Про то, как Путин сначала лишил Америку исключительности, а потом и Обаму опустил в рейтинге

На модерации Отложенный

Президент РФ Владимир Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии журнала Forbes, сместив президента США Барака Обаму на второе место, сообщается на сайте издания в среду.

«Президент России Владимир Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии Forbes. 61-летний политик опередил прошлогоднего лидера, американского коллегу Барака Обаму (2-е место) и председателя КНР Си Цзиньпиня (3-е место)», — говорится в сообщении. РИА Новости.

Десятка самых влиятельных людей по версии Forbes:

  1. Владимир Путин, президент РФ
  2. Барак Обама, президент США
  3. Си Цзиньпин, председатель КНР
  4. Франциск I, Папа Римский
  5. Ангела Меркель, федеральный канцлер ФРГ
  6. Билл Гейтс, председатель совета директоров компании Microsoft
  7. Бен Бернанке, глава Федеральной резервной системы США
  8. Абдалла бен Абдель Азиз аль-Сауд, король Саудовской Аравии
  9. Марио Драги, глава Европейского центрального банка
  10. Майкл Дюк, гендиректор Wal-Mart

Похоже все неприятности для Америки начались еще в тот момент, когда Путин прилюдно лишил ее исключительности.

Недаром Барак Обама так переполошился и принялся всячески честь своей страны отстаивать. Однако, стоит признать, что все доводы американского президента, больше походили на нервные оправдания шаловливой невесты, которая пытается доказать крайне сомневающемуся жениху свою непорочность.


Не получилось, как видно у господина Обамы толковые доказательства наличия исключительности представить, оттого и рейтингах его понизили. Ну а что касается самих составителей данного списка, то тут хотелось бы сказать в их адрес следующее:

Дорогая редакция журнала «Forbes», вы своим провокационным рейтингом, можно сказать, всей либеральной общественности России прямо в самую душу наплевали! К тому же стоит заметить, что данная публикация, сбила с должного настоя весь протестный актив, который вместо основной работы (это я про борьбу с «кровавым режимом» толкую), переключился на определение суммы, которую ваше издание получило за составление данного омерзительного в своей лживости списочка.

В общем срочно делайте перерасчет и давайте соответствующее опровержение. А не то на вас мигом гомофобский ярлык навесят, и тогда как говорят в России – сходу узнаете, где раки зимуют.

Александр Рохмистров