Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
(С)
На самом деле это уже клиника или
(С) Вася Ложкин, хуiдожник, киберпространственный имбецыл.
А это приз для первых клюнувших.
Комментарий удален модератором
Не ты это придумал, не тебе и лавры собирать.
Комментарий удален модератором
В договоре не было речи о продаже Аляски. Российская Империя сдала эти земли в аренду на 99 лет. Причём, оплата была произведена лишь частично (не уверен точно, но вроде только 50%). Американцы и денег не заплатили и Аляску обратно не вернули.
Что с бандитов взять? Только пулю в лоб...
Комментарий удален модератором
http://maxpark.com/community/4061/content/2169478
А вот версия для тех, кто читает в формате pdf:
http://independent.academia.edu/ValeryChurbanov
Комментарий удален модератором
На Аляске, наверное, тоже есть американские тюрьмы.На первых порах в порядке обмена опытом с нашими американскими друзьями предлагаю Корниенко посидеть в этих тюрьмах в качестве зэка. Может быть, после этого поумнеет.