Помогите,хочу узнать ваше мнение...
Привет всем! Хотелось бы услышать мнение форумчан по этому поводу, взгляд так сказать со стороны, постараюсь кратко но ёмко... Smile)) итак вводные,
Первый брак был официальным, был развод, распил, и т.д. со всеми вытекающими, бабе упала половина лично моего заработанного к которому реально(!) уж можете поверить на слово она НИКАК вообще отношения не имела, но наш самый гуманный суд разделил, всё по полам... Интересное впереди...
Состоялся с моей милой такой разговор, (с ней живём в Граж.Бр)...
Разговор начала безобидно, о том о сём, и потихому перетёк вот в такое русло...
Она мне - все свои крупные покупки ты оформляешь на маму, (был куплен дом под строительство нового дома и оформлен на мать)..
Я - да, а в чём проблема?,
Она - ну как же, ты купил дом, будешь там строится и ты там не хозяин, и по документам тебя если что могут родители выпнуть...,
Я - ну да говорю, и что? )
Она - ну как что, а как же я?
Я - А что ты????!!
Она - Ну а если ты чего выпьешь, или съешь, или несчастный случай, я останусь одна у разбитого корыта? твои родители меня выпнут...
Я когда это услышал даже прихуел.. спрашиваю её, а в чём твоя заслуга в этих делах?
Вот реально, конкретно в чём???? ответ меня УБИЛ... ну как же, я же там занавески повешу, буду за бытом следить, интерьер облагораживать.. и.. вот тут меня понесло.. то есть получается, я должен вытянуть это всё, отстроится, а она занавески повесит и поможет с интерьером и опять же за мои деньги?!
Да это ПЯТЬ!!!! Спрашиваю, то есть ты хочешь за то что живём вместе, иметь половину того что я зарабатываю и чем владею? ну да говорит, это же НАШЕ! пля.. и тут я не сдержался, и меня понесло, Smile Наше будет милая, это когда ты для начала положишь половину деньг на которые был куплен этот участок с домом, потом пойдёшь в банк и возьмёшь кредит (у неё самой нет таких фин. возможностей) на стройку, опять же половину, и вот тогда, это будет считаться НАШЕ, а пока я вижу только свои расходы, в которых пока твоих вливаний нет ни миллиграмма.. Примерно в таком варианте произошло наше общение, далее описывать чем это всё окончилось нет смысла, слёзы сопли истерика... я если честно в ахуе от таких заявлений и предъяв.. Сказал что всё, чего ты хочешь чтобы было нашим, вкладывайся половину, тогда это можно назвать нашим, и собственность будет оформлена соответствующим образом... А то интересная тема получается, мужик должен ахренено вложится, а какая то звезда придёт и будет претендовать на
половину не вложив никуя??? ППЦ ... Интересно узнать ваше мнение господа, какова трактовка нынешнего слова НАШЕ? Кто что думает?...Wink Кто с чем не согласен пишите свою точку зрения...
.
.
.
..
.
.
.
.
.
.
.
.
.

Комментарии
НЕпонятно, в принципею
Ведь у Вас Такая изысканная речь, такое трепетное отношение к женщине, такая забота о создании доверительности...
Нет, что Вы! Ни одна женщина Вас не достойна.
А посему Ваше счастие состоит в одном: жить самим с собой, любимым и ненаглядным, и по 15 минут в день себя нахваливать.
Где-то я читал: "Мы несем ответственность за всех животных, которых приручаем!" А дама к тому же - человек, ответственность вдвойне. Она твоих деток рожает!
Разные есть причины отсутствия штампа.
Просто в данной ситуации, мужик обжёгся и строит отношения "от противного". Вот и получились отношения противные.
Ни себе радость, ни партнёрше участие и защита.
В таком разе - а смысл?
Столкновение интересов.
Бабы хочут поиметь то, с чем мужуки не хочут делиться.
Я не представляю себе, тобишь не фантазирую и не сочиняю вот и пытался у Вас узнать..."На сколько часто?"
Вы не знаете, у Вас нет ответа...значит Вы врёте.
Тупо нагло и бесстыже.
Типичное бабье враньё....ни кто не удивлён.)))
К чему эти обобщения?
Одни женщины рожают, другие - нет. Одни уходят в трусах, другие - с половиной имущества.
Одни мужчины радуются, что могут заработать и побаловать семью, другие считают каждый кусок, отправленнный не в его рот...
Всякое бывает.
М и Ж рассказывают одни и те же истории о клоке шерсти, только роли там меняются в зависимости от пола рассказчика.
Вот почему статейки на тему "все женщины - потребляди" и "все мужчины - козлы" - чушь несусветная.
Есть незыблемый закон: внешнее равно внутреннему. Человек видит только то, что еть в нем самом.
Тот, кто по-настоящему открыт и получает удовольствие отдавая, того даже обидеть невозможно. Акт "дарение - получение" одномоментен.
Простой пример.
