Тот, кто целит в Путина, выстрелит в Россию.
События в московском районе Бирюлево, поводом к которому стало подлое убийство мигрантом Егора Щербакова, до сих пор остаются в центре общественного внимания. Несмотря на то, что убийца Егора не только установлен, но уже и задержан органами правопорядка, овощебаза – рассадник нелегальщины - закрыта, сняты с должностей чиновники. Общество продолжает бурлить.
Впрочем, общественное внимание и накал страстей вокруг этой проблемы были неизбежными. Тема межнациональных отношений сегодня - это тот сухой хворост, который очень легко поджечь, а от этого хвороста может полыхнуть и вся Россия. Увы, межнациональные конфликты стали обыденностью не только для Москвы, но и для многих других крупных и мелких городов (а кое-где даже и поселков) нашей страны.
Закономерно, что политологи, эксперты, журналисты, да и рядовые обыватели активно обсуждают: что же делать. Чаще всего звучит известный рецепт лечения болезни - ввести визовый режим со странами СНГ, прежде всего, с Таджикистаном, Узбекистаном и Азербайджаном. Некоторые предлагают более крайнюю меру – выселить всех мигрантов за пределы России. Наконец, звучит и уже традиционный для национал-демократов лозунг отделения от РФ российской части Кавказа. Не буду долго говорить о любимой идее, самозвано объявивших себя «защитниками русского народа» нацдемов – отделить Кавказ, превратить Россию в славянское государство и слиться в экстазе с европейскими странами. Думаю, любой верующий человек, да и просто ответственный эксперт, понимает, что этот лозунг означает отказ России от своего векового призвания, означает, по сути, конец России.
Но и два других популярных предложения проблему не решают. Если мы ответственно будем рассуждать о будущем нашего Отечества, хотя бы с позиций здравого смысла, то должны признать, что проблема межнациональных конфликтов глубока и она не имеет простого решения. А последствия введения ограничительных мер против выходцев из Средней Азии и Закавказья вполне могут ударить и по самой России.
Очевидно, что сам факт введения визового режима со странами СНГ поставит крест на путинском проекте Евразийского Союза, на любой форме объединения Исторической России в единое политическое и экономическое пространство. Очевидно, что эта мера неизбежно подтолкнет руководство среднеазиатских государств и Азербайджана к поискам защиты у Соединенных Штатов Америки, которые только и ждут, чтобы закрепиться в регионе, построить здесь свои новые военные базы, и тогда подлетное время американских ракет до сердца России станет коротким не только со стороны Европы, но и со стороны наших южных рубежей. Ну а выселение нелегальных мигрантов приведет к тому, что эти последствия наступят очень скоро.
Между тем, все очевиднее становится, что тему межнациональных отношений активно используют политические противники Владимира Путина, проамерикански настроенные политические силы внутри России, которые пользуются активной поддержкой Госдепартамента. Недавно об одном из таких очевидных проектов - о русофобской страничке в социальной сети «Вконтакте» - рассказала публицист Ульяна Скойбеда. Причем, администрация социальной сети «Вконтакте», отказалась закрыть эту русофобскую страницу, на которой люди совсем даже некавказской внешности оставляют, подстраиваясь под кавказский сленг, оскорбительные реплики в адрес русских, явно провоцируя гнев русской молодежи. Либералы поняли, что белыми ленточками Путина не скинуть и теперь в качестве тарана будут пытаться использовать энергию русского национализма.
Опасность ситуации заключается в том, что острота межнациональных отношений, проблема миграции, это - реальная проблема, а не надуманная. Решить ее распространением «воспитания толерантности» невозможно. Сегодня межнациональные отношения становятся главнейшей социальной проблемой.
Вопрос лишь заключается в том, как эту проблему решать.
Ужесточить миграционные меры надо? Несомненно, надо. Но об этом говорит сегодня и власть, и эти меры, судя по всему, будут приниматься, но по согласованию с руководством среднеазиатских государств.
Нужно ли проводить чистку продажных чиновников и полиции, которые за взятки оформляют виды на жительство, паспорта для мигрантов, сквозь пальцы смотрят на условия их работы и жизни? Надо. Несомненно, надо! И эти меры тоже предпринимаются. Может быть, недостаточно жестко, недостаточно активно.
