Путин, всё пропало! В Москве прохожие продолжают бить чеченцев.
Путин, всё пропало!
В Москве прохожие продолжают бить чеченцев
В Москве продолжают бить чеченцев: только сегодня стало известно о массовой драке у кинотеатра «Прага», случившийся в четверг. Пятеро горных тожероссиян зашли в кафе кинотеатра, им не понравилось, как на них смотрят из-за соседнего столика, и они вызвали двух молодых москвичей выйти поговорить. Старая горская традиция: ты один на драку приходи, и мы тоже одни придем. Однако вместе с двумя москвичами из кафе вышло еще четверо мужиков со Ставрополья, Воркуты, Нижегородской и Владимирской области. Натуральная сборная русских регионов. После чего ошалевших от изменившегося расклада («Мы же договаривались двое против пяти! Э, ара, але, че за дела!») начали конкретно бить.
Welcome to Russia, мудилы!
Отпинав тожероссиян, русские вызвали полицию — тожероссияне пытались решить вопрос деньгами (поэтому о драке в четверг стало известно только сейчас), но не решили, и теперь пятерым чеченским муджахедам светит до 7 лет за групповое хулиганство (кинотеатр оборудован камерами слежения, зачинщики видны как на ладони).
Судя по всему, в сознании доброго русского народа продолжаются позитивные сдвиги в сторону «Русский, помоги русскому» — при такой динамике жизнь горных трудящихся в России очень скоро будет состоять исключительно из боли и унижения.
В связи с чем повторим простую мысль: если видите, что рядом с вами тожероссияне на грубость от русских нарываются, не сидите и не смотрите, а подойдите и помогите, как подошли и помогли мужики из «Праги». Нас здесь 120 миллионов, и если мы будем подходить и помогать друг другу, то очень скоро тожероссияне станут грустными и смирными.
Как минимум. А как максимум — про вас тоже начнут иконы рисовать:
Русская нация
Комментарии
Комментарий удален модератором
Знаю, что в Абхазской войне чеченцы пришли помогать абхазам. Вроде на общественных началах, в помощь братьям-мусульманам (среди абхазов есть). Так вот от их зверств не по себе было даже абхазам. Не щадили даже грузинских деток.
Кроме того, они не церемонились пользовать местных жительниц (которых, типа, защищали), а что? мушчине надо, а она должна посодействовать воину.
Но рассчитывать на них нельзя - они предадут в любой момент, как только им станет невыгодно. Или подведут, поскольку действовать согласованно, как положено в армии - не умеют.
"НОЖ убрал!!!"
Без этой игрушки,зверёк зарезал бы его и удрал
Не Вам:
Евреи, следите за Аллой Гербер. Как она утекёт, так убегать будет уже поздно. Хазария явно не получилась. Я вам уже 10 лет назад это предсказывал. Без обиды. Бегите, натворили, и тут уже не до разборок с антисемитами (людьми, отрицающими возможность владения планетой евреями).
Антисемит - это человек, знающий подлинное лицо и преступление евреев и не скрывающий этого.
Антисемит-это не тот, кто не любит евреев, а тот, кого не любят евреи. Вот поэтому евреи и ненавидят Девида Дюка !
Такая огромная криминальная армия существует.
Я приехал из региона с курьерскими полномочиями, привез много чужих денег для передачи поставщикам. Лихорадочно думаю что делать , как помочь. На кону чужие деньги, менты отберут. Драка не состоялась, но меня до сих пор мучает
совесть за временную слабость. Ищу возможность искупить вину.
Сцепились в вагоне два парня, оба - красавцы-русаки.
В вагоне не бились, договорились выйти на станции и там "обсудить создавшееся положение".
Вышли и сразу в бой. Я - следом, и как был с багажом (хоть и не великим) вклиниваюсь между ними.
Вокруг меня летают плюхи, а я держусь между ними, чуть подталкиваю, чуть касаюсь, чуть перенаправляю движение руки или плеча - навыка и знаний пока хватает - и парни не могут попасть друг в друга, а меня из-за возраста не трогают и даже не шибко бузят, что мешаю.
Минуты полторы уговаривал их, мешал, пока не поутихли.
Когда перешли на слова, высказал им - вы что засранцы, друг друга извести надумали, а детей ваших, матерей, жен, страну наконец, кто защищать будет? Столько врагов вокруг, а они - друг с другом бьются.
Остановились, не бухтят, отдыхиваются. Здоровые бугаи, за метр девяносто каждый.
А я обнаглел и рявкнул - а ну, быстро взяли телефоны друг у друга и к вечеру, чтоб подружились... Хоть и за пивом!
И пошел себе с чемоданчиком.
