Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Сдал в вышестоящую организацию отчет по госконтракту и вдруг через неделю - звонок.
Мол так-то и так-то на страницах таких-то прошу убрать то-то и то-то.
Я на задницу сел.
Ведь он же заведомо ничего в наших кракозябрах не понимает, ни бельмеса.
Но прочитал все от корки и до корки! И хотя сам отчет на тему алгоритмов численного решения систем дифуров - он-таки выловил пару мест беллетристики, с невосторженным образом мысли о взаимодействии с заказчиком.
Я примерил на себя - у меня была бы опухоль мосха от такой работы.
А он - маладэц, справился!
...дык и я так могу!
Только не слишком ли дорого обходится содержание "знатоков прописей"? Не следует ли поставить на это место "учителя чистописания" - и дешевле, и всё справедливо - за что делает, за то и платят.
А знатока беллетристики - на его место, и его зарплату.
М.б., с в о и м делом все-таки будут заниматься профессионалы, которые его, - дело, - знают... а не просто начитаны. Что тоже хорошо, - после того, как послушаешь наших чинов повыше рангом и дикторов ТВ.
А то так и будут таких грабить на Лазурном берегу, изымая драг.металлов на 200 тыс. (!) евриков,- как сегодня ночью губернского лидера одного из российских краёв.
...заработал на правописании?