Надо ли использовать общественность, коренное население, казачество для патрулирования криминогенных районов, надо? Надо! Это может помочь полиции в поддержании порядка в наших городах. И эти меры начинают реализовываться.
Но этого всего, явно недостаточно. Потому что все эти меры не устраняют коренную причину, из-за которой русские не чувствуют себя в безопасности, не чувствуют себя своими в родном Российском государстве.
Главное, что нужно сделать, - отказаться от либерального догматизма, от предубеждения, что «рынок все управит». Рынок надо регулировать. Пока торговцем, банковским клерком и жуликоватым юристом (профессии, в которых инородцы чаще всего успешнее русских) быть выгоднее и престижнее, чем офицером, честным чиновником, учителем, врачом, квалифицированным рабочим и инженером (а это - главным образом, русские профессии), до тех пор межнациональные конфликты будут продолжаться. Межнациональные отношения будут оставаться кучей сухого хвороста при помощи, которого можно будет поджечь Россию. Именно эта ситуация провоцирует депрессивное состояние коренного населения.
Путин пытается решить эту проблему? Пытается. В последнее время подняты зарплаты офицерам, другим бюджетникам. Это происходит медленнее, чем хотелось? Да. Но надо понимать, что Путин не всесилен.
К сожалению, в последнее время растет градус критики в отношении Владимира Путина, растет недовольство Путиным со стороны именно русской интеллигенции. Это - очень опасная тенденция. Конечно, интеллигенция не участвует в антигосударственных акциях, не выходит на улицы, не участвует в столкновениях с ОМОНом. Но интеллигенция создает ту общественную атмосферу, которая позволяет радикалам участвовать в этих акциях, раскачивая государственный корабль. Не только участвовать, но и считать такие акции оправданными.
Ровно такая же ситуация была в России в начале XX века. Тогдашняя русская интеллигенция была сплошь и рядом оппозиционной, была недовольна Царской властью, лично Императором Николаем II, теми назначениями чиновников, которые Государь производил. И именно русская интеллигенция несет главную ответственность за то, что в России произошла в 1917 году революция. При этом, интеллигенция ответственность на себя никак не хотела принимать, считая что во всем виноват Царь-Мученик Николай, который вовремя не пошел на уступки, не провел политические реформы и т.д. и т.п.
Не за горами 100-летний юбилей революции 1917 года. И сегодня в России складывается ровно такая же ситуация. Нужно отдавать себе отчет, что те, кто сегодня целит в Путина, нападает на Путина, пусть с патриотической и национальной точки зрения, будут ответственны за новую революцию, если она не дай Бог произойдет! Кто целится в Путина, выстрелит в Россию!
Как бы нам снова не оказаться в роли «сидящих и плачущих на реках Вавилонских», как это произошло после страшной катастрофы 1917 года. Как бы нам вновь не стать зрителями и участниками той страшной трагедии разделения русского народа и нового падения России в бездну страшного национального междоусобия.
Анатолий Степанов, главный редактор «Русской народной линии»
Комментарии
Комментарий удален модератором
Цитата:"Путин пытается решить эту проблему? Пытается. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОДНЯТЫ ЗАРПЛАТЫ ОФИЦЕРАМ И БЮДЖЕТНИКАМ. Это происходит медленнее, чем хотелось? Да. Но надо понимать, что Путин не всесилен."
Так это офицеры приходили на этот рынок бить азербайджанцев?
Так это из за по-этому ПУтин увеличил чиновничьи оклады еще на 50%
Вот тут логика как раз напрочь отсутствует.
Если охотник "целит" в небо он, мягко говоря, не обязательно попадёт в утку. Даже без конца крякающую (как упомянутый деятель.)
Комментарий удален модератором
Пояснили бы: Как унизил Россию Путин? Когда это происходило? Где доказательства этого деяния?
Понимаю, что Вы сейчас выложите кучу ссылок, там будут другие ссылки на те же бездоказательные мнения, раньше это называлось ОБС (одна баба сказала), а убедительные факты, увы, Вы вряд ли приведёте.
Впрочем я понимаю, что Вам никакие факты и доказательства просто не нужны, Вам важно прокричать гадости, чтобы в неокрепшие умы заронить червь сомнения - информационная война называется. Только не уверен я, то ли Вы боевая единица в этой войне, то ли тот самый неокрепший ум, который уже обработан другими содатами информационного фронта.