Оглядываюсь - телефоны пишут.
Ни из одной драки в жизни я не выходил таким счастливым! )))
Надо учить горцев правилам хорошего тона: "не бейте людей - и не биты будете"
Русский ( гусский) действительно не может быть ВъРующим, эти адепты могут быть только зомбированными от преступно-коммерческих Re:лигий ! ВъРа есть только у Росичей, Русичей и Расичей !! У русских адептов может быть только Re:лигиия !
Возвращение к нашим истокам и заветам наших славяно-арийских предков спасёт нас и даст движение в будущие, иудо-изТорыя и иврит кодировки их сказок - тупик и смерть !
Ра Свет - Ра светит, хоть его ещё и не видно из-за горизонта ... почти каждый день ведь так говорят и не один человек, ВъРа - Въдание Ра ... культ у Ра, у египтян тоже был принят наш бог Ра, Волга у славян тоже была Ра, а не Волга .... гагаРа - быстро летящая к Ра ... и тд. Зачем извращать на еврейские кодировки типа ск. уродца еврея Успенского и его чебу Рашка ... и то наше родное здесь побеждает еврокодирование и они никак не могут убить наш язык своими мёртвыми фонемами ! От наших рун и образов в Азбуке не уйти никуда, это наше родное и попытки это оголословить и просто обгадить несостоятельны и смешны !
Необходимо возрождать русскую национальную культуру, пока евреи ее еще не до конца похерили.
А вообще это очень любопытная тема. К примеру слово сорока по арабски означает воровка.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E8%F0%E8%EB%EB_%E8_%CC%E5%F4%EE%E4%E8%E9
Мало кто из живущих в современных городах знает, что обычное и привычное - слово спасибо, в глубинке воспринимается хуже ругательства.
Действительно, спасибо означает - Спаси Бог! Резонно у людей возникал вопрос - от чего спасать, да и с какой стати… Поэтому на спасибо, отвечали - не за что (то есть - я ничего плохого не сделал тебе, чтоб меня спасать) или, пожалуйста (положи мне лучше сто рублей). То есть спасибо равносильно ситуации - к примеру, вы в магазине взяли товар, а в место оплаты говорите - Бог заплатит за меня.
Говорили и говорят, воспитанные люди - Благодарю. То есть, вы делитесь частью своего блага. Вы, лично, а не кто-то за Вас отвечаете добром на добро. Именно поэтому на Руси, при встрече говорили – Здравствуй, и это шло, лично от Вас, лично ваше пожелание. А западное - доброе утро, простая констатация состояния погоды, а не пожелание здоровья другому.
Во- вторых, почитайте хоть что ни будь из русской литературы. Вплоть до ХХ века, практически ни у кого не найдете искусственно навязанного, холодного - спасибо. Только - Благодарю!
Действительно- этичное, красивое слово- Благодарю, теперь не всегда услышим в ответ на доброе. И детей не всегда учим правилам хорошего поведения…
Это слово, как и многие слова с первой частью благо (благодать, благоденствие, благодетель, благодушие и др.), пришло из старославянского языка, в котором было калькой греческого слова со значением частей «благо, хорошо» и «давать, преподносить».
У М. Лермонтова и других русских писателей встречаем параллельную форму множественного числа благодарствуйте.
- Максим Максимыч, не хотите ли чаю? - закричал я ему в окно.
- Благодарствуйте; что-то не хочется. (М. Лермонтов. Максим Максимыч).
- О, благодарю вас, господа! О, как вы возродили, как вы воскресили меня в одно мгновенье. (Ф. Достоевский. Братья Карамазовы).
Спасибо, возникло в результате сращения сочетания спаси богъ; в нем исчез редуцированный ъ и конечное г: спаси богъ → спасибогъ → спасибо. В украинском языке спасибi.
Вы когда-нибудь обращали внимание на то, как часто люди друг друга благодарят и за что? Замечено, что они склонны говорить больше негативное- спасибо, чем произносить простое позитивное благодарение. Печально, но факт! Издержки нашей суетной жизни, наполненной до краев тем, что несется с экранов телевизоров и других источников информации…
Благодарить - подарить благо!
Благодарность привлекает внимание людей. Вас будут долго и тепло вспоминать. Не позвольте, чтобы «благодарю» затерялось в суете делового дня. Найдите время в любой ситуации, остановитесь и вспомните, кому Вы еще не сказали «благодарю».
«Спасибо» – это неприятная мелочь. Это как маленький гвоздь в винтиках взаимоотношений. От этого гвоздя, механизм человеческих отношений может стать непрочным и расшатанным. А если все «прикрутить» словами благодарений? Представьте, как это будет здорово!
