Манифест современного украинского патриота: «насилуйте их детей, срите на могилы их родителей!»

Манифест современного украинского патриота: «насилуйте их детей, срите на могилы их родителей!»

Я уже как-то делилась этим, м-м-м, манифестом истинного украинца™. Но считаю, после всех штурмов, погромов избиений и прочих символов и знаков приходящей эпохи,необходимо снова оживить в памяти страсти, кипящие в душе многих, стоящих на майдане в Киеве и зовущих себя «истинными украинскими патриотами»..

0_7906e_31b9b0c8_XL

 

Ранее альфой и омегой для украинских нациков был «Декалог украинского националиста«. Теперь, видимо, этот декалог стал слижком мягкотелым и пацифистским. Поэтому в последнее время в социальных сетях распространяется новый манифест молодой свидомитской поросли — нео-укринских «революционеров»,  до которого, ой, как далеко  «198 методам ненасильственного простеста«  Джина Шарпа, Хотя, как на это посмотреть…

 

0) Если встретили прилично пьяного мента — отбейте ему почки.

0.1) Начинайте дрочить когда вас остановил гаишник и не прекращайте — здесь Видеоинструкция

1) Если Ваш сосед пузатый мент-деградант или злой чиновник и Вы точно знаете о его злоупотреблениях и грехи из уст самих пострадавших, проснитесь как-то утром и проткните шилом или ножом колеса его машины. Можно просто забить гвоздь. В дополнение разрисуйте баллончиком (аэрозольной краской, — продается в любом строительном или автомобильном магазине) ему лобовые окна. Также можно оставить месседж где и в чем именно он не прав. Если же вы более решительный и смелый — можно взять трофеи — зеркала или значок.

2) Если вы работаете в кафе — не теряйте возможность "шмаркнуть" беркутовцу в салат, плюнуть в кофе, немного нассать в суп (только не все, потому заметит изменение вкуса)

3) Если какая-то падаль живет в вашем подъезде — не поленитесь ночью смачно насрать ему под дверь. В случае чего — можно поручить это своей собаке :) Знаете, насколько стильно это будет вспоминать с друзьями за пивом на следующий день: вы показываете фотки, а еще лучше видео. Проворнее же могут вылезти на крышу и обрезать конкретный интернет-кабель, сломать телевизионную антенну. Или купите и пришлите ему венок, письмо с его фотографией в траурной рамке типа «Скорбим и помним …»

4) Если вы школьник и у вас в классе есть мажорчик, или быдло-сынок чиновкникив-ментов-судей …. — Вы можете тоже защищать родной край. Начинайте чмырить, травить, издеваться и игнорировать этих пустоцветых подрастающих выблядков. Напр, как в старом добром голливудском кино - залейте на ютуб видео, где вы смываете в унитазе вверх ногами одного из поросенков  прокурора области. Не берите их в команды когда играете футбол, не зовите гулять …

5) Звоните ночью, если знаете их номера, пишите им всякие угрозы и дерьмо, спамьте  на их страницах в соц сетях, при встрече можно дать пинка, плюнуть, ударить, оскорбить морально, стёбануться. Тогда они начнут испытывать настоящую неприязнь среды и потреблять, что посеяли. Начинай  травить их повсеместно и постоянно.

6) Если вы ремонтируете технику и к вам обращается один из тех — …. (дальше вы сами)

7) Дайте объявления в газеты в колонку некрологов — о смерти чиновников-сволочей местного уровня из другой области, так чтобы редакторы не знали имен.

8) Продавайте им испорченные бракованные петарды и фейерверки — пусть  им поотрывает руки и глаза.

9) Перестаньте здороваться.

10) Если вы неизлечимо больной или старый хотите совершить самоубийство — сделайте это с пользой. Станьте народным героем — скиньте на голову им кирпичи, выбейте глаза пневматикой, арбалетом, рогаткой (все это в свободном доступе и можно когда-либо приобрести), заколите при близком контакте.

11) Если есть спрятанное оружие, или знаете где есть, а сами не используете — подарите ее активным и сознательным людям, или просто предоставьте информацию.