Все любят делать подарки (ну, почти все), только один подарил и забыл, а другой смотрит, как с его подарком обращаются и получил ли он что-нибудь взамен.
Слышали, наверное, жалобы Ж "я для него стараюсь в постели/пироги пеку/носки стираю, а он..." и возмущение М "я ей купил/свозил/угостил, а она...".
Из-за этих лишних годов, мы и умираем раньше. ))
Нанимается баба к конкретному хозяину дома, вот он и платит ей, как сам решит.
Если ей работодатель не нравится наше законодательство не мешает ей сменить одного на другого.
С хера ли тунеядке платить всем обществом? Свиноматок-бездельниц на гос-окладе и так свыше крыши.)))
Если нашла такого лоха, то видимо карма у тебя такая.))))))))
А, зачем тебе знать, к кому я отношу свою мать?
Ты видимо совсем не в курсе, что мать это не женщина, а мать. Женщин несколько миллиардов, а мать одна. Чем она отличается от ВАС?
Да, всем. Ты и ногтя на её мизинце не стоишь и тебя я прирежу, как овечку, если это понадобится для спасения моей матери.
Теперь задай вопрос про дочек....)))) По логике вещей необходимо.))))
Даже и не думай, что ты стоишь на одном уровне с моими дщерьми и матерью.
Ну....если не понимаешь элементарных вещей, как мы можем говорить о более серьёзном...по взрослому?
Книжек почитала бы штоль.
Детство вспомнилось..."дети до 16" и попытки придать себе взрослости, чтоб впустили в кинозал.
А потом его по ТиВи показали...сволочи.)))
Оскорбляю основную массу...где-то 8/9 ...которые и за это вынимание с моей стороны просто обязаны предо мною падать ниц.
Основная масса (8/9, не забыла?) - говно.
Это не злоба, а констатация факта.)))
Присоединяйся к ним...тебе самое время.)))
Продолжай...мы аж заслушались.))))))
Тут вот ...ну, кагбэ к слову..."Пролетая над гнездом кукушки" перечитывал и пересматривал.
Очень рекомендую....ну, ещё раз...займёт мало времени, а кайфухи ....чума!))
Как сильно в твоём случае поэкспериментировала природа....или это родители хардкор в родильне устроили?)))
Мнеб и то и другое по весне пригодилось...по чём за гектар?
- Так аргументов-то никаких и не было, – одна лишь только «порядочность»…нет… - «Сама порядочность»!
А свою мать ты тоже к свиноматкам относишь..
Твои слова.)))
Как говорили у нас ещё в далёком детстве - Ты первая начала.
Не обессуть уж теперича...родоков твоих ...если захочу по косточкам разложу, мяцко поджарю и насытюсь сочным ароматом подгоревшей плоти.)))
С кого бы начать, кого бы первого потрогать....за сиськи...?? Самый на сегодня насущный вопрос...
Будем думать...будем размышлять... ))))
Я за систему 50/50 в плане совместных затрат. Ну и, разумеется, оформление крупных покупок на родителей (если живы), учитывая наше законодательство.
Поэтому моя трактовка слова НАШЕ - "оплаченное в равных долях". Кроме нашего ребенка, понятное дело.
Еще один момент, на который любят давить дамы - если она сидит с ребенком и не работает, а муж зарабатывает и ее содержит. Кто-то из супругов решает развестись и дама требует половину "совместно нажитого", аргументируя тем, что она не могла зарабатывать и вкладываться финансово, потому что смотрела за ребенком, "держала дом", "обеспечивала тыл" и пр, и пр.
Ответ даме такой: вот пока она это делала, ее и содержали. А когда она решила этого больше не делать (или муж решил развестись, потому что дама плохо "обеспечивает тыл"), то больше ей не за что платить. Уходит с тем, что смогла за это время себе купить/накопить за деньги мужа, включая его подарки. И не больше. И не дарить крупных подарков (в размере годовой зарплаты мужа, например).
Лет через 10, когда жена сделает карьеру и заработает СЕБЕ (по вашей же логике, она заработала себе на квартиру, вы ж дармоед на ее шее сидевший), ребенок подрастет вас можно и пинком под зад. С голой жопой на мороз. Извините, про вашей же логике. Вы ж за эти 10 лет чего добились? Борщ варили на который жена заработала, да унитаз чистили на заработки жены купленный. Вам ничего не положено. Ну и отставку вам с формулировкой "плохо обеспечил тыл" оформят. Чего накопите себе (трусы там носки и так далее) с тем и уйдете.
Как вам раскладик? Нормальная логика? Примерили на себя эту рубашечку?
Когда надумаешь жениться - проверь у невесты зубы - показатель хорошего здоровья; отследи, нет ли в роду генетических/психических/онкологических заболеваний; запусти ее на дачный участок и оцени выносливость и физическую силу; дай пришить пуговицу и посмотри, какой длины нитку она вдевает в иголку... Если уж брать, то хороший товар, а не китайский ширпотреб. )))
Любофф? Кака така любофф? )))
хрен бы что у меня получилось без поддержки жены.. и сейчас вот взять и выставить ее.. ?! да еще и с ребенком.. да еще и от алиментов бегать?..
