58% россиян хотят, чтобы Либерман сменил Путина
15.12.2013 11:46
На сайте радиостанции "Эхо Москвы" продолжается интерактивный опрос на тему: хотели бы граждане России, чтобы глава МИД Израиля Авигдор Либерман возглавлял их страну. Тысячи россиян согласны, чтобы он сменил Владимира Путина.
Авигдор Либерман и Владимир Путин (фото: пресс-служба МИД Израиля)
ТЕГИ: АНТИСЕМИТИЗМ, ЛИБЕРМАН , ПУТИН, РОССИЯ
На сайте радиостанции "Эхо Москвы" продолжается интерактивный опрос на тему: хотели бы граждане России, чтобы министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман возглавлял их страну. Опрос был начат 10 декабря и на момент публикации материала в нем приняли участие 4226 человек. 58 % респондентов поддержали идею того, чтобы Авигдор Либерман сменил Владимира Путина. 38% выступили против этого, а 4% отметили, что затрудняются ответить на этот вопрос.
Несмотря на столь масштабную поддержку идее смены главы российского руководства на израильтянина, стоит подчеркнуть, что комментарии, оставленные пользователями на сайте "Эха Москвы" на странице опроса, являют собой обычный набор антисемитских "тезисов".
Вот несколько цитат: "Да вообще с Ума сошёл Народ в России, своих Евреев навалом и только хуже Становятся а Людишкам этого Мало!!!И поймите все Люди России, что Чужие Правители всегда служат тем кто их Назначил и все Ресурсы Гонятся туда и всё за счет вас Россиян!!!Вот когда и будут выборы, то Сам и Всех своих Заставь прийти что бы Проголосовать и голосуй Головой а не на чем Сидят!!!".
"Израиль и процветает на награбленное в России. А если опять евреев вернуть в Президенты, то Израиль ещё расцветёт, только русские совсем вымрут".
"Вот и посчитайте сколько разворовывали ВАШИ Березовские-Ходорковские-Смоленские-Невзлины-Браудеры-Магнитские и прочие жулики и воры, которые сейчас финансируют болотные митинги против Путина".
Тем не менее, судя по комментариям, очевидно, что на вменяемое большинство слушателей радиостанции весьма положительное впечатление произвело интервью израильского министра главному редактору "Эха Москвы" Алексею Венедиктову, состоявшееся 10 декабря, во время визита Авигдора Либермана в российскую столицу
.
Комментарии
- 58% слушателей радио ЭХО, принявших участие в опросе, хотят, чтобы Либерман сменил Путина
Комментарий удален модератором
Да только не отдадут россиянам израильтяне такого умницу, - самим очень даже нужен.