Так, например согласно Концепции (по пунктам):
7. Переселение мигрантов на постоянное место жительства в Российскую Федерацию становится одним из источников увеличения численности населения страны в целом и ее регионов.
8. В современных условиях миграция работников высокой квалификации является важным источником накопления человеческого капитала.
11. Миграционное законодательство Российской Федерации не в полной мере соответствует текущим и будущим потребностям экономического, социального и демографического развития, интересам работодателей и российского общества в целом. Оно ориентировано на привлечение временных иностранных работников и не содержит мер, способствующих переезду на постоянное место жительства, адаптации и интеграции мигрантов.
17. Важными элементами государственной миграционной политики Российской Федерации являются создание условий для адаптации и интеграции мигрантов, защита их прав и свобод, обеспечение социальной защищенности. Решение этих проблем затрудняется неоправданной сложностью получения статуса постоянно проживающего в Российской Федерации, а также неурегулированностью правового положения иностранных граждан.
а) обеспечение национальной безопасности Российской Федерации, максимальная защищенность, комфортность и благополучие населения Российской Федерации;
б) стабилизация и увеличение численности постоянного населения Российской Федерации;
а) создание условий и стимулов для переселения в Российскую Федерацию на постоянное место жительства соотечественников, проживающих за рубежом, эмигрантов и отдельных категорий иностранных граждан;
б) разработка дифференцированных механизмов привлечения, отбора и использования иностранной рабочей силы;
в) содействие развитию внутренней миграции;
28. Первый этап (2012 - 2015 годы):
а) разработка и принятие нормативных правовых актов Российской Федерации, обеспечивающих реализацию целей, задач и основных направлений государственной миграционной политики Российской Федерации;
29. Второй этап (2016 - 2020 годы):
а) принятие программ в рамках реализации основных направлений государственной миграционной политики Российской Федерации;
32. По итогам реализации третьего этапа предполагается к 2026 году обеспечить миграционный приток населения в районы Сибири и Дальнего Востока.
Теперь о размышлениях. Я совершенно чётко помню публикации в СМИ в конце 80-х, начале 90-х. Абсолютно теже эмоцианальные аргументы, вместо фактов, о том, что "ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!". Милые пассажи о повальной коррупции, душитетелях свободы и прочей душещипательной ерунде, вызывающей безотчётную злобу в среде экзальтированных личностей. Так ведь на смену того сурового режима, который весьма живо скинули, пришли такие откровенные мерзавцы, по сравнению с которыми, ушедшие партократы - ангелы, не меньше, а страна тогда провалилась в глубокую яму.
Только с приходом Путина жизнь общества стала выправляться, медленно, но страна встаёт с колен. А Вы значит желаете, чтобы она ещё раз наступила на грабли.
Путин это могильщик России, человек, который руководит УНИЧТОЖЕНИЕМ НАШЕЙ СТРАНЫ И РУССКОГО НАРОДА!
Вы уверены, что если, не приведи Господь, Путина уберут - наступит для людей в России всеобщее счастье?
Что Вы хотите видеть после Путина, кого у кормила такой многоукладной страны, кто подаёт надежды, чтобы справиться с управлением такой громады, как Россия? Или у Вас рассуждения, как у Наполеона "Надо ввязаться в драку, а потом посмотрим"?
Если Вы считаете себя отвественным перед собой и другими за свои слова, то почему у Вас такое неодолимое желание "раскачивать лодку", некритично распространяя гадости непонятного происхождения?
И я полагаю, что все эти вопли о "нераскачивании лодки" объясняются двумя причинами. Первое - их издают обыкновенные проплаченные путиноиды. Второе - люди, которые просто не понимают ситуации, т.к. обмануты путиноидами.
А у меня желание не "раскачивать лодку", а изменить её курс, т.к. я ясно вижу, что капитан ведет нас на скалы, где мы погибнем.
Я рассуждаю просто. С Путиным наш крах - 100%, без Путина - процент краха имеет вероятность меньше 100. Поэтому я за то, чтобы Путин ушел.
Против Владимира Путина выступают отнюдь не только "проамериканские силы внутри России", в такую линейную, однополярную схему жизнь никогда не выстраивается, как бы ни хотелось активистам "запутинга".
Делать вид, будто отсутствует левый фланг оппозиции (а на деле - единственно реальная оппозиция нынешнему курсу) может либо дальтоник либо предвзятый, политически ангажированный комментатор.