А потом в старости жена вам будет судно выносить за 100 рублей? Х..ня какая то чесслово.
Почитаешь отдельных обиженных слов нету
но Саша врядли поймет... как-то у него все через бабки... а в жизни это грязь
Жена родила троих и получила под зад коленом.
Если можно назвать работу дворника декретом, то я в нём сидел...Но и повышал свою квалификацию в иных областях и заработках.
Когда поимел вместо комнаты в коммуналке двушку в хрущёбе появился интерес к размену собственности. Я должен был её отдать половину?
В которую она вложила "доширак" по праздникам?)))
Не надо пугать пресловутым "домашним хозяйством". Любой мужик справится с ним гораздо лучше, быстрее и с меньшими энергозатратами.
Помолчали бы уж, лентяйки безрукие.)))
За 10 лет одиночного воспитания троих детей я добился недавно полученного нового статуса и должности - "консультант по информационной безопасности" симпатичного холдинга. Выпущенная на волю мамка моих киндеров - уборщица в ЖКУ.
Ой...чуть не забыл. Её дети подросли и послали её.)) Она мне должна, только по квитанциям - 2 100 000 рублей, ассигнациями.))) То что я надавал ей взаймы.)))
Применила на себя мою рубашечку? )))))))
Тока не надо меня аленем называть....я мщу за 12 лет убитых на неё...кем бы я мог стать? Сенекой! Джиммом Керри!? Капицей!!!!?
Работает "теория альтернативной стоимости"?)))))))
Он их и на этом не хило потратит и осчастливит самого главного человека для человека - себя.
Ибо вся муть про "раздаривание бабла неимущим" (бессребренничество и альтруизм) сказочка для лохов, придуманная халявщицами.)))
Ты баба, значит халявщица. У тебя это в крови.
Получать, получать, получать. Получать много и часто. Отдавать не равными долями и только когда вздумается.
Ой...ну открой любую журналку по психологии и там всё это красной нитью, тока иными словами.
Почитаешь иных требовательных и неприкаянных и, кстати обиженно-злых (мужик, типо пошёл не тот...в халяве отказывает) ....и слов дофигища...язвительно едких и матерно-красивых.))))
А потом ещё в средненьком возрасте бабы поднимают тост за "Любовь" чокаясь мартини и за то чтоб встретить тебе "танька" настоящего мужика.
А мужуки - за ЛОСЯ. Им попросту плювать на бабьи тосты.))))) Часто это бывает и за одним столом. ))))
Лично я всегда ржу в голос и там и там.)))))))
Ты на улице поживи без "копья в кармане", для прикола, хотя бы недельку и посмотрим, как ты в этой "грязи" или в реальной грязи купаться будешь.
Деньги это оплата труда...считаешь оплату друда грязью? Работаешь за грязь?
Чож ты до сих пор перед монитором купленным за грязь тусишь то?)))
Я слишком буквально тебя понял?...А, может ты меня слишком буквально прочитал? )))
Спроси у Саши, поймёт он или нет, а не делай по-бабски предположений....Они тебе рейтинг наштампуют...Но, что такое рейтинг в глазах бабья, по сравнению с адекватным восприятием действительности, а? Смекаешь?)))
Любовь, ведь...пофик что она безрукая лентяйка, яж всё сам. Пофик что он безрукий лентяй - вызовем "мужа на час".))))
Любовь затмевает рассудок.
Трудно от наркомана ожидать адекватных решений и поступков. Нарик виноват палюбасу!)))
Нафига старая, морщинистая и грустная?
Что ты выберешь? Старую потёртую заштопанную хе-бе наволочку или новую, шёлковую, чистую?
За что заплатишь?
Ты знаешь, это злая шутка, ни за что не брошу и никому не отдам...но я же вашей мужской логике сейчас следовала...
4/5 домохозяйств существуют на мужские доходы.
Не имеет значения что, кто и как делает на работе, важен доход. (феминюшницы выкладывали в начале года статистику - 3/4, потом некоторые посчитали и выяснилось, что в женскую статистику вошли и однополые семьи и семьи не полные. от того и погрешность сбоила)
Женщины сейчас в основном не работают, а мешают работать.)))
В круге моих знакомых чуть больше половины не ходят на работу. Половина половины ходят чтобы со скуки дома не сдохнуть, но реально заработать себе на прокладки могут не многие.
Можно и по 20 часов в сутки "работать" и уставать несказанно и с ног валиться...и всего лишь на "доширак" заработать.)))
Давай судить по конечному результату?
Я за 2 часа заработаю столько же сколько иная за месяц. Отработав 2+2 - два месяца. Принеся бабло домой кто кормит семью? Тот кто пашет или тот кто зарабатывает?
