111 "бабских" хотелок. Мужчинам читать КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!

На модерации Отложенный

Если вы ждете от меня очередное уличение женщин в алчности, лживости и лени, то вы заблуждаетесь. Я хочу предложить всем женщинам, которые прочтут эту заметку, взять лист бумаги, подумать и записать 111 своих желаний. Если с количеством возникнут трудности, напишите то, что бы вы пожелали для своей дочки.

 

Почему так много, спросите вы. Объясню.

Первые 30 желаний будут срочными потребительскими целями: хочу ремонт, отпуск и красные сапоги.

С 30 по 70 - потребности средней срочности. Это крупные необходимые цели типа "квартирас, дачес и мучачес"

После 70-го пойдут ценности: "Мир во всем мире, и я, как дурак в этом мире"

И только последние 11 (может больше, может меньше) покажут ваши жизненные наклонности и устремления. Это, своего рода вектор вашей жизни. Не надо сознательно запихивать в конец желания касающиеся вашей семьи, ваших родных и близких - для них есть первые 70. Эти 11 желаний только для вас, они предназначены именно вам, чтобы вы могли понять, что вы все-таки хотите и можете получить в этой жизни, как вы можете реализовать себя, свой потенциал.

Глупые мужчины уверяют нас, что мы хотим больше того, что нам необходимо.

Не слушайте никого, дорогие мои, мы хотим гораздо меньше, чем могли бы от жизни взять (кстати, вы можете не ограничивать себя 111 желаниями - это необходимый минимум). Этот список вам нужен для того, чтобы вы поняли чего хотите. Нам так много всего навязывают в процессе обучения и взросления, что мы уже к 20-ти годам забываем зачем родились. А с учетом современных маркетинговых компаний еще и берем не то, что хотим, а то что ярче разрекламировано. Строго говоря, я бы вообще порекомендовала, на время составления списка не смотреть телевизор, не читать новостей и не делать крупных покупок. Даже на любимые сериалы - табу, потому что вы заживаете свою жизнь, заменяя ее страстями выдуманных персонажей. В результате  - мы не знаем чего хотим, чувствуем себя неудовлетворенными и начинаем ненавидеть свою жизнь, как следствие, разрушать ее. А ведь наша жизнь одна, единственная и неповторимая, и она любит вас, так полюбите и вы ее.

 

Р.S. Читать мужчинам не рекомендуется, потому что у них всего два желания: первое - машина, второе - хорошая)))))

 

С уважением Kris K