И не заметить этого может либо дальтоник либо предвзятый, политически ангажированный комментатор.
Тут даже доказывать ничего не нужно, просто знать что и где такое Удальцов
И нужно им это с совершенно определённой целью
Западные хозяева Путина понимают, что этот плешивый фюрер, пребывающий давно у них на крючке и, объективно, служащий интересам своих заморских кукловодов, скоро окончательно потеряет последнее доверие в России. За этим неизбежно последует падение хунты Путина. А Запад потеряет контроль над Россией.
Вот поэтому Запад, для перехвата власти, задвигает на смену обанкротившемуся путинскому клану следующий клан неолибералов Кагального. Поэтому путинские геббельсы не только старательно раздувают пузырь Нахального, неистово стараются выдать его за оппозицию. Тащат его на "выборы", вместо препровождения на нары. Поэтому путинские подстилки из "Единой параши" собирают ему подписи.
И старательно делают вид, что фашистской хунте нет настоящей, левой оппозиции.
А причём здесь Удальцов?
Не надо передёргивать.
Я в первую очередь говорил о КПРФ и Г.А.Зюганове, о других членах КПРФ и о других партиях коммунистического и социалистического направления.
Их много. К сожалению, слишком много.
И между ними подерживается постоянный раскол.
Кому и зачем этот раскол нужен - другой вопрос.
Клевета - то ли оболваненного антикоммунистической пропагандой проамериканских СМИ, то ли - идейного сторонника "ЗАК" (зоологического антикоммунизма), то ли провокатора, нанятого ельцыноидно-путинского режима.
Врать не надо.
Весь народ убедился в подлости и двурушничестве этого скота - Зюганова и с этого года начался неуклонный закат КПРФ преданной своим ПАХАНОМ.
Не для того ли его выпустили на арену, чтобы провокаторы его приводили в качестве примера?
А кто в Думе не популист и сидит не за зарплату, на ваш взгляд?
А "наше всё" - не популист, и "пашет" за бесплатно?
Хотя там-то - речь не о "зряплате". Там барыши поболе....
Песня знакомая.
"Кристальной честности люди".
Насчёт 1996 года - врать не надо.
А выгораживать своего пахана - просто бесполезно. Зюганов то ли отдал победу Ельцыну, то ли нет - вопрос отдельный.
Но то, что Ельцын отдал власть вашему пахану - это действительно документально подтверждённый факт.
Прощайте, провокатор.
" Зюганов то ли отдал победу Ельцыну, то ли нет - вопрос отдельный " - надо же, даже это не хотят и боятся признавать. Факт своего позора. Таким место только в клетке, в зоопарке, с надписью: "..Се не аллигатор, а провокатор.."
Я БЕЗУСЛОВНО не желаю не только гибели России, но даже такого позора, до которого она докатилась при Ельцине. Да, коммунисты плохо действуют терпя на своей шее уже 20 лет этого жирного ублюдка Зюганова, которого даже Кондрашев !! признал своим по духу.
Устал уже повторять своё более чем внятное предложение: вышвырните вон из партии вообще этого трусливого и продажного урода, пусть его подбирают кондрашевы, гершаники и прочая либерастическая шваль. СДЕЛАЙТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО !!!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Беда. Потерпим ещё, лет 20. Тогда , (через 20 лет), какая годовщина будет? Столетие начала репрессий?
Мы говорим - Путин, подразумеваем - Россия! Где-то слышал я , нечто похожее..
Комментарий удален модератором
Неправосудные приговоры, зверские порядки в полиции и в УФСИН - это всё кажется отдельными эпизодами, но они не только складываются в чудовищную мозаику, за ними проглядывает зловещая перспектива.
Это именно организованная путинская группировка (ОПГ) марионеток мирового кагала целится в Россию. А России чем быстрее избавится от этой плесени, тем лучше.
А то, что Россия сегодня оккупирована плесень. Это уже никакого сомнения не вызывает.
Так, например, для этой плесени давно выдвинуты социально-экономические требования от общества:
Предложение для возрождения России такое: сейчас путинское отребье, которое составляет 0, 2% населения страны прожирает 70% национального богатства.
Из этого следует, что если даже ничего не менять в структуре экономики России, то доходы всех слоёв населения можно поднять втрое.