Вот и выходит, что бабы тока и визжат о своём вкладе в семейный бюджет.
На равных вносят 15-20%% от Ж-популяции, остальные тока языком, как помелом. )))))))))
А все потому, что прислушиваются к всяким...неликвидным мужичкам, которые всю жизнь на кого-то жалуются: на жену, соседей, родственников, правительство, начальство....все им не так, все не этак....А вы присмотритесь к своим женам, что на самом деле вы такие золотые-бриллиантовые, а они лентяйки и стервы? да ни за что не поверю.
Свои это свои, а те что у чужих - чужие.
Правильно делают, что не платят...тем более, что дети этих денег вообще не получают...их получает тварюжка БЖ и сама на своё тупорылое усмотрение распоряжается....
Тока не надо очередного говна про сколько и как мало и "вы знаете что мама...", всю эту поеботу тут можно тоннами читать...ничего нового Вы мне не сможете сказать, а на каждый Ваш хренов оргУмент у меня есть чо ответить....
А сколько вашей сестры не платят ваще ничего?
В процентном соотношении - 1:1000
Любовь, как любое наркотическое опьянение явление временное.
Человек не под опиатами - мумия?
То что Вы назвали "желчью" может быть и обычным трезвым вглядом на мир не с точки зрения укурка или человека в "розовых очках".
сейчас все что мне надо у меня есть... вот только хочу лодку в следующем году поменять, да мотор помощнее... про грязь говорил в том смысле, что не надо делать деньги целью, не надо мерять отношения ими... стримиться к ним забывая деньги - средство для достижения целей...
есть такая поговорка - Спасибо тебе Боже за то, что у меня есть и дважды спасибо за то, чего нет...
Была б возможность показал бы воочию.
Ты судишь по весьма узкому кругу (хотя бы по сравнению с моим) знакомых...в той или иной степени. Судишь явно предвзято, сильно уверенная, что женщина даёт всё и из кожи вон лезет, а мужуки тока на диване с пивом.))))
Откуда я это вынес? Дык из - "только мужья никак их любви и заботы видеть не хотят".
Ты сможешь не увидеть или не услышать салют?
Ну если и не салют то на НГ фейерверки во дворе.
То-то и оно. Если есть оглашённое тобою, то не заметить это невозможно. Хоть каждый день стреляй из хлопушки с разноцветными огнями.
Нет никакой заботы...есть набор обязательств изо-дня в день, как марширование на плацу....без парадов.)))
Это рутина не нужная ни ему ни ей...это болото...и киндеры квакают.)))
Конец делу венец.)))
То же самое и женщин касается, хотят видеть в своих мужьях хорошее- видят хозяина, защитника, добытчика. Не хотят, получают-лодыря, лентяя и иждивенца
Или без этой мантры Ваша жизнь гавно?
Человек любящий - наркоман под кайфом.
Любой физиолог подтвердит.
Так меняйте работу, грю, или дома сидите, пусть муж обеспечивает. Нет, отвечают, у нас коллектив хороший, девчонки все душевные, кроме некоторых. Я без общения скучаю. А на з\п, хоть и маленькую, могу кофточку лишнюю купить, иль сапожки.
Так, чтож ответила вагоновожатая? Сколько у неё в месяц выходит? (я то конкретныую цыфирь имею, вплоть до табельных номеров вагоновожатых...их кол-ва наработки и премий).
Про троллейбусы тоже могу рассказать и про автобусы вообще пропеть песню.
Так что словив один случайный разговор делать выводы про "почему" не надо. Ты ошиблась в причинах изначально.
Ну, хотя бы тогда скажи, исходя из своих выводов, почему эти троллейбусницы не идут в автобусницы, где работают мужуки и где они должны чуть ли не в разы получать больше троллейбусниц, а?
Их вина, в том, что они за сахарную косточку готовы рвать жопу....это вина "пролетариата" ваще, без полового разраничения. Не учиться, не постигать, а тупо с ходу получать и получать не меньше, чем директор.))))
Не нравится зарплата? Не работай. Сиди дома.
Я, как сисадмин, в сутки перелопачиваю кучу инфы и если пропущу денёчек, то наконять приходится...ога, в следующий день лопатить в двое больше и так по нарастающей...только в геометрической прогрессии. Это только, чтоб поддерживать свой уровень. Для роста нужно в несколько раз больше усилий. Да...учить и учиться ежедневно. Потому и стоимость моих услуг непомерно высока. А в начале 90-х работал дальнобойщиком и дюже негодовал, отчего так мало плотют? )))
Родная мать не более, чем корова молокодающая после родов, далее в ней надобности нет...если она не педагог с университетским дипломом и стажем.
Обычно? Этого "обычного" по моему все понасмотрелись на улицах наших городов, глядя на подростков и понаслушались речей от школьных учмтелей.)))) Мамашки на корню угробили несколько поколений.)
Ты нашу логику попыталась дискредитировать примешав абсолютно иную тему.
