Человек, нормальный человек, правитель думает о народе.Стремиться возглавить народ и вести его в"СВЕТЛОЕ пресветлое будущее-""благие" намерения.Те которыми вымощена дорога в АД. И оснований для недоверия выше головы.Благие намерения и законы против недовольных граждан. Благие намерения и Смердюков , ходящий на свободе и, сидящий в тюрьме интеллигент -народник , сельский интеллигент.-со сроком ,как для убийцы.Что то мы с демократией понапутали ....Возникают большие сомнения в верности утверждения-"Демократия -это свободные выборы"Даже если они будут честными, открытыми . Это почти невероятно у нас , невероятно при тайных выборах,когда подсчёт важнее и значительнее самих выборов. Предположим что Чуров мертв, и у него нет замены.-исчезли волшебники в ЦИКе.-выборы честные!!!!!!! И всё равно, это ещё не ВЛАСТЬ НАРОДА.,а пародия на неё.Мы выбираем себе седоков на свою шею.Они мечтают поуправлять нами-побить нагайкой,и скакать на нашем горбу галопом к своим замкам .Демократия это не выборы, а право и возможность в любое время сменить выбранных.Вот в этом власть народа!!!Иначе мы не народ, а ездовые лошади.Вот это нужно понять ,и этого добиваться.Хотя и это без изменения строя и СИСТЕМЫ мало что даст.Возродить ГОСУДАРСТВО-задача минимум.Остальное -потом.
Будет государство будет и государственные интересы,будет и борьба ВСЕГО механизма власти за эти интересы.Какие воры сумеют устоять и сохранить своё наворованное-при госслужбе -Возвращающей наворованное.Да ещё работающей СДЕЛЬНО,?Вот это единственная надежда на БУДУЩЕЕ России.Не будет государства народного -не станет И РФ и России.
Комментарии
Однако это не значит, что они пропагандируют монархию, хунту и пр. способ единоличной власти. Нет, это тоже плохо и почти всегда ведет потом к насильственной смене режима.
В то же время актуален тезис, поднятый нашими "индийскими друзьями" - про брахманов, кшатриев, вайшьи и пр. Намек - не каждый (по происхождению) достоин быть избранным на высшие посты в государстве.
Арийская (миа)синархия (совместное правление) - если и отрицание общепринятого понимания власти, но и не анархия (анаркхаюцюн - безвластие). Это, прежде всего, иная психология и форма взаимоотношений, основанных на доверии, от чего нас всеми путями постарались отлучить эксплуатацией, обманом и ложью. Ибо мы принципиальные противники вынуждать людей выживать в искусственно созданных условиях их эксплуатации, навязывания им враждебной воли посредством аппарата насилия - государственной системы.
А если можно построить более лучшее, чем тот недосоциализм, что загубили? Но на близких духовных принципах? В чем можно объединить большинство тружеников-творцов-ариев? Есть такой проект, причем вовсе не утопия, да притом по силам каждого!
И национальная идея Руси содержится в самом смысле слова на арийском праязыке - Северные арии и Надежда арийства - на возрождение обреченного человечества -
http://realysm.ru/news_1329708329.html - Обращение ко всем славянским силам и движениям.
Есть лишь один путь нашего спасения и возрождения Руси и мира... Но умным его не дано понять, а лишь разумным!
Комментарий удален модератором
Право каждого (демократия) не предполагает ни выборов "пастухов", ни голосований за "одно решение на всех" - в подавление большинством воли меньшинства.
Демократия это не выборы, а право и возможность в любое время сменить выбранных.Вот в этом власть народа!!!