Но так как мы люди разумные, то понимаем, что достаточно доходы поднять вдвое, а оставшиеся средства направить на массовое строительство промышленных предприятий и подъём сельского хозяйства.
Но в ответ плесень решила ответить обществу геноцидом народа и продолжением грабежа, что только на руку их заморским хозяевам.
Так что это можно считать и предложением и ультиматумом путинской банде. В случае неудовлетворения этого предложения будет всё хуже.
Подпиндосников в России и их паханов из кремля и правительства даже такое предложение ввергает в неописуемую истерику.
Путин и является главарём проамериканских сил борющихся против России и марионеткой мирового кагала
Но гарант проституции... тьфу ты! Этот, как его?..
Гарант устава кооператива "Озеро" должен же постоянно изображать свою необходимость народу России. Это нужно и его друзьям при грабеже России и его западным хозяевам для уничтожения страны и геноцида народов России.
Впрочем, тот кто перепечатал тоже неплохой наброс д... на вентилятор сделал.
Решение проблемы просто, как 5 копеек. Нужно желание и воля тех кто наверху навести элементарный порядок в стране. Не фашистский, не красный, просто элементарный порядок, какой наводят хорошие хозяева у себя дома.
Но что-то там не сильно этого хотят.
Неужели не видно - человек занят только своей властью, а на остальное ему пофиг. Добровольно делать сильной нашу Страну он вряд ли согласиться, иначе зачем ему беречь ворье, типа Сердюкова?
Его дело Россию представлять на международном уровне, решать внутренние задачи самого высокого уровня а не в говне ковырять.
И опять же, Путин не нравится так вы предложите своего. Чё там юлить русские не устраивают, прямо говорите хочу еврея Прохорова, кого там ещё сион готовит.
Сам я против ВТО, глобализации, иммиграции.
Сердюков нагадил он и отвечать должен а не Путин, всё таки это там не детский сад. Про Путина другое ведь сказать можно инициативен, оптимист, интеллектуал, достойный представитель России уж с уголовником Прохоровым не сравнить.
Можно и с исторической точки зрения - Путин - Дальневосточный космодром - Сочи - Урегулирование чеченской проблемы - в перспективе Русский вопрос...
Да и вообще речь то не о Путине как таковом а о том что втюхать хотят русскому мужику вслепую. Вот ведь что маскируют за возбуждением негатива направленного против реальности, другой негатив. Вообще всё это политика, грязная а в жизни то чего людям не хватает что они за вилы похвататься должны? Нет если так как в Бирюлёве, понятно, но против порядков нельзя. А случай русский и всё правильно народ сделал что вышел на улицу, не выйди они тогда и так и осталось бы преступление очередное безнаказанным, никого бы они не поймали да и не ловили бы. Путина пусть спросят через пару лет по поводу Сердюкова и некоторых других, про реформы и прочее,
Вот этот плешивый фюрер, марионетка мирового кагала отмывает и крышует своих подельников, чтобы про него не заговорили.
И напрасно вы этого пса шелудивого стремитесь отмывать?
И происходит этот процесс достаточно стремительно.
Естественно ворюгам никак бы не хотелось терять гаранта устава кооператива "Озеро"... Вот и истерика.
Глисты не могут отказаться от воровства и быть полезными для страны – и сами глисты это тоже понимают, но ничего с собой поделать не могут.
+
Не на презумпцию невменяемости Путина же им ссылаться :)
За брехуна и придурка Фёдорова тут никак не спрячешься.
Ну вот сразу и враньё. Всё правительство и глава ЦБ назначенные Путиным отпетые либералы. Не надо так врать нам.
Комментарий удален модератором
GdeSmblsl: "Я так называемый нашист, пришел домой 2 часа назад (из-за вас хреновы че гевары). Мы не пишем комменты и не минусуем это (и другие) видео за деньги. У нас обычная ЗП как за участие в мероприятиях, деньги выдаются в конце рабочего дня, рабочий день у нас ненормированный (благодаря вам). Нахрен нахрен всю эту кремлевскую движуху, всё парни я завтра не пойду в свое отделение. Я вайзеру сегодня ничего не сказал, но всё, решено, я ухожу из нашистов. Я че идиот работать по 10 часов в день накручивая минусы этому видео и ещё копипастя на 5 сайтов одновременно. Ничего ведь не работает, народ не верит, дек потому что верить то нечему. у нас 8 направлений, никак друг с другом не связанные (т.е. нас не знакомят, типа принцип ящерицы), я отдел так сказать "разговор с общественностью". Связан я (и ещё 5 человек) с вайзером. И-и-и этот ссаный разговор с общественностью заколебал нас всех 6ых, один вайзер упертый как баран. Порой я думаю, что такой бараньей упертостью мы только вредим, но видать этот процесс не остановить. Бараны ведут баранов. у нас даже баран вайзер ржет, когда заходит речь о госдепе.