Ты своего мужа любишь и уважаешь.
Мы же говорим об случаях, когда любви и уважухи и след простыл.
Почувствуй разницу.
Если уходят от больных совсем ещё не старые, лично я криминала не вижу. Скорее он присутствует у самого больного, который не может или не хочет отпустить.
Рождаясь, человек попадает в адскую машину из полоумных мамаш, вечно занятых папаш и социума, населенного такими же уродами, что и его родители.
Прошу не беситься, а выслушать пояснение.
Никто не умеет ПРАВИЛЬНО воспитывать ребенка. Более того, родители, пытаясь избежать ошибок своих родителей, порою ломают еще больше дров.
Мы все полны благих намерений, которые зачастую мостят детям дорогу в ад.
Тоб блин калёсами загнал б себя в тайку недельки на две.)))
Титькенд никогда не бесился, не бесится и на перспективу.
Абсолютно согласен с тем, что выхлоп воспитательного процесса не известен заранее.
Тем не менее. Некоторые реперы имеются и надо во время "давать по рукам с оттяжечкой линейкой" и вовремя пихнуть в зубы лядинец или прияник медовый (я опять поставил в духовку...аромат по всей квартире...абажаю свои пряники...не чета покупным)
Благих намерений полны, но...как Емеля, всё хотим лёжа на печи. Или чтоб от походов в музыкалку у ребёнка проснулся таки талант Ростроповича.
По чесноку. Меня задолбали мамашки убивающие (не буквально) своих киндеров, а потом задающие мне вопросы - "Пошто? За что мне такое наказание?".
Разве тут до бешенства? Тут скорбь неуёмная.
Можно я подумаю над вакансиями, вдруг чо ещё всплывёт?))
Ни разу не было дур набитых в жонах.
Более того, я знаю, что такое "идеальная жена"... их было у меня. Но...блин...любовь, такая штука...
А, ктож любой позволит меня с руками отрывать?
Я женоненавистник шовинист и всё такое. Х..ле?
Ты прав, настоящий профессионал учится всю жизнь, даже если на своем деле давным давно собаку съел. Но всем ли за их высокий профессионализм достойно платят?
То же самое с троллейбусницами и вагоновожатыми. Уйдут они, кто народ возить будет. И работенка у них не дай Бог. Кстати, видела я и за рулем рейсового автобуса женщину, здесь, в Москве, правда только 1 раз.
Это вы хотите все получать и чтоб вас всю жизнь обслуживали, жертвовали ради вас собственными интересами, а вы все это милостливо принимали и могли в любой момент на х..р послать. Вот и вся ваша МуДяцкая мечта.
Работу дворника декретом назвать нельзя.
Любой мужик сделает все, чтобы никогда не заниматься домашним хозяйством, потому что это ежедневный труд который никто не видит, за него не благодарят и не платят зарплату. Если бы ты занимался домашним хозяйством да еще при 3 детях самостоятельно не обременяя жену бытовухой, ты бы не нес такую околесицу. твои фразы про 20 минут в день на все про все говорят только об одном ты этого сам никогда не делал. В то, что ты работал дворником, а жена тащила на себе все домашнее хозяйство и 3 детей я верю. А в твою домохозяйственность - да ни разу.
И про детей которых ты типа один поднимаешь тоже не верю. Слишком много свободного времени на пьянку.
Твоя рубашечка и тебе то не нравится. И это не та рубашка о которой я писала.
Работает конечно. Пока жена унитазы чистила ты учился и повышал квалификацию а потом купил сраную двушку и выгнал ее с детьми. А теперь всем рассказываешь х..ню про то как ты воспитал троих вел все домашнее хозяйство, всех содержал на зарплату дворника видимо.
Титкин, ты пиши романы что ли фантастические. Про Марс.
Не нормальным поведение основанное на неких догматах, которые насаждают с детства и, которые весьма сомнительны и не однозначны.
Калека обязан разогнать всех близких и родных и уйти подыхать в тайгу/тундру/на свалку, чтоб не обременять жизнь любящим его людям.
Тогда и жертвовать никому из его близких ни чем не придётся.
Лично у меня есть уговор с дружбаном, что мы добьём друг друга. Я это сделаю, я знаю. Он сделает, я в нём уверен, как в себе.
Кому нафик нужны проявления настоящих чувств?
Сколько ни спрашивал у "любящих" жён, что они сделают, если их муж в результате несчастного случая превратится в кактус ни одна не сказала "Добью, чтоб не мучился".
Избавить от мучений. Вот истинное проявление настоящих чувств.
Ты входишь в тот невеликий процент независимых от мужней зарплаты. Меняет ли это картину мира большинства?
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
Ессно мы хотим за свои достижения получать самое качественное, соразмерно достигнутому.
Жертвы требуют ушлёпки, жертвуют дэбилоиды.
В любой момент послать на х..р может каждый и каждая, запретов и ограничений не придумано.)))