Людей удивляет, когда им дарят благодарность. Они ловят себя на мысли, что им приятно, им здорово, им радостно!
Будьте всегда благодарны! Будьте благодарны за то, что у Вас есть, и Вы получите больше. Говорите «благодарю» за все в Вашей жизни. Выражайте свою благодарность вокруг себя, подавая заразительный пример остальным</cut>
.
«Благодарю» – само это слово для нас дар, подарок. Когда нам нечего дарить, у нас всегда есть «Благодарю», и это само по себе подымает в глазах других дарителя. А в будущем побуждает к еще большей щедрости. Поделитесь радостью с другими, подарите им Вашу любовь, мир и… «Благодарю»!
Если у вас хватило времени сделать гиф-анимацию, могли бы предварительно в русскую аЗбуку заглянуть. А если что-то откуда-то сдираете, то хоть проверяйте
навязаны слова Спасибо и Пожалуйста. Давайте разберём их! Слово: Спасибо, сакральный смысл его кроется в двух словах: Спаси и Бог. До реформы Петра первого это слово употреблялось без буквы "С" впереди и
было: паси бог или упаси бог, т.е. смысл его в том что мы все скоты и нас надо пасти как скотину ! Слово Пожалуйста имеет прямой сакральный смысл обозначающий: Пожалуйся около стакрат т.е. многократное доносительство !
Слово: "Благодарю" имеет иной смысл: Благо Дарю, т.е. дарю тебе частицу своей души ! А слово "Благодарствую" вместо пресловутого: "Пожалуйста":
по Правде ! Так же и слово " пожалуйста " - ПОЖАЛУЙ мне около СТА рублей - еврейский сленг ! Или шабес-гойское пожаловаться !
Спасибо - слово паразит с 2-м дном и геноцидом для нас , оно кодирует на рабство и дебилизм росичей , это гнилой код иврита , запущенный нам для одурачивания нас ! Отвыкайте от библейско-иудейского извратного психоза и от их кодировочных словов !
PS. Я имею в виду картинку с древней русской азбукой, если вдруг вы не поняли, о чём речь идёт
Революция, народ
На таможне пункт исправил:
«Чемодан еврей сдаёт!
Голый х... – вокзал – Израиль!»
Хай Изральевич задумал мировой армагеддон:
Х... накрасил, возле ГУМа на звезду надел гондон.
Вот так и надо жить. Хватит быть рабами в собственном государстве. Путин этого ой как хочет. Но у нас своя голова на плечах и этим тожерусским( слово то какое хорошее придумали) надо указать, как жить в нашей стране надо. Русских уже со всех кавказских республик выгнали, ставропольский и краснодарский край отбирают. И всему потворствует наша власть толерантная. Достали. Молодцы ребята. Дали отпор этой швали
Не ВеРу, а Re:лигию...
Русский ( гусский) действительно не может быть ВъРующим, эти адепты могут быть только зомбированными от преступно-коммерческих Re:лигий ! ВъРа есть только у Росичей, Русичей и Расичей !! У русских адептов может быть только Re:лигиия !
Возвращение к нашим истокам и заветам наших славяно-арийских предков спасёт нас и даст движение в будущие, иудо-изТорыя и иврит кодировки их сказок - тупик и смерть !
Ра Свет - Ра светит, хоть его ещё и не видно из-за горизонта ... почти каждый день ведь так говорят и не один человек, ВъРа - Въдание Ра ... культ у Ра, у египтян тоже был принят наш бог Ра, Волга у славян тоже была Ра, а не Волга .... гагаРа - быстро летящая к Ра ... и тд. Зачем извращать на еврейские кодировки типа ск. уродца еврея Успенского и его чебу Рашка ... и то наше родное здесь побеждает еврокодирование и они никак не могут убить наш язык своими мёртвыми фонемами ! От наших рун и образов в Азбуке не уйти никуда, это наше родное и попытки это оголословить и просто обгадить несостоятельны и смешны !
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Купят следователей, видео пропадет, судья слегка разбогатеет...
Таких надо добивать до конца....

..............Самый лучший человек тот, который живет преимущественно своими мыслями и чужими чувствами, самый худший сорт человека - который живет чужими мыслям и своими чувствами. Из различных сочетаний этих четырех основ, мотивов деятельности - все различие людей, вся сложная музыка характеров. Люди, живущие только своими чувствами,- это звери.
Вскоре после того, как в Калуге, признали экстремистскими (!!!) объявления в газете, типа - "Сдам квартиру русской семье"!!!
Кстати, на "ИХ" логовищах, типа "пгавозащитных" конторок, тут же появились надписи - "Адольф был прав!!!", вся "пгоггесивная общественность" в шоке!!! )))