Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А наши мигранты своими жопами перекрывают полМосквы и посылают полицию найух.
Нашей Конституцией гражданам разрешено собираться, где они хотят. Но это -нашим гражданам. Мигранты приезжают работать. И пусть работают. А на всякие чурбан-бараны пусть едут домой.
Наша Дума должна категорически запретить отправление религиозных обрядов негражданами России на ее территории. Всех мигрантов, замеченных за подобным правонарушением, следует депортировать, без права возвращения. Все равно это -тунеядцы.
живу за счет того что голова пока еще неплохо варит да и руками работать не разучился...
несколько пятых разрядов было в свое время.
Только ВМЕСТЕ СО СМИ!
Мигранты они или не мигранты, Клон?
Которые граждане.
А боевики из Панкийского ущелья , которых массово амнистировали, и в русские регионы завезли, граждане?
потом и мигрантов подогнали
с оказией!
Могут обидеться, а когда их станет больше,
соберутся да как плюнут в обратную сторону
и зададут те же вопросы.
создаёт межнациональные разногласия, втемную используя нацистов всех сортов. Причина этого (по моей версии) изложена здесь: http://icty0.livejournal.com/32153.html . Выход из ситуации, лучший на мой взгляд - здесь:
http://my.mail.ru/community/referendum-mail/24E189564EDAC144.html?skip=0 . Но путинская шайка в качестве рекламы обещала создать 25 млн.рабочих мест,на которые медведев планирует завезти 50 - 70 млн. гастарбайтеров. Их цель - развязать гражданскую войну в России, после чего станет возможным и "оправданным" прямое вторжение НАТО в Россию.
Мы, ЛЮДИ, должны направить основные усилия на противодействие попыткам ЖИДОВСКОЙ власти развязать гражданскую войну. Для этого нужно создавать местные органы самоуправления, вести пропагандистскую и разъяснительную работу идей ВОИНР, требовать от властей исполнения своих обязанностей.Чурбану рожу бить тоже можно, если он на самом деле чурбан и по человечески себя вести не может (или не хочет), но надо привлекать имитаторов власти к ответственности за то, что Вам это приходится делать
отвечает, а денег на неё идёт немеряно? Не будем забывать, что управленческий аппарат реально занят целенаправленным
уничтожением России, но формально они ей служат. И даже по действующим законам их преступную деятельность можно на самом
деле назвать преступной. И такие дела и будут служить для самоорганизации населения, выработки у него навыков
самоуправления, выявления перспективных управленцев, отсева примазавшихся. Потому, что управление на самом деле сложная
штука и не каждый с ним справится.ЯТД. Зайдите на сайт ВОИНР http://my.mail.ru/community/referendum-mail/24E189564EDAC144.html?skip=0
Или математическую зависимость.