И ещё раз хочу напомнить...Титькин никогда не состоял и не будет состоять в каких либо конгломератах, сообществах, ячейках. Чо, так трудно запомнить?)))
Нормальный мужчина не нуждается в помощи женщины для достижения поставленной цели.
Нормальному мужчине женщина в принципе помочь ничем не может. Он всего добивается сам.
Сисадмин тут ничего не доказывал, а приводил примеры в поддержку своего высказанного мнения.
Всаомни математику в конце-то концов.)))
Тыж перенапрягаешься в быту, значит никогда не постигнешь, что "домашней работы" попросту не существует. Иначе и утренние ванные процедуры им можно было бы обозвать и приписать к усталости подтирание собственной жопы.)))
Это тебе надо сказки сочинять. Ловко ты про меня тут, ай...я зачитался. Дам сёня детишкам почитать.))
Знаешь, я пожалуй кину тебе сцыль на сваи документики...ну, там к примеру свидетельство многодетной семьи в которой отсутствует фотокарточка мамашки.))))
БЖ и сейчас унитазы чистит.))))) Руку набила, профессионализму только позавидовать можно.
Ещё запишу телефонный разговор. Тебе скину ссыль. Ведь скоро НГ, а её новая семейка нищенствует, надо бы опять денежку и водочки подкинуть.)))
Правда я любой документ могу в фотошопе оттиснуть, а разговор срежессировать....))))
Во, засада...да?))))))
И что дальше?
А, если я вот скажу, что мои дети ни чуть не страдают, когда я меняю одну бабу на другую, не поверишь, да?
Будешь приводить кучу кучную аргументов...вернее псевдоаргументов, но поверить так и не сможешь, как одна из здешних требует доказательств моёй личной жизни с печатями.)))
Тут ведь всё проще простого.
Или ты "подвязываешь" своих близких и родных к своей личной жизни...и тогда они соучавствуют...или вообще не впускаешь...и тогда они - сторонние наблюдатели...чьё мнение вааще не катируется.
Решает каждый сам за себя....всегда...и нечего сваливать вину на соседа.)))
По поводу БЖ видимо она чисткой унитазов заработала такие бабки, что задолжала тебе алиментов на 2 мильона. Не хилая зарплата для уборщицы.
Почему медичка удивляется не понятно.
Баба штоль не человек?
Ахренительная цель. Может разъебеснишь её правильность?
Она задолжала...увы...я не могу пройти мимо нуждающихся, особенно если они БЖ.))))
Отказать себе в удовольствии при каждой встречке спрашивать - "Когда отдашь?" - видеть потупившиеся глазёнки и трясущщиеся ручонки.
М-м-м-м....месть так сладка и приятна на вкус, запах и ощупь...ты не представляешь. У меня до конца моей гавёной жизни есть развлекуха.)))
Чисткой унитазов она себе ребёнка инвалида заработала...ва-а-аше тащусь.
На алики и не собирался подавать...ты совсем тупая штоль? Мне её бабло руки прожжёт. )))) Это я ей денушков в займы и под расписочки навыдавал.
Душа у меня широкая. Месть моя сладкая.)))
Моим киндерам абсолютно по барабану с кем я расписываюсь, с кем трахаюсь, с кем развожусь.
Это моя жизнь и их она не должна волновать.
Они и не волнуются.
Никаких проблем, сплошная кайфуха. ))
И зачем на мужчин здесь "бочку катите" ? Ведь мужа любите.
Или ненавидите в глубине души?
На мужчин я бочку никогда не катила. самое смешное, вы, мужчины, одного понять не хотите, когда женщины здесь пишут , что мужики эгоисты, лентяи , кАзлы, никто не имеет в виду, что все такие. Но есть и конкретные кАзлы, лентяи, эгоисты и откровенные ублюдки. наши слова вы воспринимаете , как "бочку" на всех мужчин. А вот когда пишите не "женщина", а "бабомразь", жутко удивляетесь, за что на вас-то женщины обижаются, вы же писали не обо всех женщинах, а только о бабомрязях. И хитренько так задаете вопрос:"ИЛИ не просто так каждая из вас это на свой счет принимает?". Так вот, тоже самое мы можем спросить у вас:"А что наши слова каждый из вас к себе примеряет?".
Прежде чем бросать упреки другим, попробуйте посмотреть на себя со стороны.
)) Может тогда точнее выражаться, чтобы вас понимали?
Ведь Вы обижаетесь за всех женщин, даже если пишут о конкретной.
Мужчины не пишут, что все женщины бабомрази, но должны понимать, что все мужики эгоисты, лентяи и козлы, означает не все мужчины? Спасибо, улыбнуло! )
Чем этот девайс так уж ценен?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И если даже у вас, такого неприхотливого, так много претензий к «прекрасному» полу, то у меня таких претензий на порядок больше.
Если мне, как Вы выразились женщина нужна для секса и для быта, то нафига мне жена?