Он ещё вместе с Хлопониным возглавит косяк горных орлов для переселения в вымирающую Россию...
Планов по унижению и уничтожению русского народа у него громадьё !
Захват власти если и возможен то криминальный, прямо сказать, бандитский.
Вот про интеллегенцию упоминули, кто такие? А вы знаете что русских интеллегентов никаких и небыло вовсе. Интеллегенты это еврейский выкидыш, плебеи не имевшие титула но преуспевшие известными деяниями в области материального обогащения возжелали большего, вот и придумали касту плебейскую чтобы мнить себя высокородными. Но какие нахрен они аристократы? Плебеи, беглые рабы, уголовная мразь, как были все тысячелетия со времён своего рождения деструктивными элементами так по сей день ими и являются.
Про националистов, не встречал противников действующего президента, я имею в виду этнических русских, славян. Простые люди русской национальности заняты освоением открывшихся возможностей в свете последних экономических и политических изменений и вряд ли нужно опасаться мужика с топором.
А вот те ублюдки которым обломали дальнейшее присвоение русских богатств очень даже расчитывают на то что удастся сломать возрождающееся государство.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Путин- наркобарон
Мы- наркоманы.
Ох ломать будет... ох ломать....
Но... либо сдохнем, либо вылечимся...
1. С чем шёл Путин на през.выборы и против кого?
2. Кого Путин после победы на през.выборах поставил, оставил на ключевых постах, в правительстве, в руководстве страны?
Ответ:-
1. С невнятной программой. Против либералов-оранжистов!
2. Сплошь, одних либералов! При чём радикальных-либералов оранжистов!
Вывод:- Путин такой же либерал и все ваши попытки отгородить его от них, выглядят смешно и неубедительно.
И если и произойдёт "выстрел" в Путина, со стороны народа (вряд ли это будет), так в этом будет виноват только он и никто больше!
Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса;
массовое строительство индивидуального жилья;
- программа развития новой транспортной сети России;
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве;
- быстрый рост доходов всех категорий граждан.
В результате, уже:
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас;
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России;
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии;
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода;
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России;
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие;
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики.
http://www.ng.ru/politics/2002-12-23/1_bear.html
Ну, вот! Теперь всем гражданам пропутинские подпиндосные троли повелят быть счастливыми.
Далее, список либеральных деятелей при Путине, занявшие главные гос.посты, проводящие грабительские реформы начиная с Гайдара.
КУДРИН
Итак, прожженный монетарист-неолиберал и стопроцентный деятель прозападной «пятой колонны» И.Кудрин назначен главой Высшего экономического совета при Путине. Кудрин – душитель страны финансовой удавкой. Он – неутомимый конструктор финансовой зависимости РФ от Запада, инженер «насоса» по откачке валютных резервов РФ в экономики США и ЕС.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
http://youtu.be/Kvnmyu0H5SY
За последнее десятилетие у меня прогрессирует чувство ненависти к кавказцам и азиатам из-за попустительства власти к их хамству и беспределу по отношению к нам Русским.
Я за отделение кавказа и за визовый режим, убежден что русские от этого только выиграют.
По поводу размещения баз НАТО вокруг России... , то надо было дружить с Чавесом , Кастро и там разместить наши базы, а не думать об общественном мировом мнении с заискивающей улыбкой.
Уточню лишь, что и сегодня их нахождение в России и всякое разное хамство является не законным и резать граждан России тоже не дозволяется (хотя бы официально).
А если выдаст будущему террористу , то ЛИЧНО и ответит за халатность.
Так и визы, выдачу которых никак не будут контролировать граждане России абсолютно ничем не помогу. И в плане криминогенной обстановки.
А ведь в СССР между республиками никаких виз не было и не было никаких границ, и беспредела подобного не было.
