Представим себе что жоппозиция победила

На модерации Отложенный

что ЖОППОЗИЦИЯ, что ВЛАСТЬ одного поля ягоды - им хочется урвать побольше и неважно какими(или вернее чьими) руками это будет сделано. представим себе что жоппозиция победила. их первые действия так сказать. распределение властных полномочий. Яценюк - министр юстиции, Тягнибок(не забываем националист и фашист) - министр по пропаганде, Кличко - министр молодежи и спорта, Порошенко - министр ЖКХ. и всякие министры из-под их полы помельче - Фарион(та, которая сравнила русский язык с говном) - министр образования, куча других шустряков... возглавляет все это сборище экс-премьерка... а ныне новый премьер-министр Украины Ю. Тимошенко. она возглавляет новое правительство. которое можно со всей вероятностью назвать ВРЕМЕННЫМ. при ней и прочих министриках постоянно носятся иностранные консультанты из ГОСДЕПА и ЕС, которые говорят что им делать, чтобы Украина шла в светлое будущее.

Например, снять мораторий на продажу земли. Или закрыть предприятия, которые выпускают неконкурентную или несовместимую с высокими требованиями качества продукцию. По приказу премьерки Донбасс обносят колючей проволокой, как она когда то мечтала.
все ее политические оппоненты уже давным давно в Лондоне. ей не с кем бороться. разве что с ветряными мельницами. она не будет смотреть на то, что качество жизни людей Украины еще больше ухудшилось. с ее подачи могут опять возобновить веерные отключения света, как это было в конце 90-х годов, когда она руководила ЕСУ... так что ждемс...