Секс - час-полтора, а быт вообще фигня, без жены зарасту в грязи? Ни чего подобного не было и не будет у адекватного паренька.
Остаются стихи...но...если женщина превратилась в жену, как это влияет на стихоплётство?
Жене можно изменить и вылить эти слёзы на бумагу? Или наоборот, узнав об её измене, распетлившись, хрипя и издавая гортанные звуки сильно-сильно себя жалея облить всех стихопоносом?)))
Давайте будем по очереди озвучивать претензии и посмотрим кто на стенку выше сццыт, а?))))))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Разве что выпадет счастье любить до гроба.
Есть у меня на полочке шкатулочка.
В ней ничего и ни когда не хранилось.
Я её за несколько переездов не потерял...и не пропил. В принцыпе она мне нафик не нужна. Но, люблю её и будет она со мной до гроба.
Жену найти и рядом посадить?))
Ты болтался в баре поблизости и не слышал, когда Фортуна (Любовь) стучалась к тебе в дверь....
Все мы, за редчайшим исключением, прошляпили свою жизнь...
А что касается стихов, то мне не нужна муза для стихов, мне хочется встретить наконец-то такую женщину, о которой хотел бы заботиться, а не пользоваться.
Жена? Дисбаланс в стройной архитектуре бытия.
Не...я не закрыт для общения...просто напросто на тысячу возможных вариантов стоит попробовать с 1,5...такова моя статистика.))
Кстати...я из тех кто не прошляпил и не собирается впредь...в следущей жизни буду орнитологом-вундеркиндом...не знаю чо это значит, но слово красивое. Так и на банкете по поводу своего "Букера" скажу... "Он был скромный малый. Рулил баранкой на "КамАЗе" ("на" или "в"?...а-а-а-а-!!!!....ща моск порвёт.)
Пока не притронулся к клавиатуре...и понеслось.)))
Зачем нужна жена?
Тебе нужна она? Ты без неё чувствуешь себя ущербным? Жена или конкретно та...вон, вон, вон именно та женщина...с которой ежедневно встречаясь взглядами ты смущаешься и отводишь свой в сторону...со скрежетом и лязгом ржавого железа....ай?))
Так что она сама себе мужик...
О детях речи быть не может, это ж само собой
Как в воду глядел, знал, что спалишься по самы мужни памидоры.))))))))))
имущество, которое было подарено или нажито до свадьбы разделению НЕ подлежит... и пускай она что хочет говорит и как хочет объясняет свои претензии... индифферентно
то имущество ,которое нажито в совместном браке разделяется в соответствии с составом семьи на момент развода... не важно, чем в это время занималась жена - бизнесом или домохозяйством - важно что стороны устраивало такое положение дел
Есть такая в экономике теория альтернативной стоимости. Ее чаще используют при оценке финансовых операций. Что бы ты мог получить если бы вложил деньги не туда, а сюда. Эта женщина могла бы работать и зарабатывать и ее недополученный доход ей муж, который настаивает на том, чтобы она была дома и вела хозяйство ОБЯЗАН компенсировать. В противном случае нет смысла вкладывать в этого человека свое время, силы, нет смысла гладить ему рубашки и варить борщи. Он через 10 лет тебя пошлет куда подальше с голой жопой.
Вощим, гавно должно быть в сточной яме...где и мирочек скокожившись и перданув на последок смешается с нечистотными массами других ему подобных и уйдёт в небытие.
Халява кончилась....(хнык, хнык?)
В худшем случае с фингалом во всю рожу упиздишь к маме (поучалочке, "как нада жить, доча"), в лучшем с "голой джёппой на мороз".
Потому и пользуется у ВАС популярностью бабоподобная слизнятина, что ВЫ за ней, как за полужидкою стеной и лепить можете чо вздумается.))) Хоть фем-ячейку на кухне...или скорее мужа на кухню, чтоб не мешал.)))
Что может вложить в человека некая баба...или женщина...или ваще некое существо женского пола?
Мужчина изначально самодостаточен...в него тупо некуда вкладывать, там нет свободного места для вложений.
Чо вы такие тупые?)))
Идеалистической пылью припорошенные...каким-то совком пасёт от этого высказывания.
Ваши сведения на чём основаны?
На собственных представлениях об этом гавёном мире?))))
Организм не изменен, и тем не менее кол-во синапсов из поколение в поколение растёт....или врут?)))
Женщинам всегда было есть и будет хотеться возвеличивания своего безделья и поощрения своей тупости. Так уж они устроены. Не в выгоде дело, а в месячных.
Эту энеогию иногда называют потаканным словом - "любовь"....- да?)))))))
Иными словами, он ей чебурек приносит, а она ему "энергию" для приношения очередного чебурека.)))
На эту хрень очень легко ловятся мальчики девственники...Вам в то соёбщество, где пубертат нескончаемо вечен и бабочки в животике крылышками машут Бяк Бяк Бяк.)))