Вот поэтому надо бороться с причиной, а не сл следствием. И не создавать дополнительные условия обогащения для этой самой причины в виде, например, совершенно бесполезных виз.
На сегодняшний момент ,я считаю, что строится военно-полицейский режим для удержания власти, а население только нужно для РАБоты на клан неприкосновенных.
Потому что он за нее спрятался?
Не путайте дар Божий с яичницей!
А не хватит ли стонать про 1917 год?
Может отсчет ужасов вести с 1991-93 гг?
Это верно, но чтобы от этого отказаться - надо отказаться от Путина, главного столпа либерализма в России.
"Мягктий вариант" в России безнадёжно устарел и годится только для симптоматического лечения тяжелейшей болезни - либерастии которой она больна.
Путин просто обязан решительно опереться на народ, избравший его для восстановления народной власти. "НЕТ" фашистскому перевороту 1991 года !!!
:-)
эТО КАКАЯ РУССКАЯ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ НЕДОВЛЬНА пУТИНЫМ? Шендерович что-ли? Все интеллигенты время от времени получают ордена и медали.
Как Путин пытается решить проблему? Сколько нужно времени? Чего не коснись везде тылдычут что надо Путину время дать. С коррупцией борется-борется а она всё больше и больше. И с мигрантами таже история.
Степанов ЧЕГО ЭТО А?
Всё верно!
Комментарий удален модератором
Поскольку Великобритания даёт команды своим васалам - США, ЕС, Израиль - то носителями этой идеологии чаще всего становятся агенты влияния этих стран. Те. же цветные революции сегодня это их продукт.
Я бы сказал проще, все кто против; Или враги, или дураки, которые не понимают что работают заодно с врагами.
либо - летальный исход.
Что касается негатива то да, здесь Путин даже если и захочет то ему и не дадут, нет у него единоличной самодержавной власти свою волю противопоставить врагам России. Это даже открытая игра, наглые еврейские рожи без всякого смущения хавают русских коллег безосновательно критикуя да ещё умудряются еврейским "соусом поливать", вот мол это у них родословная, это они евреи а мы критики и борцы за Русь и справедливость...
Зато когда выборы были. Едрать передрать, за еврейского ублюдка каких токо не повылазило чудаков, слепые прозревали, паралитики повставали, кто в жизни носа не казал ни на каких голосованиях и выборах и те ринулись в едином дегенеративном порыве -"За Прохорова". Сила с
Комментарий удален модератором
Как бы нам снова не оказаться в роли «сидящих и плачущих на реках Вавилонских», как это произошло после страшной катастрофы 1917 года-февральской катастрофы когда либерально-демократические силы к власти пришли?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Для таких как ты, главное что будут довольны пендосы и оплатят вам ваши потуги.
Пропадает Россия.
Путин, Медведев и Дума -
рабы и овцы ветхозаветного
детоубийцы-бога
вместо Нравственности в России
внедрили ветхозаветную
секту РПЦ-синагогу.
В гимн России включили их бога-иегову?
Праздник прихода к власти Народного Вече -
Съезда Народа 7 Ноября 1917 года убрали.
А, как вместо поляков 4 ноября 1613 года
царей -немцев к власти в России привели, внедрили.
Поставили памятник убийце СССР
и Дружбы Народов ельцину.
И убили Нравственность
на многие поколения...
А зарплата у депутатов теперь
253 тысячи в месяц. За что?
Плюс бизнес через жён, любовниц,
родствеников и однокурсников.
Подарки и откаты. Буржуи они.
И забота у них теперь одна,
Не о народе и стране думать,
а спасти свои буржуйские особняки и себя.
Для этого им низкая сознательность
и малограммотность народа и поповщина мила...
http://www.stihi.ru/2013/08/23/9637
© Copyright: Павел Богумил, 2013
Мельниченко - Медведеву http://youtu.be/CXFVrflgFq8
Мадам новодворскую я бы сжёг самолично, да руки коротки.
Список уничтоженных наиболее крупных и высокотехнологичных предприятий
http://nextrus.ru/interes/613-kak-putin-12-let-podnimal-otechestvennuyu-promyshlennost.html
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Насчёт смены строя у меня к Вам вопрос: сколько времени по-вашему понадобится для полной смены строя, во что это выльется и как по-вашему эту смену надо выполнять?