сказал бы то что этот говорил - "я тебя/людей не люблю".)

Еда может только нравится и любовью тут не пахнет.)

А все потому, что - у нас ошибочное представление о любви за чертой, это был его эксперимент, то он прекрасно знает что мы понимаем под любовью. А так как он эту иллюзорную любовь к людям не испытывал, то и говорил правду: «я тебя/людей не люблю". А вся эта трескотня ченов от лица ангелов: или вымысел человека, или ложь ангелов, или попытка нас куда-то направить ложью.

Мы для тех, за чертой (да и нет там света/тьмы-там они все одинаковы, если быть предельно честным, то отличие Темных от Светлых (без сознания) минимально),- обычная "жратва» (наши любые эмоциональные выбросы их питают).)))

Люцифер есть, но он очень мелкая сущность.
Но все познается в сравнении:

Сути людей во много раз больше Люцифера (или кого-то еще - неважно - Ария, Краёна  и т.д.).)

Реально объём сути человека больше объёма Земли и Ангела - дальше не знаю.) Реальный объём Люцифера на уровне объёма текущего человека.

Теперь, допустим, кто-то из людей отдает внимание Люциферу, попадает в его тело внимания (легко можно избавится, а можно навсегда остаться там).

И теперь этот человек меньше Люцифера, объём Люцифера увеличился за счет этого человека, и этому человеку кажется что тот больше..

Но в то же время Люцифер продолжает оставаться практически в том же объёме что и прежде, в сравнение с другими сутями людей, которые не обращают на него внимания.

Вся механика нашего существования проста, из-за божественной механики объёмов.

Но в любом случае, просто настоящим сутям людей в тело Земли так просто влезть нельзя.

Почему раньше были великаны? А теперь мы так измельчали?

- Мы фрагментируемся в аспекты, но мы все равно очень велики, надеваем дополнительные тела - мы еще больше мельчаем, но и теряется в результате этих манипуляций,- частоту вибраций. Частично этот эксперимент заключается в тестирования объёма Земли.

Многие говорят о Вознесение, может Абсолют и решил прикрыть этот эксперимент. Но в любом случае это не важно. Хотя было бы интересно "побегать" в текущем теле в других вибрациях/правилах игры. 

   Пора подвести итоги затяжных "родов" новой реальности(после 21.12.12 уже 9 месяцев прошло), по всей видимости "роды" оказались ложными (хотя есть множество вероятных линий, но эта пока основная).

Если желаете почитать сказки) о Вознесении, то рекомендую:

1.NEW AGE MASTERS; 

2.http://i-am-you.ru/;

3.http://source-energyofhome.ru/;

4.СаЛуСу наhttp://salusathroughfaithandhope.blogspot.pt/;

5.Вознесенных мастеров на http://www.galacticchannelings.com/index.html .

   Эгрегор Ария от Маслова (замечательный аналитик, но из новостей: что то "втюхивал" своим прихожанам) - http://www.otkroveniya.info/tolk3/t3-31.10.13.html - даёт максимально полную и ценную информацию, но будьте внимательны, что б Арий Вас не "подцепил".

   Если желаете экстрима, то Вам сюда -  http://www.oleg-zemlyanin.ru/ .

  Ну, наверно пора бы сказать, что все это проделки "человеческой формы", которую мы "натягиваем" при воплощении.)

Карлос Кастанеда - реально, и уже давно пролил свет на все (советую всем почитать-прочистит мозги) - думающие поймут все правильно.

   Мы все каждое мгновение делаем этот МИР, мы быстро меняемся, то делаем его каждое мгновение уже ни так как прежде.

Большинство выживает и зарабатывает деньги но  и делает/поддерживает наш текущий МИР.

Подымаются вибрации сознания (затем тела),а тело, это как автомобиль или автобус-троллейбус, вышел из него и пошел.).

Большинство делающих наш мир, - ускорили делание, но как-то со-спадами, и даже откатами, хотя все равно успешно "подпевают" этим 144 тысячам. "Ротор" раскрутился и цифры делающих мир уже не важны.

   Примерчик с вопросом: Что произойдет, если очистить сознание каждого живущего человека до уровня Христа, при этом, не меняя "машины"-тела?

Ответ Вас удивит.

   144 тысячи - это как бы столбик о праве собственности человечества.

   Переплетение энергий творений - создает чудо творения

   Следует уже заметить, что человек, даже так как есть, в симбиозе с душой - самодостаточный организм. 3D мира останутся, это факт.

Наш 3D мир немного откорректирован, -техобслуживания закончено), как дополнение к Вознесению - результаты велики - думаю пару сотен вознесённых человек.

Далее наступает эра триальности 3D мира. Что это?

Те объяснения которые я находил - меня не устроили, хотя подтолкнули к своему пониманию триальности. Я думаю, что 3-я сила которая вступит в игру света и тьмы,- это нейтральность(высшие сферы живут в этом состоянии, но они разделены на Свет/Тьма). 

То есть образуется треугольник сил: Свет-Тьма-Нейтральность.

Что мы знаем о нейтральности - много и ни чего.

Одно ясно, что человек в нейтральности сможет вмещать в себя свет и тьму.

Нас направили на Нейтральность: руководствоваться принципами света, но, используя и энергии Тьмы, что бы наши поступки и действия соответствовали золотой середине баланса сил.

   Вознесение - это смена текущих правил "игры".)

Вознесение будет так: как только человек сумеет сместить точку сборки в точку какой-то реальности, так сразу он там и окажется до следующего смещения.    При том что "якорение" в иной реальности будет мгновенным.)

Наш мир 3D останется как есть, описывающий пример:

Стартовая позиция 3Д. Рождение ребенка, с "мотком" "времени",который он начинает разматывать, двигаясь вперед. Конечно, он/она может его полностью размотать и в старости умереть(как вариант). А может в определенном месте "мотка", накопив достаточно энергии,                                                                                         сдвинуть точку сборки и "заякорится" в другом мире, но уже со старым опытом, уместным телом для данного мира, и другим "мотком".

Ну и соответственно, каждый последующий раз, при накоплении энергии, смещении точки сборки в следующий мир.)

И как совет: ищите равноценного партнера, так легче достигать необходимого уровня энергии для перехода.)

Часть аспектов уже ассимилирована более высоким аспектом, без изъятия из "игры"(Путем замещения).

В каждом D были воплощенные аспекты со сдвинутой "точкой сборки", они уже выделены в отдельную сущность.

Смены "правил игры" 19.08.13. - не произошло, и все так усложнилось, что "большинство" стало завидовать Темным.)

Михаель, говоря от Источника,- просто лжет/зарабатывает деньги. Вопрос с Вознесением отошёл на 2-й план, когда возник другой вопрос: А куда ведет наша текущая ветка реальности?) Может наша реальность, это уже клон Ария, или Крайона, или мы все же не клоны?)

...решение состоит не просто в том, чтобы выбрать другой мир, где умереть, но в избрании полного сознания, полной свободы.