Тут посоны повзрослее будут...Эвон оно как, нежданчеГ.)))
Инвестиции. Риски. Взаимозачоты.
Тут надо договариваться до "строительства", а не во время и уж ни как не после.)))
Моё мнение - баб в инвесторы не брать...они шибко не надёжны....просчитать коэффициент надёжности той или иной тётки в лёгкую сможет любой экономист.))))))
Взносы в семейный бюджет в равных долях.
Расходы из семейного бюджета так же на равной основе.
Живёшь на иерритории/квартире мужа - плати за съём ежемесячно (как альтернатива 20-ти сантиметрам поднятой ноги)
Вот только наше законодательство плювало на брачный контракт.
Извините, стало скучно беседовать...штамповка...штампы...штампики...На которые отвечаю так же штамповкой, штампами, штампиками. Ибо высосано из этой темы всё чо можно и без добавки красок, экспрессии или хотябы какой-то интриги ...блю-э.
Шлюхи - все. Одини скрывают тщательно, другие не очень, третьи вообще откровенно демонстрируют.
Спасибо за приятную беседу.
Мне не нравится его позиция. Я считаю, что с ним нельзя создавать семью, потому что он слишком меркантилен. Как те дамы, которых он "пинком под зад"... Его сожительница тоже вполне достойна того исхода, который он ей уготовил - в следующем знакомстве этот опыт ей пригодится...
Это по бабски.
По мужски - максимально расплодиться.)))
Вы, полагаете надо убить свою единственную жизнь, на одну единственную бабу?))))))
Если да, то в чём прикол?))))
Мишель просил высказать своё мнение - я высказал. Только и всего.
Позиция Мишеля не самая плохая (в смысле женоненавистническая). Есть куда более отрицательные личности - есть и ревнивцы, и маньяки, и убийцы, и мошенники, и альфонсы. Надо твёрдо знать, чего тебе милее в этом мире. Мишелю милее деньги, а бабу для секса он всегда найдёт. Но он , наверняка, при знакомстве с своей сожительницей врал про любовь, а она, дура, поверила :-)
Спасибо.
Спасибо.
и после этого они еще говорят: "мы разные, тебе просто не везло с женщинами" :):) Да нихера - на одном конвеере клепают!
Изюму в них малова-то...всё на столько плоско и реально читабельно, что аж даже скучно, как-то.
Штамповка.)))
Пока их дружка с дружкой не стравишь.))))
Тут не мальчуганы-школьнеги сидят и плачут тока вот жинатики.)))
И те, кто в проценты уложился по утряне выжимают подушку от слёз. Х..ле, так им и надо?)) Я , открытый и откровенный женоненавистник шовинист, оказывается терпимее и участливее мужененавистниц.
Пожалуй подбавлю дровишек в свою ненависть и угольку коксующегося.))
Объясняют, что сразу человека не узнать и с годами он меняется.
Так вот для чего женщины таких мужей выбирают. Жалятся то в основном женщины, а мужуки своих жен хвалят. Почитайте комменты.
Не стройте из себя таких же тупых, как выше по колонке.)))
Мужененавистницы скрывают своё мужененавистничество за простыми словами - " я немужененавистница", так же как феминюшки - "я не феминистка, но..."
Ваши слова и лозунги говорят за Вас.
Зачем же отрицать очевидное?)))
Как бы тебя обозвать? или Как бы тебя унизить?
В любом случае оглядывайся, может просто по головушке дубинкой пиздану.)))
Остаюсь в раздумиях выбора казни.))))
Ещё ни одной не удавалось вернуться в ту, кем она была до.
Так что в любом случае женитьба - покупка кошки в мешке.)))
То же самое и про выбор женщиной мужчины.
Кто же женщин заставляет рожать от мудаков, алкашей, тунеядцев, засранцев?
Тебя без штанов по морозу пусти ты плакать не будешь? )))))
Планета тебе будет благодарна...а я скромный исполнитель затеряюсь в толпе.))))))
Ну, а на вопрос сможете ответить - Женщины сами виноваты?
Он убеждает нас, что "живёт в гражданском браке" при том, что на самом деле - сожительствует с женщиной, которую и не любит, и презирает...
Автор не только жлоб, он - поганый жлоб.
Хуже Лужкова.
Автор - жлоб.
Ему надо жить одному и любить себя, неповторимого.
Автор - жлоб.
Новатор-мастурбатор!
Комментарий удален модератором
Сколько Ж заплатит М за секс, нежность и ласку?
У неё вааще, даже со скидкой такого бабла отродясь не было.))) 1 секс = 3 года стирки. )))))) непрерывной.))))
Пока она стирает валишь к проститутке...у той тариф оговорен заранее и она не выносит мозг.
Ещё дешевле простая честная давалка. Пока Ж кверху задом по ребристой доске простынями вспененными играет сексодром простаивает в пустую...не гоже. Запер её там на денёчек, обкувыркался с давалочкой. И жизнь кагбэ наладилась.))))))