Почему Европа так раздосадованна действиями Украинского Руководства.

Это  моё мнение и я не претендую на роль мессии в этом вопросе, но почитайте аргументацию и делайте выводы.

    На мой взгляд задача Запада сейчас это сокращение своего излишнего для рыночной экономики населения, которому нет места для реализации своих знаний и трудовых навыков и в следствии у них нет средств к существованию, а кушать и кормить свою семью надо.

  Такое положение взвинчивает социальное напряжение в обществе, а это угроза интересам и имуществу богачей и власть имущим.

  Для предотвращения возникающих для них угроз, богачи решили сократить всё население мира через насаждение под видом демократии, педерастии, наркомании, фальшивых лекарств и прививок, а так же не качественного питания, и ювенальной юстиции.

    Давайте перестанем обманывать себя и скажем себе правду.  Для чего Западу экономически развивать Украину и её население, если они уже сейчас уничтожают свои родные народы это нонсенс?

   Думайте головой а не задним местом господа товарищи.

 Через пару тройку лет Украина как и Белоруссия будут резко и зримо отличаться от стран Европы. В Европе население будет стремительно сокращаться, а у соседей Украины, Белоруссии такого сокращения не будет.  Таким образом страны СНГ противодействуют устремлениям Запада в деле сокращения населения.

    Ну не хотят Украинцы померать проводя гей парады за Западные желания. Этим и вызван приступ ярости Запада Украина сорвалась с их крючка.