12) Перестаньте платить налоги. Не открывайте дверь проверкам, или службам приезжающих отрезать вам газ или воду. если отрезали — подключайтесь заново.

13) самовольно совершайте застройку, устанавливайте автономное отопление, не гнитесь  ради различных разрешений — не ходите по кабинетам, чтобы с вас брали взятки и трахали. Не платите штрафы. Осуществляйте саботаж на всех даже самых уровнях, когда это с наименьшими последствиями для вашего здоровья.

14) Если вы предприниматель — ведите двойную Бухгалтерия, скрывайте от государства налоги.

15) Если вы призывник — косите от армии, просто не приходите, поезжайте на работу в другой город. Не будьте лохами, не давайте взяток.

16) Не теряйте возможности если есть возможность безнаказанно разбить окна офисов, магазинов, Бытовки — которые принадлежат тем низменным существам. Видишь, что нет камер и совсем безлюдно-натянул еще больше капюшон на лицо - Раз бросил камнем и все дела.

17) Идите на выборы, но голосовать а срывать их

18) Если вы студент и живете в общежитии — когда идете на обучение — оставьте открытыми  воду и свет. Это ускорит коллапс режима.

18) Если вам нужно нарушить закон, — не задумываясь нарушайте його.Надо расшатать режим, разгулять анархию и беспорядок, чтобы трон затрясся под их тяжелыми жопами  и они оттуда попадали и трудно ся убили.

19) Если вы художник — соберите группку друзей и за ночку забацайте пару билбордов в центре с изображением трупов чиновников. можно развесить узнаваемые куклы должностных повешены в парках на деревьях.

20) Если есть возможность — жгите их автомобили и уничтожайте ИХ частную собственность. Это начало.

21) Спускайте на них собаку, если у Вас

22) Купите или подарите другу рогатку. Вечером можно прекрасно гулять под заборами шикарных особняков — и поциляты в окна простыми камнями а то и металлическими шариками.

23) Когда протест приобретет размах и везде уже будет передбарикадна ситуация и атмосфера-дырявьте колеса троллейбусов, автобусов прямо на центральных развязках, в центре и т.д.. Это дестабилизируют транспортную ситуацию. Обрежьте линии электро-и газо-снабжения предприятиям олигархов.

24) Вместо самосожжение — сожгите имение ближайшего судьи, прокурора и т.п. вместе с живностью внутри. Кому не позволяет вера — жгите без живности дачи …. Или если есть машина — сбивайте на смерть эту сволочь в ее дорогих Лексус или на прогулках.

25) Если вы сам робкий, или физически не силен (худой), но у вас есть немного денег — заплатите знакомому бомжу или пьянице чтобы он нанес им каких-то телесных или материальных повреждений.

26) Если вы спортсмен-гей — соберите друзей и пускайте по кругу доступных в вашем регионе сволочь.

27) Даже если вы не педофил — по случаю — насилуйте их детей, чтобы порвать все ради памяти последующих поколений. Они должны умереть, их нужно принести в жертву. Есть очиститься в крови как во времена Колиивщины. Они должны нас бояться, бояться народного гнева. поэтому надо бить по самому ценному что у них есть.

28) Пусть ваши собаки справляют нужду на могилах их предков. Если сможете — вы тоже.

СРИТЕ  НА МОГИЛЫ ИХ РОДИТЕЛЕЙ.

29) Выливайте все свои эмоции в публичную творчество, делитесь удачными действиями и акциями по инете, объединяйтесь - ВМЕСТЕ ЛЕГЧЕ насиловать детей ЧИНОВНИКОВ и отбивать МИЛИЦИОНЕРАМ ПОЧКИ

Чтобы произошла кровавая  революция гнев должен нас ослепить — тогда придут большие изменения, как сойдет кровь нашей земли, чужая и наша. Надо отвергнуть мораль и милосердие — и просто взять вилы. Так делают во всей Европе и будут делать и впредь.

Надеюсь, что не у одного меня воображение не бедное и вы, кто читает это — придумаете и добавите еще много интересных пунктов .
Полный текст «Манифеста» здесь..

Мирослава Бердник

Украина, Киев